Бросаю соль советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Всем привет у меня сегодня ещё один маленький рубеж, 21 день как я чистый. Мои ощущени: тяга появляется но реже, и как мне кажеться я научился с ней бороться(и подавливать ее в течении 10 15 мин), но в тоже время приходит мысль что завязываю я на всегда, на всю жизнь, тут приходит мысль что выробатанных мной анти рефлексов будет моловато. И я все больше начинаю убеждать что для того, чтобы победить это говно нужно главное выработать в себе такое чувство, что бы даже при мысли об этом говне тебя тянуло на рвоту, чувство отвращение, каторое мне кажеться будет работа на все 100%. И на конец маленькая история. Вчера звонит мне мой" дружок", и просит меня помочь(взять заклад) за это он мне даст половину. Каково же было его удивление когда в ответ он услышал твердое и категоричноеНЕТ. В ответ он просто сказал ну ладно я понял.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
А как у него получилось дозвониться? Как с черным списком?
У них есть такая маничка взял телефон у знакомого, знакомой, мамы, папы и. т. д, номер не определился.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
У них есть такая маничка взял телефон у знакомого, знакомой, мамы, папы и. т. д, номер не определился.
Не зна
Я взял,о привет Костян по
Незнакомые и неопределенные номера, наверно, тоже можно заблочить.
Незнакомые и неопределенные номера, наверно, тоже можно заблочить.
Не знаю как незнакомые номера блочить, но обычно я беру незнакомые( мало ли что), если только вообще не брать. Это момент мы с мамой обсудили, и решили что на незнакомые номера трубку в предь будет брать он.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Привет Костя, ты статьи Марусины все осилил? Или растягиваешь удовольствие?
Большой привет и огромное человеческое спасибо Денису. Статьи я прочел все буквально вчера. На днях думаю начать по второму кругу
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Большой привет и огромное человеческое спасибо Денису. Статьи я прочел все буквально вчера. На днях думаю начать по второму кругу
Костя, не спеши по второму кругу читать. Ты же понял в чем суть? Костяк метода, выработка антирефлекс о котором ты пишешь выше, как о тошнотворном состоянии при появлении воспоминания о наркотиках. Я тебе предложил бы отвлечься от статей и посмотреть как другие подходят к решению нашей проблемы. Может быть ты видел на форуме тему с фамилией Фахреев, посмотри о чем он говорит в своих видео. У него есть спецкурс, который открывает глаза на многие вопросы. И главное то, что Фахреев не противоречит нашему подходу...
Фахреев В.А. - Спецкурс по методу Г.А.Шичко - YouTube
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
 
Последнее редактирование:

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Костя, не спеши по второму кругу читать. Ты же понял в чем суть? Костяк метода, выработка антирефлекс о котором ты пишешь выше, как о тошнотворном состоянии при появлении воспоминания о наркотиках. Я тебе предложил бы отвлечься от статей и посмотреть как другие подходят к решению нашей проблемы. Может быть ты видел на форуме тему с фамилией Фахреев, посмотри о чем он говорит в своих видео. У него есть спецкурс, который открывает глаза на многие вопросы. И главное то, что Фахреев не противоречит нашему подходу...
Фахреев В.А. - Спецкурс по методу Г.А.Шичко - YouTube
Спасибл интересный курс. Обязательно досмотрю до конца!!!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Спасибл интересный курс. Обязательно досмотрю до конца!!!
Обрати внимание на то, что Фахреев не говорит о тошноте от воспоминаний, а предлагает в момент возникновения мысли вообще её не развивать, ни в какую сторону, сознательно игнорируя...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ С.О.Л.Ь)ЕШЬСЯ КАК МАКСИМ БАТЬКОВИЧ? МАТЬ НЕ БУДЕШЬ ДОБИВАТЬ, ОСТАВИШЬ В ПОКОЕ НА СТАРОСТИ ЛЕТ?

КАК ТАМ ПОГОДА В КРЫМУ? ПОД ЛУГАНСКОМ МОРОЗ И ВЕТЕР, НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ НА УЛИЦЕ...
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Нет Денис соль я не ем, а с истореей Максима у нас було общее только слово СОЛЬ. Ладно не буду многословным и напишу кратко ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ, и я уверен развеет твои сомнения. От себя добавлю что с наркотиками жизни не будет не у кого, а я хочу жить и развиваться, учиться чему-то новому, да просто хочу жить и радоваться что я трезвый, еще хочу видить трезвыми глазами как растет моя дочь. А чтоб развеить сомнения мы можем поступить как, Саша Трезвый в своем видио про новый год.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
А блин за погоду забыл, сегодня холодно, дубак, ветер сильный, вчера снег с дождем был. На завтро по погоде 15%стоит и солнечно, ждем тепла
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
А сны как? Часто снится это говно?
Не приятное ощущение когда ты бросаешь, а во сне все тот же конченый нарк
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
А сны как? Часто снится это говно?
Не приятное ощущение когда ты бросаешь, а во сне все тот же конченый нарк
Сну снились, первую неделю каждую ночь почти, я так понимаю они всем снятся, потом реже стали, за последнию неделю вобще не снились, но думаю они еще дадут о себе знать. Я их воспренемал как кошмары, и когда просыпался думал, о слава богу это просто сон, а наяву я ТРЕЗВ.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сну снились, первую неделю каждую ночь почти, я так понимаю они всем снятся, потом реже стали, за последнию неделю вобще не снились, но думаю они еще дадут о себе знать. Я их воспренемал как кошмары, и когда просыпался думал, о слава богу это просто сон, а наяву я ТРЕЗВ.
Со снами мозг стирает информацию о наркотиках. Это положительные моменты.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Всем привет. Сегодня 32день моей трезвости, самочувствие мое хорошое, настроение приподнятом, единственное что беспокоит так это ситуация с ВИРУСОМ, дай бог нам сил всем его пережить. Тяга проявляет себя все меньше, даже начал замечать что появляется отвращение к наркам и наркомании в целом, очень рад что попал на эту площадку, и воспользовался этим методом. Всем вновь приходящим хочу сказать1. Это метод действительно работает и приносит РЕЗУЛЬТАТ 2. Не надо спорить с командой форума, если вы пришли сюда за помощью просто довертись им, и выполняйте все что они советуют. Еще хочу послушать советы по поводу тобака, стоит ли бросать курить щас, или подождать еще какое-то время?