бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Мне не 15 лет, что бы родители выбирали мне парня. Я уже сказала его бросать не собираюсь и решать за меня не надо. Я очень благодарна маме своей что вытащила меня из болота, но дальше я сама справлюсь и кого мне любить или не любить решу сама.
Думаю, тебе пытаются донести не то, кого любить. А чтобы ты думала тщательно прежде, чем засунешь голову в брак с бывшим(?) наркоманом.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У тебя есть ли?
У меня сын есть уже)
Мои слова не ради спора, а ради того, что учителей много - но чаще они жить-то сами не умеют.
Поэтому не учу, если не просят. И поэтому разделил две темы - химия и личная жизнь.
З.Ы. Закон что дышло... В ГНК до сих пор должность вакантна для меня. А что там делать. Если только ради бабок идти. Систему тамошнюю знаю)
Сын, не дочь. Да и сыну с девушкой наркоманкой, которая в сизо...
Учителей много, а многие из них на своем опыте это все прохавали и хотят человеку дать добрый совет, чтобы ему же лучше было...
А вы с женой от которой сын в браке или в разводе?
На словах тебя полковником фсб может ждать вакансия, не путай ментовку и прокуратуру, фсб, суды-разного уровня и разные требования.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это у вас мужиков опыт!! Вы до 40 с хвостом опыты ставите. А женщина остается обычно с детьми на руках, потрепанной психикой и внешностью, потому что "опыт" не на курорте такой получаешь обычно
:good3::good3::good3:
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Потому что даже в инструкции написано, что бросит только умный...а свете его действий почему он в сизо...ну Нааасть
..
Ну так же могу сказать, по 2 эпизодам вина моя на 80% И если бы не Влад, который всё на себя взял и мои косяки в том числе, я сейчас тоже могла сидеть в сизо. Без наркотиков он бы в жизни этого всего не сделал, как и я. Так что я ничем не лучше, убеждать меня кинуть человека которого я люблю и силой заставлять отвернуться от него это уже за все рамки точно выходит. Если я сейчас ошибаюсь, то время это покажет и я буду точно знать, что я сделала что могла, а не бросила его в беде, что бы потом всю жизнь себя корить за то что не поверила в него и не попыталась помочь.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мне не 15 лет, что бы родители выбирали мне парня. Я уже сказала его бросать не собираюсь и решать за меня не надо. Я очень благодарна маме своей что вытащила меня из болота, но дальше я сама справлюсь и кого мне любить или не любить решу сама.
Себя любить, надо прежде всего себя любить...
Тебе не говорят, кого любить, тебе говорят о возможностях, которые тебе даны сейчас возрастом и отсутствием наркоты..на любви свет клином не сошелся, я тебе писала выше-стань самодостаточной,а потом только свадьбы/дети/декабристы.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Насть ,а это твой первый парень? Ненаркоманы то были или сразу вот такая любовь у тебя?
Нет не первый. Были. Любовь появилась не к наркоману, а к человеку, когда ещё не употребляли.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Настя, ты внимательно читала инструкцию с точки зрения родственника наркомана? Давай голову не теряй, а думай как вытаскивать парня будешь. Интересно на твоей ли стороне его родители и вообще много факторов, ты же понимаешь?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сын, не дочь. Да и сыну с девушкой наркоманкой, которая в сизо...
Учителей много, а многие из них на своем опыте это все прохавали и хотят человеку дать добрый совет, чтобы ему же лучше было...
А вы с женой от которой сын в браке или в разводе?
На словах тебя полковником фсб может ждать вакансия, не путай ментовку и прокуратуру, фсб, суды-разного уровня и разные требования.
Лисичка, я ничего не путаю)
И не спорю))
И уж тем более в силовики не стремлюсь.
Извиняй, если задел.

По теме, Насте в конце тоннеля свет не светит особо с этим парнем, это и дураку ясно. Но вытащить из дерьма его она имеет все шансы.
Если ещё извилины остались после химии у обоих.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты не поняла меня просто, ни это имела ввиду!
суть в том, что бред одному нарку говорить что он молодец и добьётся многого, а на другом ставить крест даже не дав шанса!
Да Настя ты нас не слышишь! Он как раз может справиться и вылезти ,но без тебя...Родителям дай инструкцию и если надо то по почте пошли и парню инстркцию,пригласи его на форум потом...но вместе вы не выберетесь.Как говорил Сафин,а он наркоман с огромным стажем(бывший) -одному захочется расслабиться и у второго эта же мысль-триггер сразу сработает...а вот живя с трезвым человеком,такая мысль даже если у тебя и мелькнет,но начать употреблять всё же ты подумаешь в три раза больше.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну так же могу сказать, по 2 эпизодам вина моя на 80% И если бы не Влад, который всё на себя взял и мои косяки в том числе, я сейчас тоже могла сидеть в сизо. Без наркотиков он бы в жизни этого всего не сделал, как и я. Так что я ничем не лучше, убеждать меня кинуть человека которого я люблю и силой заставлять отвернуться от него это уже за все рамки точно выходит. Если я сейчас ошибаюсь, то время это покажет и я буду точно знать, что я сделала что могла, а не бросила его в беде, что бы потом всю жизнь себя корить за то что не поверила в него и не попыталась помочь.
Ну я все тоже самое себе говорила...поэтому и стебала себя про аллегатора.
Тебе говорят не кинуть, а направить больше энергии на саморазвитие, а не любовь ставить во главу стола.
Решать то по-любасу ты будешь...только подумай, нам вообще как бы че...жизнь твоя, судьба твоя, выборы твои, мы тебя и в реале то не знаем. Просто видим тут, что хорошая ты, вот и советуем чтобы может ты подумала и с этой стороны, чисто добра желая и зная многое на опыте. Нет здесь канвы Ромео и Джульетты насильно разлучаемых) не драматизируй. Мы тебе скажем и каждый в свою жизнь пойдет. Просто подумай о том, зачем тебе люди бы советовали во вред....мы все тут в 1 упряжке по сути и хочется примеры как круто меняется жизнь потом, как достигают многого, это такая мотивация для тех, кто только встал на путь бросания..
Крч мне будто 80, надоело в таком тоне писать) ты по-любасу сама все решишь и сама своего "опыта" хлебнешь...просто во всем этом не забывай о своих интересах и что тебе хорошо...
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Настя, ты внимательно читала инструкцию с точки зрения родственника наркомана? Давай голову не теряй, а думай как вытаскивать парня будешь. Интересно на твоей ли стороне его родители и вообще много факторов, ты же понимаешь?
Я прекрасно понимаю, поверь я не дура. Мама его на моей думаю, ибо она сама просила меня помочь ей любыми способами его вытащить. А так как я видела медаль с двух сторон, на разнообразные уловки и уговоры точно не поведусь ибо понимаю как это работает. Даже если вдруг у меня не получится, я хотя бы попробую!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Лисичка, я ничего не путаю)
И не спорю))
И уж тем более в силовики не стремлюсь.
Извиняй, если задел.

