Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
А если бы тебя унижали, ты бы стала прислушиваться к этому человеку?
Не сразу, но вспомнила бы в нужный момент. А говорить чето таким и распинаться перед ними - бесполезно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
А я о себе забочусь из любви к семье. И каждый, кто семью имеет должен не о своих "хочу" думать, а о том, к чему это приведет семью. Ответственность это называется
Одно слово "должен" - перечеркивает все твои благие намерения...))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Душно от этого как-то... Не, я бы с таким мужиком не жила. Я такие рассуждения слышала от некоторых особей мужского пола и меня это отталкивало только.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Психология - зло, Алена) Есть ещё любовь, есть взаимопомощь, есть жалость... И это гораздо ценней, чем вот эти установки психологические. Бесчеловечные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Мне уже Коба писал в личку - не могу находится на этом форуме и чето говорить родственникам! Они просто отморозки! Просто поражает эта бесчеловечность.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
И я уже не могу. У меня уже одна только злость к ним. Жалко до ужаса наркоманов, которые погибают. Но донести что-то отморозкам родственникам - нереально. Их хата с краю и ты хоть кол на голове им теши.
Они думают только о своём комфорте и о своих удобствах. Сплошной эгоизм рулит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Ну это тебе мерещится. А обрекать человека на будущее с развалюхой - не потребление?
Развалиться можно и без картошки-фри и наркотиков, не думала об этом? И что тогда? Вот прикинь, ты развалилась, а он тебе сказал - пошла вон, ты мне теперь неудобна и не нужна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Да и ваще... Как замуж выходила, то клялась быть и в здравии и болезни, а как болезнь пришла, такая баба отмораживается и не признает болезнь болезнью, винит нара во всем, а сама в белом...
Ну и кто она после этого? Это человек или челобака?
Это же свинство, Алена.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Одно слово "должен" - перечеркивает все твои благие намерения...))))
Ну именно это слово и делает из людей людей. У каждого свой долг перед семьей, перед обществом и т.д... Но в первую очередь перед собой.
А если человек никому и ничего не должен.. Даже себе? Что это вообще?
Или у тебя проблемы с этим словом?))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Психология - зло, Алена) Есть ещё любовь, есть взаимопомощь, есть жалость... И это гораздо ценней, чем вот эти установки психологические. Бесчеловечные.
Жалость?))) ты в себе?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Да и ваще... Как замуж выходила, то клялась быть и в здравии и болезни, а как болезнь пришла, такая баба отмораживается и не признает болезнь болезнью, винит нара во всем, а сама в белом...
Ну и кто она после этого? Это человек или челобака?
Это же свинство, Алена.
Вот вы тут развели) у меня аж давление поднялось... :)
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Развалиться можно и без картошки-фри и наркотиков, не думала об этом? И что тогда? Вот прикинь, ты развалилась, а он тебе сказал - пошла вон, ты мне теперь неудобна и не нужна.
Конечно можно, но с ними шансов больше. А по поводу "пошла вон"... меня и просить не нужно. У меня никто и никогда не знает о моих проблемах. А случись если я "развалюсь", я и сама уйду. Быть кому-то обузой и чувствовать чью-то жалость... Ну это худший сценарий как по мне. И к психологии это отношения никакого не имеет. Возможно у меня это генетическое)) у меня дед такой был
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Я конечно не против вашего общения тут, но... Потом мне нужную инфу найти составит труда...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да и ваще... Как замуж выходила, то клялась быть и в здравии и болезни, а как болезнь пришла, такая баба отмораживается и не признает болезнь болезнью, винит нара во всем, а сама в белом...
Ну и кто она после этого? Это человек или челобака?
Это же свинство, Алена.
Кто клялся? Я не клялась) и все знают о моем таком отношении. И родители, и экс-мужья и нынешний муж и старший ребенок. Если человек о себе не заботится сам, то не стоит ждать этого от других. Все четко и ясно.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Я конечно не против вашего общения тут, но... Потом мне нужную инфу найти составит труда...
Кстати, очень вас уважаю!!! Респект-респект-респект!! С вашим-то стажем и понимать свою проблему. Надеюсь, у вас всё получится. Марусю слушайте. Она собаку на этом съела. А наши с ней разговорчики - это так)) бабки на лавочке.
Катя и Маруся отныне и до вашего выздоровления - ваши лучшие друзья, родители и богини!!! Не сдавайтесь!