бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Тогда надо было садиться вместе с ним...письма писали бы перестуками...эх романтика...или в обще взять вину на себя...так и так мол подбила парня на кражу-хотела шоколаду,а взять негде,машину сперла и расслабились вместе на пару.
))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Ну что значит - бывшим? Дело же в рассуждениях и наличии анозогнозии. У Насти её незаметно как-то ваще.
Завтра еще поговорю, конечно, но пока у меня никаких опасений нет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
наврядли бы вытащила,если сама хоть раз курнула с ним
Ну, это по началу тяжело. Сначала он будет ставить руки в боки и тыкать, что ты сама такая... Это просто надо уметь отбивать мяч Насте и все. Тут уж, кто кого переспорит.
Но трезвый он сильней всегда. В логике, в силе, в доброте... И за ним всегда правда)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Тогда надо было садиться вместе с ним...письма писали бы перестуками...эх романтика...или в обще взять вину на себя...так и так мол подбила парня на кражу-хотела шоколаду,а взять негде,машину сперла и расслабились вместе на пару.
Не, машина это чисто его затея. Кражи уже вместе, пока бегали, два олигофрена. Но Настя уверена, что он на себя все взял из любви и благородства. А я так думаю, чтобы за групповуху больший срок не получить.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я так думаю ,чем больше мы будем Настю убеждать расстаться с ним, тем она сильнее будет к нему тянуться.Ну хорошо, тогда давай Настя нам сюда свой план.Что ты намерена делать ,что бы опять не вляпаться?
Я очень понимаю твою маму .Ей сейчас писец как страшно.Дело не в том что она должна тебе выбирать тебе с кем жить.Да и по сути не диктует она таких условий.Дело в том, что она боится, что вдвоём вам труднее будет вылезать из наркомании.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я так думаю ,чем больше мы будем Настю убеждать расстаться с ним, тем она сильнее будет к нему тянуться.Ну хорошо, тогда давай Настя нам сюда свой план.Что ты намерена делать ,что бы опять не вляпаться?
Я очень понимаю твою маму .Ей сейчас писец как страшно.Дело не в том что она должна тебе выбирать тебе с кем жить.Да и по сути не диктует она таких условий.Дело в том, что она боится, что вдвоём вам труднее будет вылезать из наркомании.
Да, Ира, все верно. И еще, что беспокоит: Настя уже сейчас ведет себя с ним так, как будто он УЖЕ бросил. Бегает к нему каждый день. Мне кажется, она таким поведением в него вселяет уверенность, что она в любом случае будет с ним. И себя подсознательно на это настраивает. То есть она вот прямо сейчас готова на отношения с ним, хотя он еще не бросил наркоту. То есть физически не употребляет, так как нет возможности, но в мозгах своих он не бросил. Говорить-то он ей может что угодно, но мозги у него не перепрошиты.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да, Ира, все верно. И еще, что беспокоит: Настя уже сейчас ведет себя с ним так, как будто он УЖЕ бросил. Бегает к нему каждый день. Мне кажется, она таким поведением в него вселяет уверенность, что она в любом случае будет с ним. И себя подсознательно на это настраивает. То есть она вот прямо сейчас готова на отношения с ним, хотя он еще не бросил наркоту. То есть физически не употребляет, так как нет возможности, но в мозгах своих он не бросил. Говорить-то он ей может что угодно, но мозги у него не перепрошиты.
Значит нет другого выхода у вас кроме как знакомиться с его матерью .И пока он сидит в сизо перепрошить ей мозг, что бы на выходе она была готова его посадить дома на 3 месяца.Одну Настю нельзя с ним оставлять.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Не очень хорошо то, что Анастасия не хочет говорить о плане своих действий. Молчит заставляя всех переживать, видимо поддержка ей не нужна...
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Значит нет другого выхода у вас кроме как знакомиться с его матерью .И пока он сидит в сизо перепрошить ей мозг, что бы на выходе она была готова его посадить дома на 3 месяца.Одну Настю нельзя с ним оставлять.
Да знакома я с его матерью. Говорила с ней неоднократно. Не будет она ничего делать. Она говорит "такая судьба". У нее и старший сын нарик еще похлеще младшего и сидел уже дважды.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Инна, а Настя статьи ему отнесла, верно? Он начал читать?
Может быть, есть смысл Вам с Настей сходить к нему в СИЗО, поговорить?
Я понимаю, что вам этого не надо и хотеть ему помочь, вытащить из наркомании, вы не должны.
А мать его в СИЗО приходит?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Инна, а Настя статьи ему отнесла, верно? Он начал читать?
Может быть, есть смысл Вам с Настей сходить к нему в СИЗО, поговорить?
Я понимаю, что вам этого не надо и хотеть ему помочь, вытащить из наркомании, вы не должны.
А мать его в СИЗО приходит?
Нет. Не отнесла. Она хотела к нему на свидание, следователь не разрешил. Мать к нему ходит иногда, передачи носит.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сходите сами к следователю, поговорите с ним.
Оль, вот честно, не хочу. Даже если откинуть его наркоманию и его отношения с Настей, то, что я о нем знаю вызывает у меня очень сильную антипатию к нему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Значит нет другого выхода у вас кроме как знакомиться с его матерью .И пока он сидит в сизо перепрошить ей мозг, что бы на выходе она была готова его посадить дома на 3 месяца.Одну Настю нельзя с ним оставлять.
Вот согласна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Да знакома я с его матерью. Говорила с ней неоднократно. Не будет она ничего делать. Она говорит "такая судьба". У нее и старший сын нарик еще похлеще младшего и сидел уже дважды.
Может стоит еще раз поговорить? Вода камень точит. Спокойно, доброжелательно, без наездов.