Бросаю соли самостоятельно

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Кстати расскажу еще историю . Есть у меня брат двоюродный младше меня . Сидел жестко на спайсах . Прям курил терял сознание и все равно курил . Ну так вот . Я уже говорил про свою маму . Она давай бороться с ним . На разговоры он не шел типо все нормально . А у нас есть троюродный брат он в полиции работал ну так она попросила его приехать и повлиять на него . Из рассказа брата : он только сделал затяжку спайса и тут стук в дверь он открыл а там троюродный с напарником что то спросил тот в неадеквате ответил он его по братски в грудь , начал спрашивать где еще спайс он говорил что нет а пакет лежал на полке. Когда он его нашел он был зол короче привезли в отдел поставили на растяжку потом одну руку к турнику наручниками и вот так он стоял целый день . И знаете сейчас уехал с города и живет отлично . Его жена предлагала вернуться в город а он зная что сорвется на отказ не хочет . Сегодня он звонил я ему рассказал про себя . Вообщем осудил меня . И сам говорит вот не поверишь бывает такое желание покурить .
Увы не всем так везет с родственниками. Можешь дать двоюродному ссылку со статьями. она поможет ему быть стойче. и троюродному тоже можно, может поставить свои умения на поток в мирных целях так сказать. Читай инструкцию, там ты увидишь много интересного.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты это.. Скинул ссылки, или отпираешься еще? Успех будет, если будешь слушаться. А ты пока ой как неправильно ведешь себя:girl_hospital:
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Кстати расскажу еще историю . Есть у меня брат двоюродный младше меня . Сидел жестко на спайсах . Прям курил терял сознание и все равно курил . Ну так вот . Я уже говорил про свою маму . Она давай бороться с ним . На разговоры он не шел типо все нормально . А у нас есть троюродный брат он в полиции работал ну так она попросила его приехать и повлиять на него . Из рассказа брата : он только сделал затяжку спайса и тут стук в дверь он открыл а там троюродный с напарником что то спросил тот в неадеквате ответил он его по братски в грудь , начал спрашивать где еще спайс он говорил что нет а пакет лежал на полке. Когда он его нашел он был зол короче привезли в отдел поставили на растяжку потом одну руку к турнику наручниками и вот так он стоял целый день . И знаете сейчас уехал с города и живет отлично . Его жена предлагала вернуться в город а он зная что сорвется на отказ не хочет . Сегодня он звонил я ему рассказал про себя . Вообщем осудил меня . И сам говорит вот не поверишь бывает такое желание покурить .
И еще когда та история с битой была . Они ушли и сказали голову поднимешь пулю в лоб получишь и я боялся голову поднять и полз с третьего этажа мимо проходили люди и ничего не делали . И я в одних трусах с окрававленой головой побежал домой к родителям и ни один полицейский даже не остановил не задержал я так пробежал 2 района примерно 10км . Это было днем .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И еще когда та история с битой была . Они ушли и сказали голову поднимешь пулю в лоб получишь и я боялся голову поднять и полз с третьего этажа мимо проходили люди и ничего не делали . И я в одних трусах с окрававленой головой побежал домой к родителям и ни один полицейский даже не остановил не задержал я так пробежал 2 района примерно 10км . Это было днем .
Я представляю состояние твоей мамы сегодня.
Ты мне скажи, когда мама тебя вчера забирала, ты как себя вел?
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Ты это.. Скинул ссылки, или отпираешься еще? Успех будет, если будешь слушаться. А ты пока ой как неправильно ведешь себя:girl_hospital:
Я жду казни . Скоро они приедут . Время у нас сейчас 16:00 она до 17 работает . Девушка ее забирает и едет со мной на разговор . А я ведь не так давно ей сделал предложение (((
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Я представляю состояние твоей мамы сегодня.
Ты мне скажи, когда мама тебя вчера забирала, ты как себя вел?
Я всегда послушно слушаю что говорит мама .
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
И сам говорит вот не поверишь бывает такое желание покурить .
И не сомневайся - покурит. Рефлекс есть, тяга есть. Идеально для подсознания. ЛЕЧИТЬСЯ надо джон, лечиться!!! Только методом, описанным на сайте. По инструкции и с родными вместе.
Пойми, прими и действуй! Пиши маме, пиши девушке, отправляй ссылку на тему, не стесняйся своей болезни. Ты болеешь всего-то, болеешь ИЗЛЕЧИМОЙ болезнью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.385
Реакции
89.047
Я жду казни . Скоро они приедут . Время у нас сейчас 16:00 она до 17 работает . Девушка ее забирает и едет со мной на разговор . А я ведь не так давно ей сделал предложение (((
Давайте вам ник сменим срочно. У нас был один Джон, умер он. Как вас иначе назвать, я сменю.
 

New Life

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
113
Реакции
31
Я всегда послушно слушаю что говорит мама .
Особенно в такие моменты . Я даже тел от нее не взять не могу . Если мама звонила и я пропустил то все я под подозрением
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Давайте вам ник сменим срочно. У нас был один Джон, умер он. Как вас иначе назвать, я сменю.
И название темы тоже, пожалуйста, а то только минусами отличается пока..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.385
Реакции
89.047

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.385
Реакции
89.047

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.385
Реакции
89.047

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.385
Реакции
89.047