Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207
Алкоголики, бл.ядь... Бесит!!!
Да прочтите же вы хоть что-то! Шевельните же своими извилинами!!!!!!!!
 

Стасик

Guest
За тебя родственники оплачивали хоть раз клинику или РЦ ? Некоторые мамочки, после очередной оплаты в 100-300к за лечение, орут - да сдохни ты уже наконец, что за наказание, что за крест.
А куда деваться ? Родила - теперь тащит врачам деньги.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
За тебя родственники оплачивали хоть раз клинику или РЦ ? Некоторые мамочки, после очередной оплаты в 100-300к за лечение, орут - да сдохни ты уже наконец, что за наказание, что за крест.
70 к в наркодиспансер в 14 ом году, чтобы на учёт не ставили и мозги вправили, все я ушёл, ругайтесь дальше)
 

Стасик

Guest
Я заметил тут один фактор который напрягает, как только я сюда отписываю, получаю тонну негатива и характеристик!!!! Пойду солить огурцы малосольные!
Читай

Кому и зачем врёт наркоман? Как заставить наркомана говорить правду? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207
70 к в наркодиспансер в 14 ом году, чтобы на учёт не ставили и мозги вправили, все я ушёл, ругайтесь дальше)
Охереть... Его ещё спасали от учета... Во ппц... Ну почему у людей нет мозгов?
От учета они спасают, а от смерти спасти не желают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207

Стасик

Guest
Да я не повышал её, я на уровне нарика, я просто написал что стал жить более ярко, раньше не испытывал удовольствия от прогулок с ребёнком и т.д. все я дома батонюсь, кстати 1 ого августа отключать инет и я пропаду не на долго скорее всего)

70 к в наркодиспансер в 14 ом году, чтобы на учёт не ставили и мозги вправили, все я ушёл, ругайтесь дальше)
Во манийка та! Ты как Летал в начале - он был весь такой проектировщик, столько проектов, столько проектов.

d00fc506a4f4.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207
Во манийка та! Ты как Летал в начале - он был весь такой проектировщик, столько проектов, столько проектов.
Да-да))) Такой затейник, ну такой затейник... И всё-то он сам понимает и знает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207

Стасик

Guest
Да-да))) Такой затейник, ну такой затейник... И всё-то он сам понимает и знает...
Ну Летал сложный случай, он мошеннического склада (Перевёрнутый нарцисс), он всю жизнь будет авантюры искать. При чём, авантюры, такие мелкие - типа сайт подделать или продать банковские карты под обнал и деньги с них увести - ерунда короче.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Ну Летал сложный случай, он мошеннического склада (Перевёрнутый нарцисс), он всю жизнь будет авантюры искать. При чём, авантюры, такие мелкие - типа сайт подделать или продать банковские карты под обнал и деньги с них увести - ерунда короче.
Я не далеко отличаюсь) ерунда обнал? Ну не буду спорить с незнающими людьми)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.885
Реакции
89.207
Ну Летал сложный случай, он мошеннического склада (Перевёрнутый нарцисс), он всю жизнь будет авантюры искать. При чём, авантюры, такие мелкие - типа сайт подделать или продать банковские карты под обнал и деньги с них увести - ерунда короче.
Ой, Стасик Стасик... То не Летал мошеннического склада, то наркотик делает всех наркоманов такими)