Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Ты еще не такой закостенелый нар надеюсь и осознаешь что это гавно.
Я про мужа. Детей задвинул, меня давно....надо было уйти давно как твоя жена, может доперло бы, а сейчас поздно....там уже какой то овощ, это страшно.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ааа понятно, просто я не в теме...
к маме в больницу ездил? ей было бы приятно... даже если просто проведать пообщаться...а если еще и гостинчек привезти то вообще счастлива будет... обрати внимание на маму сейчас пожалуйста...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И не хрена не смешно.....видеть как человек у.мирает на глазах....ни хера Маруся не смешно, вообще!!!!((((
Дык,Люсь,не смешно вообще,а ты зачем себя мучаешь,ему ж не холодно ,не жарко от того,что ты переживаешь как он подыхает,а ты себя накручиваешь,слёзы льешь,а нервы они,сама знаешь не восстанавливаются.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
о чем думаешь , какие планы на вечер? чем заниматься сегодня будешь? наметил хоть какие то шаги?
Думаю как вернуть жену с ребёнком, вещи постирал те что на работу, за компом в интернете на вечер в планах, фильмы может посмотрю, тут на форуме позависаю, ну какие шаги? работать, пытаться помириться как то... Наладить отношение, но мне очень больно, что она удалила из друзей в вк, писать ей запрещает, я написал она написала что типо просила не писать и в чёрный список добавила, очень больно от таких действий даже... Короче я трауре!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
к маме в больницу ездил? ей было бы приятно... даже если просто проведать пообщаться...а если еще и гостинчек привезти то вообще счастлива будет... обрати внимание на маму сейчас пожалуйста...
К маме завтра поедит тётя, да и ехать к ней только после 15-00, до этого времени она на процедурах, да и денег у меня 150 рублей. Проезд 23....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
Дык,Люсь,не смешно вообще,а ты зачем себя мучаешь,ему ж не холодно ,не жарко от того,что ты переживаешь как он подыхает,а ты себя накручиваешь,слёзы льешь,а нервы они,сама знаешь не восстанавливаются.
А у меня выбора нет другого.
Если он помрет меня даже предки его искать не будут звать на п.охороны или даже просто сообщить. Я только из вк и смогу это узнать. И все к тому и идет.
Я даже документы не смогу получить пособия например оформить. Нет вариантов. Не осталось даже общих друзей. Никого вообще.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
А у меня выбора нет другого.
Если он помрет меня даже предки его искать не будут звать на п.охороны или даже просто сообщить. Я только из вк и смогу это узнать. И все к тому и идет.
Я даже документы не смогу получить пособия например оформить. Нет вариантов. Не осталось даже общих друзей. Никого вообще.
У меня нету сейчас друзей вообще, вообще...
Одно понять не могу, если она ограничивает общение с ней, тупо в интернете закидывая меня в ЧС, мне стоит так делать или дайте совет... как себя вести то с ней...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
К маме завтра поедит тётя, да и ехать к ней только после 15-00, до этого времени она на процедурах, да и денег у меня 150 рублей. Проезд 23....
Во....вишь наркота довела до чего....ни маме гостинец не свезти не навестить, ни доче конфет, ни жене цветочек. Какая любов нах!!!!! Работай.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Думаю как вернуть жену с ребёнком, вещи постирал те что на работу, за компом в интернете на вечер в планах, фильмы может посмотрю, тут на форуме позависаю, ну какие шаги? работать, пытаться помириться как то... Наладить отношение, но мне очень больно, что она удалила из друзей в вк, писать ей запрещает, я написал она написала что типо просила не писать и в чёрный список добавила, очень больно от таких действий даже... Короче я трауре!
это детский сад же!!! подумаешь удалила из друзей) это же ерунда ... пиши открыто у себя на странице , о том что думаешь... или хочешь сказать ей... но не жди ответки пока! просто фотки свои выкладывай и пиши о том что чувствуешь... не стесняйся друзей... им плевать на твои чувства , пусть ржут пусть думают что хотят...только не срывайся на гадости и не ругай весь мир и жену тоже... пиши просто что видишь , каждый день ... например как медлено приходит осень и что грустно в одиночестве идти по пустой улице... и фотка где шел сегодня... ты сам не заметишь как начнешь делится позитивом) и начнешь замечать разные интересные вещи... которыми хотел бы поделиться с женой и ребенком...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Думаю как вернуть жену с ребёнком, вещи постирал те что на работу, за компом в интернете на вечер в планах, фильмы может посмотрю, тут на форуме позависаю, ну какие шаги? работать, пытаться помириться как то... Наладить отношение, но мне очень больно, что она удалила из друзей в вк, писать ей запрещает, я написал она написала что типо просила не писать и в чёрный список добавила, очень больно от таких действий даже... Короче я трауре!
Да не надо пока в её сторону никаких действий,тогда и не получите от неё в ответ агрессии.Ну правильно,занимайтесь вещами,которыми обычно все люди занимаются дом ,работа,уборка,телек,книги.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня нету сейчас друзей вообще, вообще...
Одно понять не могу, если она ограничивает общение с ней, тупо в интернете закидывая меня в ЧС, мне стоит так делать или дайте совет... как себя вести то с ней...
