Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
молодец так и держись , мысль о том что это га.вно... помогает очень!
макс вроде тоже говорит что пипец а не жизнь под солями... но что то я не верю... хотя свалить свободно может...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Работай, голубчик, работай.
Рачков на чёрном дельфине ещё наотдыхаешься.

55d14892135d.jpg
СТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААС НЕ БЕСИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ТУПОСТЬЮ)
 

Стасик

Guest
Стас ты сейчас принял что то запрещённое?
Я даже табак не курю. Вот женюсь ещё и пропаду из нета навсегда, буду лодкой и выращиванием овощей заниматься.
Ещё собачку заведу - бойцовской породы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Первое время трудно, но я сам хотел бросить и это было огромное желание, надоел этот день сурка. Сейчас работа и дом (жена, дочь). Да не спорю возникает желание убиться, но сразу вспоминаю своё состояние которое оталкивает.
Ты чуть больше месяца трезвый, это маловато... Через три месяца(верней, ещё через 2) совсем про наркоту противно будет вспоминать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем привет. У меня огромная просьба к администрации...
Закройте, удалите пожалуйста эту тему, не хочу мусолить её, в кратце: от меня ушла жена с ребёнком, сьехала с нашей сьёмной квартиры пока я был на работе,. У меня всё хорошо, не употребляю, работаю. Просто очень тяжело переношу этот разьезд и всё...:Cray:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Всем привет. У меня огромная просьба к администрации...
Закройте, удалите пожалуйста эту тему, не хочу мусолить её, в кратце: от меня ушла жена с ребёнком, сьехала с нашей сьёмной квартиры пока я был на работе,. У меня всё хорошо, не употребляю, работаю. Просто очень тяжело переношу этот разьезд и всё...:Cray:
Ужас!!!!
Подожди не уходи. Че за ерунда. Чем она это мотивировала?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ужас!!!!
Подожди не уходи. Че за ерунда. Чем она это мотивировала?
Не работаю, денег нет, употреблял, всё это видит ребёнок он чинает осозновать понимать всё происходящее.
Сообщение от неё.я ушла и не объяснилась, а это не правильно. прошу тебя не искать меня, я долго решалась на это и поняла, что дальше так жить не возможно. ты употребляешь, не работаешь, не стремишься ни к чему., а у нас ребенок, нужно думать о том как ее поднимать на ноги, ты ни о чем об этом не думаешь. я ушла не к кому-то, а от тебя. разговаривать пока нам не о чем. если ты захочешь общаться с Полиной и помогать пожалуйста, я не буду запрещать тебе с ней видится, но должно пройти время.
В последний день 27.08 ни чего не предвещало беды, 28.08 на работу надо было, я хотел лечь пораньше, ей позвонила подруга сказала что поругалась со своим сожителем, и она едет к нам, я был против... В итоге слово за словом, взял ключи свои и её и закрыл её дома, чтобы она ни куда не ушла и ни кого не пустила тоесть свою подругу, вернулся через час, отдал ей её ключи, она начала звонить своей подруге, я ей говорил давай поговорим с тобой, пойми мне на работу завтра в 6 утра вставать, а она мне иди нахуй я чё тебе собака которую можно закрыть и т.д, начала заряжать свой сотовый, я понял что она либо уйдёт как зарядит его либо подруга приедит, в итоге я психанул и ножом перерезал все зарядки и опять закрыл её и ушёл, в итоге когда я вернулся она закрылась уже из нутри и меня не пускала домой, вообщем я на работе был она вывезла все вещи...
Я как разбитое корыто :dash1:
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Не работаю, денег нет, употреблял, всё это видит ребёнок он чинает осозновать понимать всё происходящее.
Сообщение от неё.я ушла и не объяснилась, а это не правильно. прошу тебя не искать меня, я долго решалась на это и поняла, что дальше так жить не возможно. ты употребляешь, не работаешь, не стремишься ни к чему., а у нас ребенок, нужно думать о том как ее поднимать на ноги, ты ни о чем об этом не думаешь. я ушла не к кому-то, а от тебя. разговаривать пока нам не о чем. если ты захочешь общаться с Полиной и помогать пожалуйста, я не буду запрещать тебе с ней видится, но должно пройти время.
Я как разбитое корыто :dash1:

