Бросаю соль советы

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Всем привет. Сегодня 32день моей трезвости, самочувствие мое хорошое, настроение приподнятом, единственное что беспокоит так это ситуация с ВИРУСОМ, дай бог нам сил всем его пережить. Тяга проявляет себя все меньше, даже начал замечать что появляется отвращение к наркам и наркомании в целом, очень рад что попал на эту площадку, и воспользовался этим методом. Всем вновь приходящим хочу сказать1. Это метод действительно работает и приносит РЕЗУЛЬТАТ 2. Не надо спорить с командой форума, если вы пришли сюда за помощью просто довертись им, и выполняйте все что они советуют. Еще хочу послушать советы по поводу тобака, стоит ли бросать курить щас, или подождать еще какое-то время?
Привет! Табак не советуют бросать сейчас ,так полегче будет.Но чтение статей имеет такой приятный и неожиданный эффект для курильщиков -появляется отвращение и к табаку и алкашке.Ну а то что спорят вновь прибывшие -это нормально.Поспорят,поспорят и бросают .Это и есть самое главное, а спорят все очень одинаково и предсказуемыми фразами.Не цепляет вообще :crazy:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет. Сегодня 32день моей трезвости, самочувствие мое хорошое, настроение приподнятом, единственное что беспокоит так это ситуация с ВИРУСОМ, дай бог нам сил всем его пережить. Тяга проявляет себя все меньше, даже начал замечать что появляется отвращение к наркам и наркомании в целом, очень рад что попал на эту площадку, и воспользовался этим методом. Всем вновь приходящим хочу сказать1. Это метод действительно работает и приносит РЕЗУЛЬТАТ 2. Не надо спорить с командой форума, если вы пришли сюда за помощью просто довертись им, и выполняйте все что они советуют. Еще хочу послушать советы по поводу тобака, стоит ли бросать курить щас, или подождать еще какое-то время?
Приятно.когда человек адекватный...стал)))
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.585
Когда приходит время бросать, помню по себе, вопроса о том пора ли или ещё рано не возникает. Лично я понял однажды, что курить больше не хочу и мне было не важно мнение толпы..
 
Последнее редактирование:

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Всем привет. У меня сегодня 45дней моей трезвости. По ощущением могу сказать следующие:физическое состояние у меня стабилизировалось и практически пришло в норму, сон у меня хороший, аппетит в норме, моральное состояние потихоньку приходит в норму, вот память почему-то начала подводить, хотя до наркотиков она у меня была просто замечательная, тяга промелькивает временами и даже стал замечать что она стала какая-то подконтрольная(жалкая)
P. S Очень рад что я сюда попал, всем советую этот форум и его методику. И ещё сейчас я просто кайфую от того что ТРЕЗВЫЙ
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.585

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Всем привет!!! У меня все ок хороший сон и аппетит, а так же физическое и моральное состояние, в общем продолжаю востонавливаться по методике форума. Вспоминая себя двухмесячной давности, думаю каким я был уродом, уверен что больше некогда не вернусь в это болото. На мать смотреть приятно она просто расцвела и это не только мое мнение. Сам же я все больше начинаю походить на пирожок, за два месяца 7кг. Очень рад что вос пользовался методикой этого форума и советами форумчан, так как в переди светило только одно РЦ или наркологичка. Всем вновь прибывшим хочу посоветовать этот метод, он действительно работает можете даже не сомневаться!!!
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Огромное спасибо Денису!!! Все видио которые он скидывает у меня в теме, для себя считаю очень позновательными, и исходя из них для себя делаю выводы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027
Всем привет!!! У меня все ок хороший сон и аппетит, а так же физическое и моральное состояние, в общем продолжаю востонавливаться по методике форума. Вспоминая себя двухмесячной давности, думаю каким я был уродом, уверен что больше некогда не вернусь в это болото. На мать смотреть приятно она просто расцвела и это не только мое мнение. Сам же я все больше начинаю походить на пирожок, за два месяца 7кг. Очень рад что вос пользовался методикой этого форума и советами форумчан, так как в переди светило только одно РЦ или наркологичка. Всем вновь прибывшим хочу посоветовать этот метод, он действительно работает можете даже не сомневаться!!!
Ну дык, Маруся херни не посоветует)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Книги уже начал читать? Зайди в правила, там список книг дала. И пиши мне на них сочинения. Надо мозги тренировать.
А что только из списка можно, класик уже чтоли не котируется?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.027

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Книги уже начал читать? Зайди в правила, там список книг дала. И пиши мне на них сочинения. Надо мозги тренировать.
Всем привет!!! Сочинение для нашей много уважаймой Маруси.
М. Шолохов "Судьба Человека"
В произведении автор показывает на примере жизни героя тему судьбы. В произведении описанная жизнь героя которому довелось пережить годы войны. Этот рассказ как бы есть исповедь героя где он рассказывает: о пережитых страданиях, о стойкости советского солдата, и любви к Родине.
При этом хочется отметить что в судьбе Соколова (героя рассказа), как бы показана судьба всего народа. Соколов был обычным человеком и трудягой. Он пережил годы гражданской войны, и все связанные с этим невзгоды. После поселился в Воронеже встретил жену, и обзавелся детьми, казалось бы чего еще желать простому Совецкаму человеку. Но тут в дверь постучала ВОЙНА и разрушила все его планы. Соколов отправляется на фронт, и судьба подбрасывает ему новые испытание он попадает в плен к фашистам. В плену он переживает все тяготы жизни в концлагере. Восхещаюсь
крепости духа советского солдата, который даже истощенный голодом думает прежде не о себе, а о товарищах, неся еду и разделяя ее на попалам.
Герою удаеться пережить плен и вернуться домой. Однако его не кто не встречает, а на месте своего дома он обнаруживает воронку от снаряда. И еще одно испытание которое внесла ВОЙНА, забрав навсегда его дом и семью. Однако после всех посланных ему судьбой испытаний он не сломлен и не ожесточен, его добрая душа продолжает в нем жить.
В конце рассказа все же судьба смилостивилась над ним послав ему встречу с маленьким мальчиком (сироткой). Соколов усынавлевает ребенка даря ему всю сваю теплоту и заботу.
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Всем привет!!! У меня все хорошо, моральное и физическое состояние в норме. Продолжаю находиться в трезвости, и радоваться весне и солнышку. Так же хочеться сказать всем тем кто счетает что соль это сильный наркотик и бросить его нереально, все это чушь и полная ерунда!!! Стоит только самому захотеть и все обязательно получется,также на этом сайте можно получить всю необходимую информацию, и поддержку бросающим все виды наркотиков.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так так...скоро 3 месяца, 28 мая, правильно?
Чем занимался все это время? На форуме маловато вроде писал. Мы так теряем вас, бросающих)