бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Всё хорошо) ничего не употребляю и мысли даже не приходят от слова совсем, самочувствие хорошее. Про алкоголь тоже помню и не употребляю, решаю вопрос с трудоустройством)
Иди клипы погляди новые, в тему выкладываю, ща уже второй выложу и прийду
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Всё хорошо) ничего не употребляю и мысли даже не приходят от слова совсем, самочувствие хорошее. Про алкоголь тоже помню и не употребляю, решаю вопрос с трудоустройством)
Вот я этим над собой всегда стебалась)
20200318_234910.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Что это за намёки?))
Намекают, что парень - пропадет, видимо.
Насть, ты к нему ходишь все время в СИЗО? А зачем? Любишь так?
Я сейчас сбегаю в магазин, а ты, пожалуйста, сядь и создай тему, с описанием своего этого романа. Надо разобраться тут, чтобы мать не нервничала и ты опять в яму не скатилась кубарем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Всё хорошо) ничего не употребляю и мысли даже не приходят от слова совсем, самочувствие хорошее. Про алкоголь тоже помню и не употребляю, решаю вопрос с трудоустройством)
Посмотри фильм Драйв с Гослингом (!не путай с другим) и Великий Гетсби (а его лучше +почитать)... и Грозовой перевал если не читала...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Намекают, что парень - пропадет, видимо.
Насть, ты к нему ходишь все время в СИЗО? А зачем? Любишь так?
Я сейчас сбегаю в магазин, а ты, пожалуйста, сядь и создай тему, с описанием своего этого романа. Надо разобраться тут, чтобы мать не нервничала и ты опять в яму не скатилась кубарем.
Ну я бы точно не написала, если мама читает, всё, что было и цепляло в романе) цензура не пропустила бы) а + это все под хим.эмпатией...
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Намекают, что парень - пропадет, видимо.
Насть, ты к нему ходишь все время в СИЗО? А зачем? Любишь так?
Я сейчас сбегаю в магазин, а ты, пожалуйста, сядь и создай тему, с описанием своего этого романа. Надо разобраться тут, чтобы мать не нервничала и ты опять в яму не скатилась кубарем.
Да я поняла что на него намёк) Если бы не любила не ходила бы, он меня тоже любит я знаю это, кто бы что не говорил. Я не скачусь снова это 100%, я для себя решила это точно, а от него я отказываться не собираюсь, он ничем не хуже других кому так же наркотики испортили жизнь, если понадобится я ему помогу, но бросать его в беде точно не стану. Мамы переживания мне понятны, но это моя жизнь и мне решать кого любить, а кого нет, тем более я искренне верю что не вернётся он к старому, а если вернётся-тогда другой разговор и ни о каком общение речи не будет, конечно.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да я поняла что на него намёк) Если бы не любила не ходила бы, он меня тоже любит я знаю это, кто бы что не говорил. Я не скачусь снова это 100%, я для себя решила это точно, а от него я отказываться не собираюсь, он ничем не хуже других кому так же наркотики испортили жизнь, если понадобится я ему помогу, но бросать его в беде точно не стану. Мамы переживания мне понятны, но это моя жизнь и мне решать кого любить, а кого нет, тем более я искренне верю что не вернётся он к старому, а если вернётся-тогда другой разговор и ни о каком общение речи не будет, конечно.
А можно несколько вопросов: сколько лет ему и тебе ..и как давно вы вместе? И сколько ему светит если что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Да я поняла что на него намёк) Если бы не любила не ходила бы, он меня тоже любит я знаю это, кто бы что не говорил. Я не скачусь снова это 100%, я для себя решила это точно, а от него я отказываться не собираюсь, он ничем не хуже других кому так же наркотики испортили жизнь, если понадобится я ему помогу, но бросать его в беде точно не стану. Мамы переживания мне понятны, но это моя жизнь и мне решать кого любить, а кого нет, тем более я искренне верю что не вернётся он к старому, а если вернётся-тогда другой разговор и ни о каком общение речи не будет, конечно.
Ну рассуждаешь ты правильно, конечно. Если любишь, то бросать нельзя. Но надо просто выработать план, как это делать. Вот расскажи мне, че ты ему говоришь, как он реагирует... Надо будет с матерью его налаживать контакт, все-таки. Потому что это он пока в СИЗО на все согласен, а как выйдет, сама понимаешь...
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
А можно несколько вопросов: сколько лет ему и тебе ..и как давно вы вместе? И сколько ему светит если что?