Но ты же писал что месяц как бросил....
Ты что то не догоариваешь?
Продолжал солиться после днюхи или до еще?
Пишешь же что работаешь уже...
Или ты долбишь или она не могла в этот момент уйти когда ты бросил.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Но ты же писал что месяц как бросил....
Ты что то не догоариваешь?
Продолжал солиться после днюхи или до еще?
Пишешь же что работаешь уже...
Или ты долбишь или она не могла в этот момент уйти когда ты бросил.
После днюхи покуривал травку
 

Natali

Guest
Вот те на. Внешне всё же было достойно. Антон, Маруся не удалит тему...на ней же замешаны все остальные участники и их ответы. Закрыть наверно можно, но не удалить.
В голову лезут только банальные вещи..Любую ситуацию можно и нужно пережить в несколько этапов. Сейчас , да, сложно. Разрушен привычный мир, нарушен ход событий. Сама это пережила. Зато какой открывается простор для новой жизни Можно всё начать заново . Абсолютно всё.
Тебе совсем мало лет...Даже не думай, что твоя жизнь разрушена.

А вот на счёт травки даже писать ничего не хочу. Если будешь ещё тут, то пилюлей от Маруси за это отхватишь знатных)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
После днюхи покуривал травку
И вот нафига!!!!!!
Она знала об этом, как то предупреждала?
Или просто вдруг обнаружила твой обман?
Мдя.....ну она конечно не поняла что тебе отлеживаться надо было, а ты ей ниче не обьяснил.
Вместо чтения вдвоем статей вы смотрели фильмишки попивая пивко на пару.
Вот в итоге она и сделала вывод что ты вообще принаглел.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Все,Антон, лучше я буду молчать....ты сейчас сбежишь, а тебе это делать категорически нельзя.
В таком состоянии, будет срыв, и ты не сможешь их тогда вернуть!
Подумай о Полинке! Ты должн быть сильным и терпеливым! Хватит нюни разводить! С форума ты сейчас никак не должен уходить! Чего вздумал?
Дождись Марусю, других участников! И найдется выход.
Просто завтра 1 сентября, мамки в хлопотах!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Все,Антон, лучше я буду молчать....ты сейчас сбежишь, а тебе это делать категорически нельзя.
В таком состоянии, будет срыв, и ты не сможешь их тогда вернуть!
Подумай о Полинке! Ты должн быть сильным и терпеливым! Хватит нюни разводить! С форума ты сейчас никак не должен уходить! Чего вздумал?
Дождись Марусю, других участников! И найдется выход.
Просто завтра 1 сентября, мамки в хлопотах!
Мне нужен не нарко форум а психологов) А тут походу нету такого :crazy:
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Вот те на. Внешне всё же было достойно. Антон, Маруся не удалит тему...на ней же замешаны все остальные участники и их ответы. Закрыть наверно можно, но не удалить.
В голову лезут только банальные вещи..Любую ситуацию можно и нужно пережить в несколько этапов. Сейчас , да, сложно. Разрушен привычный мир, нарушен ход событий. Сама это пережила. Зато какой открывается простор для новой жизни Можно всё начать заново . Абсолютно всё.
Тебе совсем мало лет...Даже не думай, что твоя жизнь разрушена.

А вот на счёт травки даже писать ничего не хочу. Если будешь ещё тут, то пилюлей от Маруси за это отхватишь знатных)
Да мне 26, мне очень тяжело, я люблю её и своего ребёнка очень сильно люблю обоих. А сейчас я чувствую себя таким говном... в параше... сдохнуть хочется от происходящего.
 

Natali

Guest
Мне нужен не нарко форум а психологов) А тут походу нету такого :crazy:
Ну почему ж)) Я могла бы с тобой поболтать на эту тему. Только сейчас на работе...и не могу. Для меня проще с тобой как с человеком поговорить, чем как с наркоманом. За что я от Маруси тоже пилюлей получу. ))) Психолог -это ругательное слово на этом форуме)))
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну почему ж)) Я могла бы с тобой поболтать на эту тему. Только сейчас на работе...и не могу. Для меня проще с тобой как с человеком поговорить, чем как с наркоманом. За что я от Маруси тоже пилюлей получу. ))) Психолог -это ругательное слово на этом форуме)))
ДА я раньше употреблял, сейчас мне вообще ни чего не хочется, сдохнуть если только... НА работе вроде как отвлекаюсь на работу саму да и сотрудники хорошие... А вот второй день выходной с ума схожу, иногда мысли закрадываются, сделать что то с собой...