Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Звони девушке пусть вернётся
Да она за рулем с мамой в аптеку уехали . Да не я не засвещу сейчас . Я же понимаю нафиг быим такая многоходовка нужна была бы тупо попросили бы моих меня вывести да забрали . Но звуки все прям сильно слышу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да она за рулем с мамой в аптеку уехали . Да не я не засвещу сейчас . Я же понимаю нафиг быим такая многоходовка нужна была бы тупо попросили бы моих меня вывести да забрали . Но звуки все прям сильно слышу
Дал бы ссылку и отлегло бы сразу. А так ты волнуешься, просто боишься неизвестности. А соль превращает все это в параною. Это не очень хорошо для тебя. Скидывай на Вайбер ссылку на форум быстренько.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Да про ощущения ты прав . Цвета темнеют . Звуки . Кажется что во дворе с реб центра разговаривают . Сейчас привезут снотворное и вырублюсь .
И дай маме ссылки на статьи этого форума в которых она прочитает про наркоманию и как ей тебе помочь! У неё появится шанс помочь тебе .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Уже имя поменяли и название темы...
Когда этот блокбастер закончится????
Придурок, ты не понимаешь что тебе хана ?
И мама, девушка тебе помогут в одном только случае- если ознакомишь их как можно быстрее с форумом!
Если нет, то точно в ребуху определят, дурки все переполнены и наркологии и тоже платные, так что без вариантов.

А форум может отговорить от этого опрометчивого шага и помочь тебе бросить наркоту самостоятельно, с помощью статей.
Любую тему бросающего ,бросившего открой и увидишь, что все кто бросил, бросали дома, команда помогала. И звали родственников всегда только для того чтоб близкий человек контролировал, не давал употреблять пока рефлекс не угаснет. Для этого тут и сидит команда . Волонтеры, помогающие бросить по методике, которую испытали на себе.
Одного только в РЦ из сотни отвезли, после года мозгоебства, и то он от туда быстро сбежал.
 
Последнее редактирование:

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Походу поехал парень... и кукухой и в дурку.. ну или в рц
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Походу поехал парень... и кукухой и в дурку.. ну или в рц
Лучше в дурку, конечно. А то может на глюках сотворить чего нибудь. С собой или ещё с кем. Вот соли что творят..
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Лучше в дурку, конечно. А то может на глюках сотворить чего нибудь. С собой или ещё с кем. Вот соли что творят..
Да копец что творят.. ужас. Прям злейшему врагу не пожелал бы таких путешествий..
А никому он свой телефон не давал?
думаю что нет, он и так на измене был на жесткой. Если б кто-нибудь ещё и телефон просил, он бы вообще высадился сильно.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Никому он ничего не давал.
В этом то и фишка.
Я и офигел от таких приходов. Впервые такое вижу, если честно

Я наблюдала...сосед солевик кочергу схватил , подошел к красному углу в полной темноте, чето прошептал, и понеслась...вышел из дома в носках, стал кочергой чертей гонять сначала возле дома, расшиб термометр уличный, потом домой ушел, до утра их у себя гонял....
В январе суд намечается за кражу. А их у него несколько. Букет...На НГ не буду салютовать, а как осудят дебила, устрою фейверк, точно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Marusia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Здравствуйте.
Антон, извините, пожалуйста, что немного не в тему.

Муж употребляет соли. На протяжении года. У него жуткая депрессия. Некоторые месяцы он курил это ежедневно. Мы уже не живем вместе, он меня ненавидит, во всем винит меня. К слову, у нас двое маленьких детей. Когда он начал это курить, я была еще беременной. Любили друг друга. Все было. Семья, любовь, дети, работа, машина, друзья, родители. Сейчас ничего не осталось. Пара друзей таких же и все.
Вопрос следующий:
У солевых наркоманов бывают хоть иногда минуты просветления, когда они понимают, что натворили? Скучают ли по детям? Он не звонит детям, не видит их. Хоть что-то человеческое остается в них, если курить ежедневно на протяжении длительного времени (год и большую несколько месяцев точно делал это ежедневно).

Извините, пожалуйста, что с таким вопросом обращаюсь. Просто вижу, что вы реально в теме. И описание "депрессия, приправленная изменой" - прям про моего мужа.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте.
Антон, извините, пожалуйста, что немного не в тему.

Муж употребляет соли. На протяжении года. У него жуткая депрессия. Некоторые месяцы он курил это ежедневно. Мы уже не живем вместе, он меня ненавидит, во всем винит меня. К слову, у нас двое маленьких детей. Когда он начал это курить, я была еще беременной. Любили друг друга. Все было. Семья, любовь, дети, работа, машина, друзья, родители. Сейчас ничего не осталось. Пара друзей таких же и все.
Вопрос следующий:
У солевых наркоманов бывают хоть иногда минуты просветления, когда они понимают, что натворили? Скучают ли по детям? Он не звонит детям, не видит их. Хоть что-то человеческое остается в них, если курить ежедневно на протяжении длительного времени (год и большую несколько месяцев точно делал это ежедневно).

Извините, пожалуйста, что с таким вопросом обращаюсь. Просто вижу, что вы реально в теме. И описание "депрессия, приправленная изменой" - прям про моего мужа.
Вы сейчас в теме парня, он параноил много раз, и много других приключений на его жопу было. Пришел сюда, переписывались целый день, где-то часов с 12 до 18 после употребления. Нашел форум сам, пришел, и как-то шел на контакт. Бывает и по-другому, чаще всего именно по-другому. создавайте тему в разделе Супруги наркоманов - вам сюда! Будем вам помогать разобраться.