Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natali

Guest
Я знаю, что с двумя красными дипломами и золотой медалью в школе - всегда работают на троечников с последних парт.
Но, наркомана прикрывать при его желании употребить - это уже :Help: три красных диплома :Bye:
ну ты загнул. Куча троечников так и остаются посредственностью, а отличники хорошие посты занимают....море примеров
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206
Алкоголь ворота в наркоту!
И! Денег на месяц, и покупать алко это как?
И главное, жена это позволяет и напару с ним пьет... Ляпота... Не, хорошо устроился, чё...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
ну ты загнул. Куча троечников так и остаются посредственностью, а отличники хорошие посты занимают....море примеров
Море примеров когда отличники с красным дипломом, в кредитах, без хорошей работы, а троечники на иномарках и бизнесмены)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206
Просто, троечник троечнику рознь. Есть троечники от ума и от бесстрашия, им насрать на оценки, они учат то, что хотят.
А есть троечники - потому что тупицы и просто не тянут школьную программу(таких - большинство). Поэтому, если брать реальное положение вещей, то 90% троечников - полумаргиналы так и остаются.
 

Natali

Guest
Просто, троечник троечнику рознь. Есть троечники от ума и от бесстрашия, им насрать на оценки, они учат то, что хотят.
А есть троечники - потому что тупицы и просто не тянут школьную программу(таких - большинство). Поэтому, если брать реальное положение вещей, то 90% троечников - полумаргиналы так и остаются.
верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206

Стасик

Guest
Я про своё окружение. Я так высоко не прыгаю. Я про разведки, а уж тем паче контрразведки думать не умею))))
А чоу про них думать ? Пришла дама устраиваться в финмониторинг - в рот не взяля, в очко не долбится.
Не принята!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
А я с удовольствием в том году смотрела сериал "Отчаянные домохозяйки". Вот классный сериал! Там тоже много сезонов.
Ооооо, я его отсмотрела давно. Был у меня сериальный период. Но я больше исторические люблю.
Мне нравится " Чужестранка".
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ооооо, я его отсмотрела давно. Был у меня сериальный период. Но я больше исторические люблю.
Мне нравится " Чужестранка".
Кстати, Наташа, тебе должен понравиться. Мне так кажется. Но там еще не все сезоны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206
Ооооо, я его отсмотрела давно. Был у меня сериальный период. Но я больше исторические люблю.
Мне нравится " Чужестранка".
Не, такого не смотрела. Гляну, как будет время.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Вооще из моих любимых Менталист, Касл, Скандал, Тиран, Шерлок с Кембербетчем очень понравился, хотя самого Кембербетча терпеть не могу. Блин. Много их так пересмотрела в свое время. Сейчас все названия не помню. Еще один про черную адвокатшу классный... Нужно поискать, как он называется.
Сверхъестественное был хороший, но последние сезоны явно были лишними...
 

Natali

Guest
О, спасибо. А у меня только начнётся сериальный период.
Ухожу в одиночество на время))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.884
Реакции
89.206