бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ладно по нарко теме советы. Но по теме личной жизни - у каждого свой путь.
По поводу родителей, отец сидел. Ничего, я в РУДН учился и в крупных банках работал, и в академию МВД поступил (ушёл в РУДН).
Если голова есть и руки не из задницы - мужик не пропадёт.
А люди способны меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Но шанс дать надо всем.
Иначе смысл тут наркош вытаскивать из болота...
В академию мвд-это да, но работать ни в прокуратуре ни в фсб, ни в суде-нет, это закон
Ну будет дочь, применишь это вот про шансы к наркоману и уголовнику....
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
В академию мвд-это да, но работать ни в прокуратуре ни в фсб, ни в суде-нет, это закон
Ну будет дочь, применишь это вот про шансы к наркоману и уголовнику....
У тебя есть ли?
У меня сын есть уже)
Мои слова не ради спора, а ради того, что учителей много - но чаще они жить-то сами не умеют.
Поэтому не учу, если не просят. И поэтому разделил две темы - химия и личная жизнь.
З.Ы. Закон что дышло... В ГНК до сих пор должность вакантна для меня. А что там делать. Если только ради бабок идти. Систему тамошнюю знаю)
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ладно по нарко теме советы. Но по теме личной жизни - у каждого свой путь.
По поводу родителей, отец сидел. Ничего, я в РУДН учился и в крупных банках работал, и в академию МВД поступил (ушёл в РУДН).
Если голова есть и руки не из задницы - мужик не пропадёт.
А люди способны меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Но шанс дать надо всем.
Иначе смысл тут наркош вытаскивать из болота...
Спасибо за понимание! Тоже верно, какой толк протягивать руку помощи, а потом говорить, ты ни на что не способное говно и ничего больше не сможешь в своей жизни. С таким отношением вера в себя пропадёт и конечно меняться не захочешь уже потом...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну с учётом того, что всё возмещено жертвам преступлений, а на машине ни царапины, то считаю что да.
У меня один раз номера своровали с тачки, $ вымогали...их нашли...1 у кого была условка, по итогу, я посадила,за второго мать просила и он явно был ведомый...номера...если бы угнали тачку, даже ни царапины если...чужие вещи трогать нельзя никак, если тобой на свои не заработано. Это подмена норм морали.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно по нарко теме советы. Но по теме личной жизни - у каждого свой путь.
По поводу родителей, отец сидел. Ничего, я в РУДН учился и в крупных банках работал, и в академию МВД поступил (ушёл в РУДН).
Если голова есть и руки не из задницы - мужик не пропадёт.
А люди способны меняться как в лучшую, так и в худшую сторону. Но шанс дать надо всем.
Иначе смысл тут наркош вытаскивать из болота...
Да не осуждаем мы тут никого как раз,просто констатируем факт.По отдельности они оба могут быть нормальными ребятами и жизнь может сложиться удачно...но вместе вероятность вляпаться опять в тоже болото гораздо больше,чем по одиночке.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
В академию мвд-это да, но работать ни в прокуратуре ни в фсб, ни в суде-нет, это закон
Ну будет дочь, применишь это вот про шансы к наркоману и уголовнику....
Профессий полным полно и по другим специальностям, живут как-то люди и работают в других сферах
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Спасибо за понимание! Тоже верно, какой толк протягивать руку помощи, а потом говорить, ты ни на что не способное говно и ничего больше не сможешь в своей жизни. С таким отношением вера в себя пропадёт и конечно меняться не захочешь уже потом...
Что за бред? При чем тут не способное говно? Тебе говорят-ты способна на большее. У тебя жизнь с чистого листа пошла-новая и красивая и полная возможностей
...не манипулируй, типа вы убиваете этим веру и мое бросание пойдет крахом...
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да не осуждаем мы тут никого как раз,просто констатируем факт.По отдельности они оба могут быть нормальными ребятами и жизнь может сложиться удачно...но вместе вероятность вляпаться опять в тоже болото гораздо больше,чем по одиночке.
На чужих граблях люди чаще всего не учатся. Зато опыт потом на всю жизнь.
Да, больно за бесцельно прожитые дни. Но иначе многие не учатся.
