Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Давай займёмся твоей конкретно проблемой. У тебя конкретно едет крыша. А ты маму не зовёшь никак. Явно нарываешься на грубость и резкие выражения. Спасай свою шкуру. Почему до сих пор этого не сделал?
Я сейчас только с мамой по тел говорил говорю на форуме сижу про наркоманов говорю тебя сюда зовут . Она сказала не гоаори ерунды . Вон сядь лучше сказку почитай или телевизор посмотри
 

Marusia

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
14
Реакции
1
только спалили вывезли в лес хорошенько отметелили чтоб дурь из
Молодец, что понимаешь, в какой ты попе. И думаешь над тем, как это исправить.
Жаль, мой муж даже ни на минуту не задумывался о том, что творит...

Кстати. Я сравнила последние его фото с разницей в 5 месяцев, это такая жееесть. Был здоровым, улыбающимся, стал капец страшным.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Ты вчера там вешался в бане на колготках?
Тебе было предупреждение- звать родителей или бан.
Долго будешь издеваться над командой?
Твои истории торчковые паранойные шизоидные тут никому не нужны.
Себя спасти ты не можешь. Нечего другим советы раздавать.
А что я издеваюсь то над командой ? Я вам все как на духу рассказываю . Но складывается такое впечатление что я особо то и не интересен маму маму . Мама сказала не говори ерунды какой форум вон сяд сказки почитай
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Я сейчас только с мамой по тел говорил говорю на форуме сижу про наркоманов говорю тебя сюда зовут . Она сказала не гоаори ерунды . Вон сядь лучше сказку почитай или телевизор посмотри
А я тебе и говорил, Мама старого советского воспитания. Зови девушку или не е*и нам тут всем голову.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Прям ткни обеих носом в свою тему и пусть внимательно, если потребуется 3 раза причитают каждое слово здесь!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
А что я издеваюсь то над командой ? Я вам все как на духу рассказываю . Но складывается такое впечатление что я особо то и не интересен маму маму . Мама сказала не говори ерунды какой форум вон сяд сказки почитай

Ты ей не устно говори а ссылку на форум, на эту тему шли. Задолбал, невменяемый.:dash1:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
А что я издеваюсь то над командой ? Я вам все как на духу рассказываю . Но складывается такое впечатление что я особо то и не интересен маму маму . Мама сказала не говори ерунды какой форум вон сяд сказки почитай

Ты ей не устно говори а ссылку на форум, на эту тему шли. Задолбал, невменяемый.:dash1:
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Молодец, что понимаешь, в какой ты попе. И думаешь над тем, как это исправить.
Жаль, мой муж даже ни на минуту не задумывался о том, что творит...

Кстати. Я сравнила последние его фото с разницей в 5 месяцев, это такая жееесть. Был здоровым, улыбающимся, стал капец страшным.
Ну да это страшно когда человек не хочет понимать . Меня мама двоюродного брата тоже сказала что ты то спокойно послушно забрали поехал . А ее когда под спайсами был ор не хотел никого видеть слышать . И когда его забрали в деревню он оказывается с собой взял и она начала замечать что он выйдет покурить заходит никакой . Вообщем нашла этот пакет позвала его и при нем в лужу высыпала и с лейки полела . У него была истерика он весь день в этой луже ковырялся искал хоть что нибудь найти
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну да это страшно когда человек не хочет понимать . Меня мама двоюродного брата тоже сказала что ты то спокойно послушно забрали поехал . А ее когда под спайсами был ор не хотел никого видеть слышать . И когда его забрали в деревню он оказывается с собой взял и она начала замечать что он выйдет покурить заходит никакой . Вообщем нашла этот пакет позвала его и при нем в лужу высыпала и с лейки полела . У него была истерика он весь день в этой луже ковырялся искал хоть что нибудь найти
У тебя таких историй миллион. Они не помогут тебе. Быстренько ссылку маме и девушке. Давай, не дрейфь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Но складывается такое впечатление что я особо то и не интересен

Интересно было первые пару месяцев, очень. Сейчас уже одно и то же во всех темах напоминает унылое гавно .
Вот эта ваша паранойная непробиваемость.
Ты пишешь страшные вещи про суициды свои и тут же переходишь на советы другим. Ты же неадекват, псибольной .
Твое протрезвление спустя сутки это обман мозга.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
. У него была истерика он весь день в этой луже ковырялся искал хоть что нибудь найти
Я тебе больше скажу. У тебя сейчас тоже похожее состояние, когда мозг начинает понимать, что кайф отнимут и больше не дадут. Вот ты вместо того, чтобы дать маме ссылку, находишь сто причин не делать этого.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Люди, команда. Если парень будет упираться и ходить на работу, херить нашу инструкцию, тему закрывайте и его баним. Не надо нам тут кладбище создавать. У меня после случаев с Ярославом и Лерой повышенная суеверность.

Марусь, баню.
Нехорошее предчувствие. Неадекват совсем.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191
Ну да это страшно когда человек не хочет понимать . Меня мама двоюродного брата тоже сказала что ты то спокойно послушно забрали поехал . А ее когда под спайсами был ор не хотел никого видеть слышать . И когда его забрали в деревню он оказывается с собой взял и она начала замечать что он выйдет покурить заходит никакой . Вообщем нашла этот пакет позвала его и при нем в лужу высыпала и с лейки полела . У него была истерика он весь день в этой луже ковырялся искал хоть что нибудь найти

У нас тут не реалитишоу психонавтов и утырков с шизоидными историями
Тут помогают ВЫЖИТЬ.
Наблюдать как ты подыхаешь я не хочу.
БАН.
Для разбанивания обращайся в личку.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Марусь, баню.
Нехорошее предчувствие. Неадекват совсем.
Какое может быть нехорошее пречувствие ? Что я такого могу сделать ? Вы же создали это все чтоб помогать а сейчас как то как наподобии колоекторских что ои методов .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.659
Реакции
37.191

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
А чеж делать если вы торчки от доброты размножаетесь как тараканы от крошек.
И так подведем итог . Мама не хочет сюда девушка тоже сказала что это чушь . И что ? Все без никого я не нужен здесь ?
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
И так подведем итог . Мама не хочет сюда девушка тоже сказала что это чушь . И что ? Все без никого я не нужен здесь ?
А если человек сирота то вы его даже слушать не будете ?