Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Да положительно, но упирается в финансы, которые ближе к месяцу начнут петь романсы)
Я бы на такое благое дело и кредит взяла, так ей и передайте.
У моего мужа стаж употребления разной дряни больше 20 лет, и теперь никакие увещевания уже не помогают(((( разрушена семья , здоровье, психика и никакие деньги не вернут всего этого. И главное жизнь, которая и так короткая.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Вот и подходит день к концу, на улице дождик, не погулять... Сидим дома, накупили вкусняшек чипсы, йогурт, и по 0.5 strike перед сном, смотрим и дом2:-) дальше побег из шоушенка, что скажу насчёт своего состояния: хочется спать, тело ломить перестало немного, голова чуток яснее, но начали больше хрустеть кости точнее суставы, так что дальше интересней, срываться не собираюсь, хотя не скрываю что проскакивало воспоминание запах при курении, приход... Все хватит, я не сорвусь!!!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот и подходит день к концу, на улице дождик, не погулять... Сидим дома, накупили вкусняшек чипсы, йогурт, и по 0.5 strike перед сном, смотрим и дом2:) дальше побег из шоушенка, что скажу насчёт своего состояния: хочется спать, тело ломить перестало немного, голова чуток яснее, но начали больше хрустеть кости точнее суставы, так что дальше интересней, срываться не собираюсь, хотя не скрываю что проскакивало воспоминание запах при курении, приход... Все хватит, я не сорвусь!!!
Посмотри "Реквием по мечте", главное оооочень жизненный,ну и ты сам поймёшь что к чему.Себя во многом узнаешь...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем спокойной ночи за ранее, качаю фильм реквием мечте, пью страйк, и бай! :-)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Я в 20 язву заработала))Теперь даже адреналин синий пить не могу-кажется что именно он воняет как страйк)
Чрезмерное употребление алкоголя) я пью его максимум раза два в месяц не более чем по две банки!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну со страйком аккуратнее,не к чему тебе это пойло сейчас Анош.А по поводу фильма,жду отзыв))
Сдали телек, кайфанули, ну начало крутое, странно что не смотрел его.... Охеренный фильм походу! Благодарю!
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Сдали телек, кайфанули, ну начало крутое, странно что не смотрел его.... Охеренный фильм походу! Благодарю!
Начало кайфовое,деньги,наркотики,мечты,любовь,дружба,вагон здоровья...итог будет печальным
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206
Всем спокойной ночи за ранее, качаю фильм реквием мечте, пью страйк, и бай! :)
Ну не пи-пи-пи!!!!!!!??? А вот это никто не читал, да?
Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma

Два раза же давала эту статью.... Печалька, печалька. Ни он, ни жена не соизволили прочесть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206
Итог очень печальный) смотрел даже курить не ходил) спс за фильм
У вас не лучше будет, если не соизволите всё прочесть и следовать тому, что написано. А будете экспромтом бросать, то долго не протянете...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206
Зла не хватает! Одно расстройство! Хоть не заходи сюда ваще! :dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206
Тьху! Алкоголики!
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем доброе утро, утро сегодня хорошее, солнечно и без дождя. Сижу пью кофе и собираюсь на калым) ах да я ни кого тут не предупреждал, калым на пол дня и оплата в ВС на карту жене, исключено приобретение наркотиков) Вечером напишу! Всех чмок, хорошего всем дня!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да и кстати чем занимаетесь?)
Я вот сходил в магазин, за продуктами и решил сварить суп Харчо по кавказски)
А так же посоветуйте сериал или фильм, но скорее всего я это уже смотрел)) но все же.... И я вам что нить посоветую, сам люблю боевики, комедии, ужасы.
Короче говоря помогите отвлечься от зависимости, увлечь интересным просмотром!
Теория большого взврыва в озвучке Кураж-Бомбей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.206
Всем доброе утро, утро сегодня хорошее, солнечно и без дождя. Сижу пью кофе и собираюсь на калым) ах да я ни кого тут не предупреждал, калым на пол дня и оплата в ВС на карту жене, исключено приобретение наркотиков) Вечером напишу! Всех чмок, хорошего всем дня!
Мда... Наркотик можно и без денег достать.
И потом, вы не бросите на ногах никогда. Пока будете бегать по калымам - будете попрравлять здоровье дозой, бодрости ради.