Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Жду ваших советов, как действовать...
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Жду ваших советов, как действовать...
Для начала пусть твоя жена тут зарегистрируется, опишет ситуацию.
Здесь можно прочитать основные требования - Правила для наркоманов и алкоголиков
Твоя жена обязательно должна прочитать все статьи, чтобы грамотно тебя лечить. Сам ты себе не поможешь к сожалению
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Обязательно это нужно? Она уже устала со мной!
Обязательно! Если не вылечишься она ещё больше устанет от тебя и в скором времени похоронит. От соли быстрей всего умирают, это самый страшный наркотик. У тебя в любой момент отек мозка может п.изтануть или сердце рстановиться или в паранойе навсегда остаться что еще хуже чем с.мерть. Так что поверь то как она устала сейчас, если не вылечишься, покажется ей цветочками. Наркомания прогрессируют так быстро что глазом не успеешь моргнуть и тебя нет. К тому же болезнь подразумевает анозогназию, то есть если ты даже пол года был трезвый, но не вылечил наркоманию правильно, по методу представленному в инструкции- даже будучи пол года трезвым ты не был в состоянии осознать масштабы проблемы. Наркотик все равно владел тобой, поэтому ты сорвался. Но это можно исправить. Здесь вылечиваются навсегда, без тяг и возвращается здоровое мышление. Первое условие- приводи жену. Абсолютно у всех нарков одинаковое мышление, в котором они заблуждаются и не могут это осознать, поэтому нужен трезвый родственник. Не думай что ты особенный. Все думают что особенные, что у всех особенная ситуация. Думают что уж Я то натворил столько, что в этот раз меня ничто не заставит взять в руки наркоту, но потом снова заново на те же грабли. Второе условие- изоляция дома 3 месяца, никаких погулять и телефонов. Эти 3 месяца нужно не просто просидеть дома без наркотиков. Этого мало. Нужно перепрошить мозг. Наркомания это рефлекс. Для этого тебе нужно изучить все части инструкции. Каждый день читать статьи, писать изложения по ним. Помимо этого каждый день с тобой будет работать команда форума. Помимо этого есть еще куча нюансов, но это самые важные моменты. Я очень советую тебе сделать все правильно сразу и сейчас. Это нелегко. Например Я так же как ты раньше пытался сам, потом пробовал по инструкции, но без изоляции. Потом на изоляции, но не по всем правилам. Каждая ошибка стоила мне лишь упущенного времени и прогрессии наркомании. И все лишь потому что я думал что особенный, и почти все так думают. Конечно через ошибки я все таки пришёл к результату, но не советую повторять мой опыт. Будь умнее. Доверься людям которые в этом разбираются, поверь опыты людей которые бросили и больше не срываются. Вобщем зови жену скорее, умоляй, бросайся в ноги и просит прийти на форум, ей все объяснят. Доверься ей и будь паинькой. 3 месяца работы и ты ты здоров. Не прислушаешься 3 дороги- психушка, т.юрьма, кладбище. И в твоем случае быстрее чем у кого либо другого, потому что ты употребляешь самое опасное и вонючее дерь.мо из всех существующих.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Для начала пусть твоя жена тут зарегистрируется, опишет ситуацию.
Здесь можно прочитать основные требования - Правила для наркоманов и алкоголиков
Твоя жена обязательно должна прочитать все статьи, чтобы грамотно тебя лечить. Сам ты себе не поможешь к сожалению
Статьи для жены ссылку дайте пожалуйста
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дак ты не бросал, тупо толлер сбивал полгода, чтобы манечки от соли не было и брало получше.
А не прокатило. Даже с крохалей ты кайфа не словишь, скоро баррикадироваться будет мало. По четыре часа г.олый у дверного глазка с ножом в руке будешь стоять)) все нарики кончают одинаково.
А солевые к тому же гниют изнутри в паранойе.
Если настроен бросать - читай статьи, выписывай сюда моменты, которые в себе узнаёшь; закрывайся на 90 дней дома и НЕ ПЕЙ!
А гулянки даже с женой нельзя.
У тебя нейронные связи должны перестроиться, заглядыванием под кусты ты их только укрепляешь.
И смертью отца харэ прикрываться.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Дак ты не бросал, тупо толлер сбивал полгода, чтобы манечки от соли не было.
А не прокатило. Даже с крохалей ты кайфа не словишь, скоро баррикадироваться даже не захочется. По четыре часа будешь г.олый у дверного глазка с ножом в руке стоять)) все нарики кончают одинаково.
А солевые к тому же гниют изнутри и в паранойе.
Если будешь бросать - читай статьи, выписывай моменты, которые в себе ощущаешь; закрывайся на 90 дней дома и НЕ ПЕЙ! И гулянки даже с женой нельзя.
У тебя нейронные связи должны перестроиться, заглядыванием под кусты ты их только укрепляешь.
А смертью отца харэ прикрываться.
Да ни кто не перекрывается ей, говорю как есть, после похорон на следующий день начал долбить соль опять...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Успокоительное может какое посоветуете? Витамины? Или нужно на нервах все перенести...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Дак ты не бросал, тупо толлер сбивал полгода, чтобы манечки от соли не было.
А не прокатило. Даже с крохалей ты кайфа не словишь, скоро баррикадироваться даже не захочется. По четыре часа будешь г.олый у дверного глазка с ножом в руке стоять)) все нарики кончают одинаково.
А солевые к тому же гниют изнутри и в паранойе.
Если будешь бросать - читай статьи, выписывай моменты, которые в себе ощущаешь; закрывайся на 90 дней дома и НЕ ПЕЙ! И гулянки даже с женой нельзя.
У тебя нейронные связи должны перестроиться, заглядыванием под кусты ты их только укрепляешь.
А смертью отца харэ прикрываться.
Ну с ножом я не ходил) а вот по окнам по глазкам всегда смотрел туда сюда, вот вот схватят)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да ни кто не перекрывается ей, говорю как есть, после похорон на следующий день начал долбить соль опять...
А как это назвать? Глубокое страдание?
Все, у кого близкие умирают - идут соль долбить?
Ты полгода не употреблял и наконец дорвался, нашёл «благопристойный повод».
Себя не обманывай, страдалец.

Успокоительное может какое посоветуете? Или нужно на нервах все перенести...
Сон, настойку пиона и валериану. Этого достаточно. Да даже без настоек, а то они на спирту, а у тебя в голове и без него бардак.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну с ножом я не ходил) а вот по окнам по глазкам всегда смотрел туда сюда, вот вот схватят)
Ну считай началось.
Продолжишь употреблять - вспомнишь мои слова:
Придут за тобой, а тебе соупотребители в швы трусов солей насовали. Лучше их снять! И взять нож!))