Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ребёнка 2 года, в ясли решили не отдавать, попробую посмотреть, спасибо)
Ещё один нюанс, я сидел на форуме с её ноутбука и ей ни что не повредит зайти почитать, о том что я пишу, как мне этого не допустить? я правда разбит на мелкие части и не знаю что делать
а зачем пусть читает , что это изменит, только то что она поймет что ранила тебя еще сильнее...уходом...при условии что ты реально завязал с наркотой...
в другом случае все это не имеет значения! а может она захочет выйти сюда?
если читает значит переживает и думает о тебе , че ты паникуешь то... для мужика переживать это норма ... не строй из себя мачо, сильного и всемогущего... пока это не так ,но все в твоих силах, главное оставаться трезвым!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
а зачем пусть читает , что это изменит, только то что она поймет что ранила тебя еще сильнее...уходом...при условии что ты реально завязал с наркотой...
Ну если только так.. На данный момент моё состояние говорит о том что я готов сейчас горы свернуть, кулаками ломать стены, и голыми ногами ходить по стеклу чтобы её вернуть
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну если только так.. На данный момент моё состояние говорит о том что я готов сейчас горы свернуть, кулаками ломать стены, и голыми ногами ходить по стеклу чтобы её вернуть
ну не перебарщивай... это лишнее ,просто учись быть тем, кем хотел казаться))) а это ой как сложно!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Ну если только так.. На данный момент моё состояние говорит о том что я готов сейчас горы свернуть, кулаками ломать стены, и голыми ногами ходить по стеклу чтобы её вернуть
В начале темы писал....так было 1000 раз и тысячу раз ты ее обманывал.
Теперь будет намного сложнее. А как ты хотел?
На наркоту деньги то находил долбить целыми днями. А про нее и ребенка забывал. Вот и отдай сначала долги.
Посчитай сколько проторчал. Отдай столько ко же ей, не считая алиментов, а потом уже проси о чем то.
Ошибки нужно только так исправлять.
Делами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
Ну если только так.. На данный момент моё состояние говорит о том что я готов сейчас горы свернуть, кулаками ломать стены, и голыми ногами ходить по стеклу чтобы её вернуть
Надо тогда было не курить шмаль и не бухать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
В начале темы писал....так было 1000 раз и тысячу раз ты ее обманывал.
Теперь будет намного сложнее. А как ты хотел?
На наркоту деньги то находил долбить целыми днями. А про нее и ребенка забывал. Вот и отдай сначала долги.
Посчитай сколько проторчал. Отдай столько ко же ей, не считая алиментов, а потом уже проси о чем то.
Ошибки нужно только так исправлять.
Делами.
Во-во.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
2 годика это замечательно у тебя есть год что бы встать на ноги вернуть семью ребенок не запомнит что тебя не было ... и все будет отлично ...
Надо тогда было не курить шмаль и не бухать.
согласна на все 100, мы же когда верим и понимаем что нас водят за нос ... ой как обидеться можем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
согласна на все 100, мы же когда верим и понимаем что нас водят за нос ... ой как обидеться можем...
Да... Но жена тоже, могла бы и почитать сайт и ему запретить шмаль курить и бухать, как там написано.
А он-то, видимо, делал че хотел, ещё и психи устраивал. Кому это понравится? Никому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
при условии что ты реально завязал с наркотой...
Во-во. У меня-то уверенности в этом нет, уж прости, Антон. Не знаю ни одного нара, кто бросил, продолжая долбить шмаль и бухать.
Такого не бывает)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да... Но жена тоже, могла бы и почитать сайт и ему запретить шмаль курить и бухать, как там написано.
А он-то, видимо, делал че хотел, ещё и психи устраивал. Кому это понравится? Никому.
все я расстроилась , ну как так то? представила себе, что я жена и пытаюсь поверить что он завязал, а он то шмаль то пивко... аж противно стало ... а потом еще и права качать начал не ходи ни куда, агр показал с ножом, со стороны как то, совсем не приятно же? эх Тоха Тоха :JC_spank:
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
все я расстроилась , ну как так то? представила себе, что я жена и пытаюсь поверить что он завязал, а он то шмаль то пивко... аж противно стало ... а потом еще и права качать начал не ходи ни куда, агр показал с ножом, со стороны как то, совсем не приятно же? эх Тоха Тоха :JC_spank:
:st:
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
все я расстроилась , ну как так то? представила себе, что я жена и пытаюсь поверить что он завязал, а он то шмаль то пивко... аж противно стало ... а потом еще и права качать начал не ходи ни куда, агр показал с ножом, со стороны как то, совсем не приятно же? эх Тоха Тоха :JC_spank:
Ну да... И приходил сюда, хихикал и кричал: Маруся лошара, закрой свой рот, я сам всё знаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Антон привет, не теряйся пожалуйста... сегодня Джоли пропал... я вот думаю если у него мания развилась? а если все хуже стало? крыша поехала? шиза пришла? теперь буду советовать в раздел психиатрии проходить всем нарам новым их родителям... соль-шизофрения синонимы... и ни кто не знает как быстро она накроет и когда крыша уедет...
надеюсь что Джоли объявится еще... просто для меня странно одно то что он кота с аввы удалил, зачем? и этот бред в ролике, путаница какая то...
держись за жену и родителей ... что бы не съехать до дурки...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Антон привет, не теряйся пожалуйста... сегодня Джоли пропал... я вот думаю если у него мания развилась? а если все хуже стало? крыша поехала? шиза пришла? теперь буду советовать в раздел психиатрии проходить всем нарам новым их родителям... соль-шизофрения синонимы... и ни кто не знает как быстро она накроет и когда крыша уедет...
надеюсь что Джоли объявится еще... просто для меня странно одно то что он кота с аввы удалил, зачем? и этот бред в ролике, путаница какая то...
держись за жену и родителей ... что бы не съехать до дурки...
Вот и я не догнала что испугался джолли.
Не помню чтобы он какую то информацию личную оставлял.
Единственное чего он боится как пишет то это гнева отца. Папа там огонь видимо.
Может заметил снова употребление и хочет в рц положить как раньше
А джолли брякнул про форум...вот и заметает следы.
Эти планы сразу про учебу нарисовались...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083