Бросаю соль, 2 детей, бред ревности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Твоя задача сейчас это не оставить сиротами двух детей в этом страшном мире. Соль это таже с.мерть. То, что ты утерял страх перед смертью это плохо. Этот страх заставляет человека любить жизнь.
Так получилось что потерял страх вообще любой. Один страх потерять жену любимую и дитей. Я люблю свою жену и очень переживаю... Я уважаю её и не бегаю на лево и не придаю. Но стал обманывать говорить что это тип другая херня от неё не едит крыша не выдумываю, а когда курну она все видет и начинает пресовать меня ругать, и начинается шиза я молчу тупа и сижу или хожу туда суда. Ей это не нравиться и я понимаю как я её бешу, и мне от этого ещё хуевее становиться. И начинаю подозревать её уже..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так получилось что потерял страх вообще любой. Один страх потерять жену любимую и дитей. Я люблю свою жену и очень переживаю... Я уважаю её и не бегаю на лево и не придаю. Но стал обманывать говорить что это тип другая херня от неё не едит крыша не выдумываю, а когда курну она все видет и начинает пресовать меня ругать, и начинается шиза я молчу тупа и сижу или хожу туда суда. Ей это не нравиться и я понимаю как я её бешу, и мне от этого ещё хуевее становиться. И начинаю подозревать её уже..
Скажи,ты по жизни упрямый человек, настойчивый?
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну уж не такая паранойя ты что. Я вообще добрый становлюсь, я как незнаю наидобрейший прям.
Не такая до поры до времени. Увы, это так. Щелкнет - не заметишь. Психика не резиновая. она и так уже в ужасе - сам понимаешь. А дальше по нарастающей, даже если перерывы делать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Читай иди. Сам себя прощать будешь, если выкарабкаешься. И жена. Сохранил статьи?
Жену тоже хорошо бы сюда.
Жена не курит. У ней здоровый образ жизни. В отличие от меня. Лан пойду почитаю. Фальга игла бутылка шучу...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Толи к сожалению толи к радости. Да именно такой, если я что то захочу я добьюсь любой ценой.
Твоя цель это бросить эту хрень. А мы твои союзники, с нами бороться не надо. Даже так, считай нас старшими по званию ок? И ты победишь, обещаю.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Твоя цель это бросить эту хрень. А мы твои союзники, с нами бороться не надо. Даже так, считай нас старшими по званию ок? И ты победишь, обещаю.
А та инструция это устав.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Жена не курит. У ней здоровый образ жизни. В отличие от меня. Лан пойду почитаю. Фальга игла бутылка шучу...
Иди, потом поговорим. И скажешь, что думаешь о методе нашем. Иначе это пустые разговоры. А жена для помощи тебе нужна. Здесь целый раздел есть - "Супруги наркоманов". Она должна быть в курсе метода, как и ты.
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Твоя цель это бросить эту хрень. А мы твои союзники, с нами бороться не надо. Даже так, считай нас старшими по званию ок? И ты победишь, обещаю.
Так точно командир ‍♂️
 

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Уж
Иди, потом поговорим. И скажешь, что думаешь о методе нашем. Иначе это пустые разговоры. А жена для помощи тебе нужна. Здесь целый раздел есть - "Супруги наркоманов". Она должна быть в курсе метода, как и ты.
Е уже сказал что я нафуруме, а не в телеграмме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Это пока. А потом крышняк может улететь внезапно, это же не проконтролируешь.
Согласен все может быть..... Надо реально завязывать это баловство. Ничего хорошего и нечего. Надо для секса просто препарат какой то заменить наподобие такого да и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Надо реально завязывать это баловство. Ничего хорошего и нечего.
Ниче себе баловство. Основная задача бросить соль, убить рефлекс употребления наркотика. А все остальное наладится. Со временем, конечно, но никто и не говорил, что будет легко. И скорее всего никаких лекарств не понадобится. А пока тебе нужно держать гормоны и эмоции на ровном уровне, чтобы не будить рефлекс,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321