По теме, Насте в конце тоннеля свет не светит особо с этим парнем, это и дураку ясно. Но вытащить из дерьма его она имеет все шансы.
Если ещё извилины остались после химии у обоих.
А мужик бы в 99% кинул и нашел бы поудобней варик)
Ты меня не задел, но советы твои вредные для женского пола, полезны для мужского) :feminist:
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Нет не первый. Были. Любовь появилась не к наркоману, а к человеку, когда ещё не употребляли.
Вот что ты сейчас свистишь, какое "не употребляли", когда ты наркоту попробовала еще до того как с ним встречаться начала. И он тоже, начал еще до тебя.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А мужик бы в 99% кинул и нашел бы поудобней варик)
Ты меня не задел, но советы твои вредные для женского пола, полезны для мужского) :feminist:
Так я и не советовал ни разу))
Привык не кидать людей.
И не рассматривать одинаково каждый случай.
Только и всего)

Я ж где-то ранее писал, что девочка-припевочка вышла за бывшего нарка. Да, окочурился он от последствий потом. Она погоревала, через годик снова вышла. Догадайся за кого? Ага, именно. Думаешь, никто не говорил? Ну вот, посмотрим, что дальше будет.
Так и здесь - сказать ей мы скажем, все равно сделает по-своему. Но может хоть поймёт, что зря не послушала людей. Главное, чтобы поздно не было...
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Ну я все тоже самое себе говорила...поэтому и стебала себя про аллегатора.
Тебе говорят не кинуть, а направить больше энергии на саморазвитие, а не любовь ставить во главу стола.
Решать то по-любасу ты будешь...только подумай, нам вообще как бы че...жизнь твоя, судьба твоя, выборы твои, мы тебя и в реале то не знаем. Просто видим тут, что хорошая ты, вот и советуем чтобы может ты подумала и с этой стороны, чисто добра желая и зная многое на опыте. Нет здесь канвы Ромео и Джульетты насильно разлучаемых) не драматизируй. Мы тебе скажем и каждый в свою жизнь пойдет. Просто подумай о том, зачем тебе люди бы советовали во вред....мы все тут в 1 упряжке по сути и хочется примеры как круто меняется жизнь потом, как достигают многого, это такая мотивация для тех, кто только встал на путь бросания..
Крч мне будто 80, надоело в таком тоне писать) ты по-любасу сама все решишь и сама своего "опыта" хлебнешь...просто во всем этом не забывай о своих интересах и что тебе хорошо...
О себе я не забуду, но и крест на нём ставить не попытавшись помочь не намерена. Я лучше хлебну своего опыта и успокоюсь, чем потом жить с мыслью "а если бы.."
Советовать конечно право каждого, но все прекрасно знают что сделают всё равно по-своему
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот что ты сейчас свистишь, какое "не употребляли", когда ты наркоту попробовала еще до того как с ним встречаться начала. И он тоже, начал еще до тебя.
Ну тогда и любовью то это назвать нельзя...подсознательно ,глубоко в мозге сидит мысль о совместном употреблении...под нарктой так всё красиво...романтика блин.Вон у Флоу спроси...такая же любовь была...но бросила она только с трезвым парнем.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Вот что ты сейчас свистишь, какое "не употребляли", когда ты наркоту попробовала еще до того как с ним встречаться начала. И он тоже, начал еще до тебя.
Встречаться, но не общаться.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
О себе я не забуду, но и крест на нём ставить не попытавшись помочь не намерена. Я лучше хлебну своего опыта и успокоюсь, чем потом жить с мыслью "а если бы.."
Советовать конечно право каждого, но все прекрасно знают что сделают всё равно по-своему
Ага. Но все равно может и эту сторону человек продумает. Главное выйти из "опыта" с минимальными потерями для себя.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Не намерена обсуждать дальше эту тему, моя жизнь и мне решать кому помогать, а кого любить, оправдываться ни перед кем не собираюсь, пусть мнение каждого останется при нём.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
План действий есть? Он же далеко не в теме и ты тоже в этом вопросе сыровата(мягко говоря) уверенность есть в том, что ты не сделаешь хуже?