Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
День второй без солей...
Доброе утро всем, спалось сегодня хренова, поскольку пью много воды и жидкости вообшем, очень много просыпался в туалет, сейчас какое то подавленное состояние, вялость и агрессия, не успел проснуться но уже рявкнул на жену!!! Спасибо этому форуму за то что он и вы есть, я даже про вконтакт забыл) Идея конечно возможно не очень, Марусь сделай чат)
Лови для настроения

 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Рынок невест кишит предложениями, я же вижу - олигофренка или хорошая дама. Цены задирают на себя убожества колхозные.
Лапуль ну ты же знаешь, дамы с подобной манией величия всегда хотят пи#ду подороже продать)Не обращай внимания:Heart:
 

Стасик

Guest
Спасибо моя прелесть
074555d05a16.gif


Украл, выпил - в офшор.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Любовные страсти?)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Одни спорят, другие знаки внимания выделяют)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем спокойной ночи, второй день прошел и слава богу.... Состояние конечно ухудшилось, немного потрясывало, озлоба, очень быстрая перемена настроения, но все время хочется спать и по возможности сплю) так что до завтра, всем удачн!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.986
Реакции
88.650
Всем спокойной ночи, второй день прошел и слава богу.... Состояние конечно ухудшилось, немного потрясывало, озлоба, очень быстрая перемена настроения, но все время хочется спать и по возможности сплю) так что до завтра, всем удачн!
Спи, спи. И молоко пей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.986
Реакции
88.650
И счётчик выставь. Сегодня второй или третий день? Поставь там то число, когда бросил и смени статус с Кайфожера на Консультируюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.986
Реакции
88.650
И вытирай из головы мысли, что ты наркоман. Всё, это уже не твоё. Выбросил ты это из жизни. Новая жизнь у тебя началась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.986
Реакции
88.650

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
И счётчик выставь. Сегодня второй или третий день? Поставь там то число, когда бросил и смени статус с Кайфожера на Консультируюсь.
Доброе утро, сегодня третий день.. Проснулся, еле встал, как разбитое корыто, сейчас попью кофе и буду читать форум и ссылки которые прислали мне выше...
 
Последнее редактирование:

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
В дурдом поедешь через неделю или как ты решил перекумарить ?
Так то я могу и дома дурдом устроить))) я рад что у меня ещё чувство юмора имеется при желании у.бивать :-)