Поэтому и не учу людей чаще всего. Сами научатся
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Профессий полным полно и по другим специальностям, живут как-то люди и работают в других сферах
Ага, ну объяснишь это дочке или сыну которые будут мечтать стать сотрудником прокуратуры, например...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не осуждаем мы тут никого как раз,просто констатируем факт.По отдельности они оба могут быть нормальными ребятами и жизнь может сложиться удачно...но вместе вероятность вляпаться опять в тоже болото гораздо больше,чем по одиночке.
Был где то ролик Максима Сафина,сейчас не найду....так вот он тоже самое говорил...не в коем случае не выбирать себе в пару даже бывшего наркомана.Это он советовал и ребятам и девчонкам бросившим наркоту.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Что за бред? При чем тут не способное говно? Тебе говорят-ты способна на большее. У тебя жизнь с чистого листа пошла-новая и красивая и полная возможностей
...не манипулируй, типа вы убиваете этим веру и мое бросание пойдет крахом...
Ты не поняла меня просто, ни это имела ввиду!
суть в том, что бред одному нарку говорить что он молодец и добьётся многого, а на другом ставить крест даже не дав шанса!
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ага, ну объяснишь это дочке или сыну которые будут мечтать стать сотрудником прокуратуры, например...
переживут, уж из-за такой дурацкой причины, я с Владом точно не разойдусь
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
На чужих граблях люди чаще всего не учатся. Зато опыт потом на всю жизнь.
Да, больно за бесцельно прожитые дни. Но иначе многие не учатся.
Поэтому и не учу людей чаще всего. Сами научатся
Это у вас мужиков опыт!! Вы до 40 с хвостом опыты ставите. А женщина остается обычно с детьми на руках, потрепанной психикой и внешностью, потому что "опыт" не на курорте такой получаешь обычно
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Был где то ролик Максима Сафина,сейчас не найду....так вот он тоже самое говорил...не в коем случае не выбирать себе в пару даже бывшего наркомана.Это он советовал и ребятам и девчонкам бросившим наркоту.
Так в своих мыслях я это поддерживаю. Но знаю точно, что отговаривая человека, ещё больше его сподвигнешь на поступок, который он считает правильным))
Парадокс, однако.
Но на своих ошибках лучше урок усвоит
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
переживут, уж из-за такой дурацкой причины, я с Владом точно не разойдусь
А если бы тебе твои родители сказали бы...мечтаешь с Владом быть-переживешь из-за такой дурацкой причины мы не хотим дочери жизнь портить, есть много других хороших
Ты себе право выбирать в жизни оставляешь, а их заранее ущемляешь...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ты не поняла меня просто, ни это имела ввиду!
суть в том, что бред одному нарку говорить что он молодец и добьётся многого, а на другом ставить крест даже не дав шанса!
Потому что даже в инструкции написано, что бросит только умный...а свете его действий почему он в сизо...ну Нааасть
..
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
А если бы тебе твои родители сказали бы...мечтаешь с Владом быть-переживешь из-за такой дурацкой причины мы не хотим дочери жизнь портить, есть много других хороших
Ты себе право выбирать в жизни оставляешь, а их заранее ущемляешь...
Мне не 15 лет, что бы родители выбирали мне парня. Я уже сказала его бросать не собираюсь и решать за меня не надо. Я очень благодарна маме своей что вытащила меня из болота, но дальше я сама справлюсь и кого мне любить или не любить решу сама.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мне не 15 лет, что бы родители выбирали мне парня. Я уже сказала его бросать не собираюсь и решать за меня не надо. Я очень благодарна маме своей что вытащила меня из болота, но дальше я сама справлюсь и кого мне любить или не любить решу сама.
Насть ,а это твой первый парень? Ненаркоманы то были или сразу вот такая любовь у тебя?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Это у вас мужиков опыт!! Вы до 40 с хвостом опыты ставите. А женщина остается обычно с детьми на руках, потрепанной психикой и внешностью, потому что "опыт" не на курорте такой получаешь обычно
У женщины есть голова, чтобы думать «кому дать» и за кого выйти. Мужчина после не становится другим, он был таким до этого.
И у нас с вами разный жизненный опыт.
Хотя по сути да - разводов нынче больше, чем свадеб. Но проблема у обоих полов, считаю, одинаковая. И те, и другие «тупят»
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Насть ,а это твой первый парень? Ненаркоманы то были или сразу вот такая любовь у тебя?
Хоть и говорят любят не за что то...а я вот думаю всё же любить надо за хорошие положительные качества...ох как они в жизни пригодятся.