- - Бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я х.з. Но вся химоза очень быстро выходит. Хотя если на системе то может и не быстро
Я мет реально не пробовал даже ни разу не покупал и никто не угощал, если только намешан был в муке в соляга, что скорее всего
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я мет реально не пробовал даже ни разу не покупал и никто не угощал, если только намешан был в муке в соляга, что скорее всего
Все, успокаивайся на сегодня. Хорошо, что тест прошёл.
Теперь 1 статью и спать. Завтра продолжишь.
 

oljfeniks

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
40
Реакции
5
Сейчас в подмосковье, с теткой родной и дедом, привело сюда небольшое несчастье, дом наш в деревне рядом чуть не погорел, мать тут жила раньше, недавно уехала, в общем я приехал сразу, будем ремонтировать, Да, я понимаю что в полной жопе, но крестная, ей самой иногда нужна помощь, Не уверен что она сможет меня контролировать, а деду об этом рассказывать я даже не знаю как, он очень расстроится я думаю, ему 86 лет, старой закалки, Хотя если кто и сможет помочь в этом так это он, а как отсиживаться мне на работу нужно выходить, это какая то пока жопа в моем представлении, Да, я хочу избавиться от этого, но я ведь руки ноги имею и работать могу, Не пойму пока как это сделать я не хочу стать обузой, я ведь не овощи какой то вполне себе обычный
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
+6 статей, посмотрю кино теперь, мелофон, в статье его упоминали вспомнил Что давно Еще хотел посмотреть)
 

oljfeniks

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
40
Реакции
5
Привет,короче: Фенибут 2т×3р в день,триптофан 2т×1 р, и игибиторы любые по захвату серотонина по типу" флуоксецина",всю "цепочку ликвидируй из своей жизни- музыку,при которой употребляет,людей,сигареты, при которых первый раз попробовал. Пиши,если заинтересовало. УДАЧИ
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет,короче: Фенибут 2т×3р в день,триптофан 2т×1 р, и игибиторы любые по захвату серотонина по типу" флуоксецина",всю "цепочку ликвидируй из своей жизни- музыку,при которой употребляет,людей,сигареты, при которых первый раз попробовал. Пиши,если заинтересовало. УДАЧИ

Это что тут было?
На нашем форуме наставления дает исключительно команда, следуя методике сайта НеНорма.

Вам первое предупреждение .
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Привет,короче: Фенибут 2т×3р в день,триптофан 2т×1 р, и игибиторы любые по захвату серотонина по типу" флуоксецина",всю "цепочку ликвидируй из своей жизни- музыку,при которой употребляет,людей,сигареты, при которых первый раз попробовал. Пиши,если заинтересовало. УДАЧИ
Таблетки и препараты вообще не интересны, считаю это полный бред уверен мне они не нужны, людей.. Уже.. Но надеюсь Пока в будуЩем может встретимся, на эту тему стараюсь пока не думать вообще, про музыку сам Уже стал догадываться Что это триггеры..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Таблетки и препараты вообще не интересны, считаю это полный бред уверен мне они не нужны, людей.. Уже.. Но надеюсь Пока в будуЩем может встретимся, на эту тему стараюсь пока не думать вообще, про музыку сам Уже стал догадываться Что это триггеры..

Маядесь Сашенька, читай, читай дальше...:Smile::Empathy:
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
И также плохо заходят? Без апетита?)))
Неа, Одну прочел думаю ну лан еще одну и еще одну и ну еще одну лан и так 6) это первые два раздела Были такие противные только.. Реально интересно читать, остановился, но, мать его, осталось желание вернуться и продолжить чтение
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Это мама наркоманки в отрицании. Надеюсь, по неопытности дает советы.
Ой, блин.. Неудобнячок.. Простите если что, я думал, не важно в общем, спасибо за совет
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Неа, Одну прочел думаю ну лан еще одну и еще одну и ну еще одну лан и так 6) это первые два раздела Были такие противные только.. Реально интересно читать, остановился, но, мать его, осталось желание вернуться и продолжить чтение
Это интерес проснулся, ты и первые два раздела прочтешь позже и воспримешь их по-новому. ))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я вот прям не могу избавиться от мысли сидит в голове что вы думаете что я алкашкой снял стресс, ничего подобного, хотя это очень даже себе логично, короче нет, не знаю что стало но я просто успокоился
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я вот прям не могу избавиться от мысли сидит в голове что вы думаете что я алкашкой снял стресс, ничего подобного, хотя это очень даже себе логично, короче нет, не знаю что стало но я просто успокоился
Постарайся выровнять режим сна. Ок? Ложись сейчас уже.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Постарайся выровнять режим сна. Ок? Ложись сейчас уже.
Вообще никак пока, поел, чувствую себя как днем, у меня вообще с режимом когда бездельничаю всегда беда, день с ночью путаю, Ну хотя я все дни последние так в часа 3 и засыпал уже примерно