Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
ДА я раньше употреблял, сейчас мне вообще ни чего не хочется, сдохнуть если только... НА работе вроде как отвлекаюсь на работу саму да и сотрудники хорошие... А вот второй день выходной с ума схожу, иногда мысли закрадываются, сделать что то с собой...
Короче...я уже погружаюсь в это. Не могу отвечать. А вот эти мысли СУИ дибильные отбрось. Нужно думать не как вздёрнуться!!! А, что я, я делаю не так, что в моей жизни такая беспросветная жопа!
Приходи вечером...И никуда пока не уходи. Успеешь ещё убежать и сторчаться. Гораздо тяжелее жить нормальной жизнью и нести за неё ответственность!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Короче не знаю, не понимаю что мне делать, как себя вести чтобы вернуть её... :cray2::cray2::cray2:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
ДА я раньше употреблял, сейчас мне вообще ни чего не хочется, сдохнуть если только... НА работе вроде как отвлекаюсь на работу саму да и сотрудники хорошие... А вот второй день выходной с ума схожу, иногда мысли закрадываются, сделать что то с собой...

Ты выкинь из головы все глупости.
И тоже нас женщин пойми. Она решила просто таким образом проучить тебя и дать тебе шанс.
Может даже и последний. Подумаешь ушла. Возьмешь себя в руки, будешь работать, бросишь наркоту и бухло., любое! И все вернется!
Месяц валялся, а она вообще ниче не поняла!!! Оькуда ей было знать, читать то не хотела!
Эту ситуацию надо было раньше решать, но и сейчас не поздно! Успокойся главное, это вообще не трагедия!
Трагедия случится если тебя сейчас прнесет!!!!!
Работа сегодня до скольких?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ты выкинь из головы все глупости.
И тоже нас женщин пойми. Она решила просто таким образом проучить тебя и дать тебе шанс.
Может даже и последний. Подумаешь ушла. Возьмешь себя в руки, будешь работать, бросишь наркоту и бухло., любое! И все вернется!
Месяц валялся, а она вообще ниче не поняла!!! Оькуда ей было знать, читать то не хотела!
Эту ситуацию надо было раньше решать, но и сейчас не поздно! Успокойся главное, это вообще не трагедия!
Трагедия случится если тебя сейчас прнесет!!!!!
Работа сегодня до скольких?
  • я ушла не, чтобы тебе что-то доказать, показать, проучить и тд! не чтобы твои родители меня хуесосили и говорили какая я плохая, а потому что я ЗАЕБАЛАСЬ так жить.

  • Полина хорошо, раз в день говорит - папа пришел. я говорю, что папа на работе
 

Natali

Guest
  • я ушла не, чтобы тебе что-то доказать, показать, проучить и тд! не чтобы твои родители меня хуесосили и говорили какая я плохая, а потому что я ЗАЕБАЛАСЬ так жить.