Мне 23 в мае будет, ему сейчас 24, вместе чуть больше года, знакомы были года 1,5 . Потолок 2 года, минус срок что провёл в сизо, там день за два идёт. Это минус ещё мес 8-10 (смотря сколько в сизо пробудет) Адвокат говорит что возможно и условкой отделается.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну рассуждаешь ты правильно, конечно. Если любишь, то бросать нельзя. Но надо просто выработать план, как это делать. Вот расскажи мне, че ты ему говоришь, как он реагирует... Надо будет с матерью его налаживать контакт, все-таки. Потому что это он пока в СИЗО на все согласен, а как выйдет, сама понимаешь...
Да, я сама понимаю, что "на словах я Лев Толстой, а на деле.." может быть и такое, розовых очков нет. Но когда он мне позвонил, первое что сказал это что он только сейчас осознаёт во что мы влезли, говорит о многом уже подумал и возвращаться туда не хочет, настаивал на том что бы я не продолжала общение с прошлой компанией и больше туда не лезла. Свою позицию я ему тоже сразу высказала, о том что мне этого больше не надо и если он ещё раз решит туда сунуть нос, то мы сразу прекращаем любое общение ибо опять скатиться в низ друг за другом желания нет, он согласился безоговорочно. В планах у него на права сдать и работать идти. Понятное дело что сказать можно разное, но что же мне совсем в него веру потерять и приравнять к отбросу, который ни на что не способен? Я в него верю кто бы что не говорил.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мне 23 в мае будет, ему сейчас 24, вместе чуть больше года, знакомы были года 1,5 . Потолок 2 года, минус срок что провёл в сизо, там день за два идёт. Это минус ещё мес 8-10 (смотря сколько в сизо пробудет) Адвокат говорит что возможно и условкой отделается.
Ну я со своим 8 лет пр.€ бала...так что...никого ж не слушаешь вовремя че...я могу тебе 100500 взрослых доводов привести, но тебе будет на них ....просто дай себе зарок 3 года:не рожать, не выходить замуж, а вкладывать в свою карьеру, голову и проф.расти в любом месте, куда бы не пошла работать. Это важно-быть самодостаточной. И люби сколько влезет, хоть Васю горбатого, только без нарко-романтики...

1.довод приведу..судимость у отца (матери) автоматом закроет двери детям на работу в гос.службы, прокуратуры, фсб, суды и многие большие корпорации...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне 23 в мае будет, ему сейчас 24, вместе чуть больше года, знакомы были года 1,5 . Потолок 2 года, минус срок что провёл в сизо, там день за два идёт. Это минус ещё мес 8-10 (смотря сколько в сизо пробудет) Адвокат говорит что возможно и условкой отделается.
Тут просто были примеры пар из двух наркоманов...и увы ничего не вышло...впрочем вышло да не то...Снаркоманились оба...например Андрей и Дина,жаль ребят по отдельности может и выбрались бы.Вам Настя по жизни надо искать пару- трезвого человека.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Тут просто были примеры пар из двух наркоманов...и увы ничего не вышло...впрочем вышло да не то...Снаркоманились оба...например Андрей и Дина,жаль ребят по отдельности может и выбрались бы.Вам Настя по жизни надо искать пару- трезвого человека.
Так я то чем лучше? Конечно в идеале да, но от такого никто не застрахован, торчать я с ним не собираюсь! Смотреть как он торчит тоже. Серьёзно настроен-помогу чем смогу. Сунет свой нос опять в говно-пока. Но пока он хоть чуть-чуть настроен изменить прошлую жизнь и жить как человек, я буду в него верить и помогать.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ты сама как считаешь, это достаточная мера? Если не учитывать того,что на сердце и абстагировавшись рассудить по справедливости...
Ну с учётом того, что всё возмещено жертвам преступлений, а на машине ни царапины, то считаю что да.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну я со своим 8 лет пр.€ бала...так что...никого ж не слушаешь вовремя че...я могу тебе 100500 взрослых доводов привести, но тебе будет на них ....просто дай себе зарок 3 года:не рожать, не выходить замуж, а вкладывать в свою карьеру, голову и проф.расти в любом месте, куда бы не пошла работать. Это важно-быть самодостаточной. И люби сколько влезет, хоть Васю горбатого, только без нарко-романтики...

1.довод приведу..судимость у отца (матери) автоматом закроет двери детям на работу в гос.службы, прокуратуры, фсб, суды и многие большие корпорации...
Ладно по нарко теме советы. Но по теме личной жизни - у каждого свой путь.
По поводу родителей, отец сидел. Ничего, я в РУДН учился и в крупных банках работал, и в академию МВД поступил (ушёл в РУДН).
Если голова есть и руки не из задницы - мужик не пропадёт.
А люди способны меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Но шанс дать надо всем.
Иначе смысл тут наркош вытаскивать из болота...