она сейчас встала в позу и злость все перекрывает, лучше не лезть на рожен и не усугублять ситуацию, учись жить своей жизнью, видишь 150 рублей, зубы сжал и держишь себя в руках до зп... но и зп должен так распределить чтобы хватило и на себя и на шоколадку ребенку... а на расслабон не было денег вообще...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.582
Реакции
37.092
У меня нету сейчас друзей вообще, вообще...
Одно понять не могу, если она ограничивает общение с ней, тупо в интернете закидывая меня в ЧС, мне стоит так делать или дайте совет... как себя вести то с ней...
Да ты ничем не спасешь ситуацию кроме одного- поселить в ней увереннлсть стабильности твоей трезвости.
Год, может даже и два.
Вполне вероятно что она советов начиталась например какой то срок определенный дать тебе. Работай, заслуживай вновь доверие и сам увидишь перемены в отношении к тебе.
У тебя сейчас вообще одна цель- оставаться трезвым. Все остальные задвинь.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Да не надо пока в её сторону никаких действий,тогда и не получите от неё в ответ агрессии.Ну правильно,занимайтесь вещами,которыми обычно все люди занимаются дом ,работа,уборка,телек,книги.
Читать не люблю, не могу это делать долго...
Советую кстати фильм Апгрейд, досматриваю сейчас...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
это детский сад же!!! подумаешь удалила из друзей) это же ерунда ... пиши открыто у себя на странице , о том что думаешь... или хочешь сказать ей... но не жди ответки пока! просто фотки свои выкладывай и пиши о том что чувствуешь... не стесняйся друзей... им плевать на твои чувства , пусть ржут пусть думают что хотят...только не срывайся на гадости и не ругай весь мир и жену тоже... пиши просто что видишь , каждый день ... например как медлено приходит осень и что грустно в одиночестве идти по пустой улице... и фотка где шел сегодня... ты сам не заметишь как начнешь делится позитивом) и начнешь замечать разные интересные вещи... которыми хотел бы поделиться с женой и ребенком...
мы бабы народ противный когда мужик нас обидит ... мы его по больному бьем и сильно... а неделя проходит и оттаиваем и начинаем жалеть... такие мы ...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
она сейчас встала в позу и злость все перекрывает, лучше не лезть на рожен и не усугублять ситуацию, учись жить своей жизнью, видишь 150 рублей, зубы сжал и держишь себя в руках до зп... но и зп должен так распределить чтобы хватило и на себя и на шоколадку ребенку... а на расслабон не было денег вообще...
Мне расслабон не нужен, я не устал, мне только больно в душе
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Читать не люблю, не могу это делать долго...
Советую кстати фильм Апгрейд, досматриваю сейчас...
серИальчик можешь посмотреть например, КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА УБИЙСТВО... сюжет интересный и не избитый... вот вечера и будут заняты...
сколько ребятенку лет? в садик ходит?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне расслабон не нужен, я не устал, мне только больно в душе
поверь на много больнее понимать что любимый врет... и понимать что такое наркотики...
все что она тебе сейчас говорит , возможно просто обида... но обида проходит... и если ты сейчас не будешь маячить перед ее носом то она сама первая пойдет на контакт... это проверенно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.988
Реакции
88.651
поверь на много больнее понимать что любимый врет... и понимать что такое наркотики...
все что она тебе сейчас говорит , возможно просто обида... но обида проходит... и если ты сейчас не будешь маячить перед ее носом то она сама первая пойдет на контакт... это проверенно!
Согласна.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
серИальчик можешь посмотреть например, КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА УБИЙСТВО... сюжет интересный и не избитый... вот вечера и будут заняты...
сколько ребятенку лет? в садик ходит?
Ребёнка 2 года, в ясли решили не отдавать, попробую посмотреть, спасибо)
Ещё один нюанс, я сидел на форуме с её ноутбука и ей ни что не повредит зайти почитать, о том что я пишу, как мне этого не допустить? я правда разбит на мелкие части и не знаю что делать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Во....вишь наркота довела до чего....ни маме гостинец не свезти не навестить, ни доче конфет, ни жене цветочек. Какая любов нах!!!!! Работай.
у меня такая же фигня была ... ни денег ни чего ... и работник из меня так себе был... пошла сутки трое уборщицей и вахтершей в частную школу... вот и сидела днем на вахте двери открывала, а ночью полы намывала во всей школе... и жила тогда у бабушки ... на выходные домой к сыну и родителям...
случайно нынешнего мужа встретила на районе , и поняла что есть шанс вернуть его ... он не верил мне вообще и ненавидел сильно...
потом нашла в переходе метро щенка и взяла его, денег ноль ... мелочь одна на пачку геркулеса , таскала за пазухой щенка с сбой на работу ... вместе мыли полы) на выходных ждала встречи с любимым... не всегда получалось случайно его встретить... гуляла с сынишкой и щенком... и любимый потихоньку начал гулять с нами... все очень долго растянуто было во времени ... я приглашала на ужин его к нам ... и провожала после ужина... без посигательств, и даже не спрашивала как он и с кем сейчас... просто общалась все... но при этом очень меняла себя училась быть женщиной и хозяйкой... а не малолеткой без башенной...
через пол года мы стали жить вместе, и живем до сих пор...до наркоты тоже жили но мозгов не было у меня все искала покруче и по богаче... и как оказалось это и стоило мне жизни моей...