  • Полина хорошо, раз в день говорит - папа пришел. я говорю, что папа на работе
Поверь, если она идет на контакт, то всё еще можно починить! Я дважды бросала мужей (не плюс это конечно для меня), но всегда это делала так, что любой личный контакт после был исключён ...Когда твёрдо идешь на такое...обсуждать с бывшим уже ничего не будешь. Только не задалбывай её своими ...вернись, я исправлюсь, я буду другим. Это очень сильно отталкивает...Займи позицию спокойного и взрослого человека. Да ситуация застала врасплох, да ты не ожидал, да раздавлен....Ей то всё это зачем знать. Скорее всего она может ждать каких-то взвешенных и конкретных действий. По крайней мере меня это подкупает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Антон, ты как там?
Какое нибудь решение принял?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650
Всем привет. У меня огромная просьба к администрации...
Закройте, удалите пожалуйста эту тему, не хочу мусолить её, в кратце: от меня ушла жена с ребёнком, сьехала с нашей сьёмной квартиры пока я был на работе,. У меня всё хорошо, не употребляю, работаю. Просто очень тяжело переношу этот разьезд и всё...:Cray:
Здароф... Удалять не буду, так как все темы поудаляю и от форума ничего не останется.
Точно не употребляешь или из-за срыва ушла?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650
Ну почему ж)) Я могла бы с тобой поболтать на эту тему. Только сейчас на работе...и не могу. Для меня проще с тобой как с человеком поговорить, чем как с наркоманом. За что я от Маруси тоже пилюлей получу. ))) Психолог -это ругательное слово на этом форуме)))
Наташ, не получишь) Ты разбавляешь нашу сучность нормальным отношением)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650
Вместо чтения вдвоем статей вы смотрели фильмишки попивая пивко на пару.
Но тут вина на ней больше... Она-то трезвомыслящей была в этой ситуации. Но прочесть ниче не соизволила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650
Не работаю, денег нет, употреблял, всё это видит ребёнок он чинает осозновать понимать всё происходящее.
Сообщение от неё.я ушла и не объяснилась, а это не правильно. прошу тебя не искать меня, я долго решалась на это и поняла, что дальше так жить не возможно. ты употребляешь, не работаешь, не стремишься ни к чему., а у нас ребенок, нужно думать о том как ее поднимать на ноги, ты ни о чем об этом не думаешь. я ушла не к кому-то, а от тебя. разговаривать пока нам не о чем. если ты захочешь общаться с Полиной и помогать пожалуйста, я не буду запрещать тебе с ней видится, но должно пройти время.
В последний день 27.08 ни чего не предвещало беды, 28.08 на работу надо было, я хотел лечь пораньше, ей позвонила подруга сказала что поругалась со своим сожителем, и она едет к нам, я был против... В итоге слово за словом, взял ключи свои и её и закрыл её дома, чтобы она ни куда не ушла и ни кого не пустила тоесть свою подругу, вернулся через час, отдал ей её ключи, она начала звонить своей подруге, я ей говорил давай поговорим с тобой, пойми мне на работу завтра в 6 утра вставать, а она мне иди нахуй я чё тебе собака которую можно закрыть и т.д, начала заряжать свой сотовый, я понял что она либо уйдёт как зарядит его либо подруга приедит, в итоге я психанул и ножом перерезал все зарядки и опять закрыл её и ушёл, в итоге когда я вернулся она закрылась уже из нутри и меня не пускала домой, вообщем я на работе был она вывезла все вещи...
Я как разбитое корыто :dash1:
Не, ну после такого я бы тоже психанула. Но, с другой стороны, на хрена было настаивать на приезде этой подруги? Дурдом какой-то...
Точно не солился?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.982
Реакции
88.650

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Не, ну после такого я бы тоже психанула. Но, с другой стороны, на хрена было настаивать на приезде этой подруги? Дурдом какой-то...
Точно не солился?
О....я даже не читала этого.
Видимо позже добавил.
У мужчин осеннее обострение началось что ли?
Да уж, Антон....натерпелась она от тебя.
Зарядки резал...да их соединить плевое дело.
Как вообще с головой закрывать как в тюрьме(((( беда.,
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Антон, ты как там?
Какое нибудь решение принял?
Да как... как кусок мяса, мыслей много, возможностей 0, не могу без неё, не знаю что делать, места не нахожу себе..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Здароф... Удалять не буду, так как все темы поудаляю и от форума ничего не останется.
Точно не употребляешь или из-за срыва ушла?
Точно не употреляю, я описал ситуацию которая произошла после чего она уехала...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Короче я не знаю что делать, места себе не нахожу... Живу на её странице в ВК......
Не знаю с чего начать вообще... Завтра на работу, будет проще, хоть какое то общение с живыми людьми, а так я не общаюсь вообще ни с кем... Вообще!!!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Да мы тебе лучше психологов расскажем) Тему создай в разделе Психология.
Хочешь сама создай, с удовольствием пообсуждаю, может и сам создам, но состояние не позволяет, чувствую себя не нужным и раздавленным...