Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Жаль, парень пропадёт. Солевые умирают быстрее всех. Тем более психика слабая, значит не за горами полное разрушение мозга.

С начала мне показался вполне адекватен, типо раз в пару месяцев не больше.
Потом клюки что с форума ему кто то звонит, потом вообще непонятные сообщения и пропадает. Потом на колготках вешается что ли. Сегодня половину мимо пропускает.
Я вообще нифига понять не могу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
С начала мне показался вполне адекватен, типо раз в пару месяцев не больше.
Потом клюки что с форума ему кто то звонит, потом вообще непонятные сообщения и пропадает. Потом на колготках вешается что ли. Сегодня половину мимо пропускает.
Я вообще нифига понять не могу
А что понимать то?! Шиза настоящая и неадекват и еще упрямый как осел...ему второй день объясняют,что делать надо,он не слышит и не хочет слышать.И вас всех это ждет кто не опомнится и будет упрямым придурком.Это уже не забота форума,если придурок не хочет жить.Вон Аграрий сидит в палате №6,с ним уже никто не общается, такой же тупой,как валенок...это смертники...точка невозврата пройдена.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А что понимать то?! Шиза настоящая и неадекват и еще упрямый как осел...ему второй день объясняют,что делать надо,он не слышит и не хочет слышать.И вас всех это ждет кто не опомнится и будет упрямым придурком.Это уже не забота форума,если придурок не хочет жить.Вон Аграрий сидит в палате №6,с ним уже никто не общается, такой же тупой,как валенок...это смертники...точка невозврата пройдена.
Захочет жить позовет мать на форум и та создаст тему и тогда может и выживет...а если не опомнится то....
кук.jpg
 

Marusia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
1
ворю я же нарк а нарки всегда
Мужа моего напоминаешь. Тебе вопрос задают прямой, а ты от него уходишь. Прям не по себе стало. Вспомнила, как это каждый день повторялось..
 

Marusia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Солевые умирают быстрее все
Мой больше года регулярно употребляет. Марафоны по месяцу устраивает. Ничего, живой) хотя всю жизнь жаловался какое хреновое у него здоровье)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я сейчас только с мамой по тел говорил говорю на форуме сижу про наркоманов говорю тебя сюда зовут . Она сказала не гоаори ерунды . Вон сядь лучше сказку почитай или телевизор посмотри
Мой больше года регулярно употребляет. Марафоны по месяцу устраивает. Ничего, живой) хотя всю жизнь жаловался какое хреновое у него здоровье)
Если не бросит это не на долго. 5 лет максимум.
А потом вот так помрёт.
Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma