Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Конечно довольно, котик котик котик ходит по пятам за ним, даже Машу и медведь не смотрели)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Всем привет, завёл кота, на улице под вечер по теплело, солнышко и мы отправились гулять) у вас как дела форумчане? Чем занимаетесь?

Всем привет, завёл кота, на улице под вечер по теплело, солнышко и мы отправились гулять) у вас как дела форумчане? Чем занимаетесь?
Ты главное держись!!!!!
Знаешь как я в тебя верю!¡!! Молодец! Первые несколько недель самые трудные!
Была бы у меня проблема крокодила б завела....но у меня уже хуже...деньги пыль, они есть, а желания жить нет...
Дай бог тебе сил и здоровья,ты молодой,жена, дети...цени это! Больно потом в сто крат когда потеряешь а вернуть невозможно....пишу и плачу...не проеби,Антон!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Те кто отдали кота, у их ребёнка аллергия на шерсть)
У меня сын астматик младший, а дома 8 кошек было,ща 7 осталось.
Ну по опыту скажу что вреда сыну не сделали, обострений меньше с каждым годом, а аллергию че угодно может вызвать пыль не уничтожишь полностью.
Я поняла что первопричина всех заболеваний это нервЯк. Ну и конечно все что провоцирует стараюсь убирать. Но кошаков не убрала, рука не поднимается( как они появились отд история)
Часто дети засыпают в обнимку с кошаками, убираю конечно....а так, кошаки это чудо, ноги порой ноют, они тута, массаж так не поможет...

А,,,вспомнила, обычно голова не болит ваще...тут как то заболела, я кошку вместо подушки подложила))) так и лежала даж не сопротивлялась, хотя они огого какие дикие у меня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Ну и конешно главный вопрос как эту ораву прокормить.
По чесноку я летом их почти не кормлю. Они ловят птиц,мышей,даже ласок и кроликов приносили в коридор.зимой да, я покупаю им сухой корм, а летом....раз в месяц хватает пачки большой на всех плюс обедки со стола и молоко от козы

Кошки супер!!!! Никогда особо не любила их..но они ласковые и адекватные, хоть и разные вот сейчас со мной котик ноги греет....а кто еще это будет делать хозяйке в депре?
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ну и конешно главный вопрос как эту ораву прокормить.
По чесноку я летом их почти не кормлю. Они ловят птиц,мышей,даже ласок и кроликов приносили в коридор.зимой да, я покупаю им сухой корм, а летом....раз в месяц хватает пачки большой на всех плюс обедки со стола и молоко от козы

Кошки супер!!!! Никогда особо не любила их..но они ласковые и адекватные, хоть и разные вот сейчас со мной котик ноги греет....а кто еще это будет делать хозяйке в депре?
Я уж подумала, что вы о детях:Rofl2:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Ты главное не пропадай и отписывайся, даж если сорвался как я сейчас....понимай ятр твоя история будет уроком для подобных!
Мы пыль во вселенной, и хоть что то должны оставить, пусть в укор другим.
Сегодня общалась с подругой, вспоминала как умирают солевые в больнице, инета нк было, обязательно прочту ей статью, сын у нее тоже такой....молодой совсем,

А Кате отдельное спасибо, на других сайтах такое не встречала, и буду всем читать кто способен слышать!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.884
Реакции
37.356
Я уж подумала, что вы о детях:Rofl2:
Да лан..что я что дети обжираемся,надо уже настроится на подножий корм давно судя по тому что судььа сулит...

Ьлин сигареты вообще жрут бюджет жестко, хоть и курю пока не сильно....но все больше
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Да лан..что я что дети обжираемся,надо уже настроится на подножий корм давно судя по тому что судььа сулит...

Ьлин сигареты вообще жрут бюджет жестко, хоть и курю пока не сильно....но все больше
Вы бросайте это дело... А то вы как не пьете, так курите. Хороший пример детям. А потом еще болит у вас чего-то... О себе нужно заботиться. Детям нудна здоровая мать. И внукам здоровая бабушка, а не разговоры о пилюльках. На самом деле жизнь намного проще, чем люди себе ее сами устраивают. Пару правил для себя - и увидете, что жить легко и приятно. Люди так любят сами себе ад создавать...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем доброе утро, хорошего дня)
9ый день без наркотиков)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Посоветуйте кстати книги по воспитанию детей, у нас очень сложная девочка, характерная, что не по ее орёт и истерика... А то придётся экзорцистов вызывать)))
 

Стасик

Guest
Мадлен Дени - "Сделать счастливыми наших детей"

Дональд Вудс Винникотт - "Разговор с родителями"

Жан Ледлофф - "Как вырастить ребенка счастливым"

Эда Ле Шан - "Когда ваш ребенок сводит вас с ума"

Мария Монтессори - "Помоги мне сделать это самому"

Росс Кэмпбелл - "Как на самом деле любить детей"

Юлия Борисовна Гиппенрейтер - "Общаться с ребенком. Как?"
 

Стасик

Guest
Всем доброе утро, хорошего дня)
9ый день без наркотиков)
После 21 дня отпустит и тебе будет казаться, что ты уже всё - перекумарил. Я думаю, что Екатерина тебя проконсультировала.

Детей у меня нет, соли не употреблял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.883
Реакции
89.206

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.883
Реакции
89.206