Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Минусы:
- не признаётся девушке, с которой живёт
- бухает
- таскается по дням рождения (с соупотребителями)

Но пока не ставим) Всё-таки месяц трезвости! Поздравляем, но больше не бухай - к срыву приведёт 100%.

Проснувшись утром и поняв, что накануне чуть не сорвался - что чувствовал?
Вообще - насколько ценишь свою трезвость? Или пожизненно в режиме «последний раз и бросаю» провести хочешь?
Мб он тест сделает? Что-то мне, как и тебе в предыдущ. сообщении (если я правильно прочитала) показалось....Просто тест, на фоне экрана телефона с этими сообщениями...
Еще минус он не простот на др ходит, он вообще дом.режим не соблюдает-работает
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мб он тест сделает? Что-то мне, как и тебе в предыдущ. сообщении (если я правильно прочитала) показалось....Просто тест, на фоне экрана телефона с этими сообщениями...
Да он девушке-то не может рассказать, тут с тестом тем более загасится))
Хотя, получается, что мы - единственные церберы у него, в реале нет никого...

Яблоко, давай проверим твой «месяц чистоты»? Чтоб счётчик не обнулять.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Минусы:
- не признаётся девушке, с которой живёт
- бухает
- таскается по дням рождения (с соупотребителями)

Но пока не ставим) Всё-таки месяц трезвости! Поздравляем, но больше не бухай - к срыву приведёт 100%.

Проснувшись утром и поняв, что накануне чуть не сорвался - что чувствовал?
Вообще - насколько ценишь свою трезвость? Или пожизненно в режиме «последний раз и бросаю» провести хочешь?
Стоп. Бухает с соупотребителями это не так))
Я со всеми кто употребляет оборвал связи.
По поводу признания девушке я уже множество раз говорил - это будет потеря последнего человека который меня может поддержать.
Я в чужом городе где нет близких мне людей. И тогда вероятность срыва кажется будет гораздо выше.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Крайне невообразимо то, что вы решили, что я Пью каждый день и делаю это с соупотребителями. Мой мозг сразу понимает что это срыв с вероятностью сто процентов.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
С тестом как раз не такая проблема)
Я уверен в себе и знаю что чист.
Фото с тестом тоже можно, только надо название и где покупать, что бы не обращаться никуда. Ну типа, если в аптеке купить можно, то я сделаю.
И вообще это выглядело как дешёвая провокация, товарищи
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Крайне невообразимо то, что вы решили, что я Пью каждый день и делаю это с соупотребителями. Мой мозг сразу понимает что это срыв с вероятностью сто процентов.
А для срыва каждый день пить и не нужно. Достаточно на день рождения сходить и там изрядно жрануть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
С тестом как раз не такая проблема)
Я уверен в себе и знаю что чист.
Фото с тестом тоже можно, только надо название и где покупать, что бы не обращаться никуда. Ну типа, если в аптеке купить можно, то я сделаю.
И вообще это выглядело как дешёвая провокация, товарищи
Если тест покажет, что ты чист - это выдаст тебе лимит доверия, но пока ты бросаешь без ведома своей второй половинки - никто за тебя поручиться не может. Ты в ответе только перед собой, а с собой договориться всегда проще))
Тест можно купить в аптеке, лучше проверить наличие в онлайн-каталоге, т.к. не во всех бывают.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Если тест покажет, что ты чист - это выдаст тебе лимит доверия, но пока ты бросаешь без ведома своей второй половинки - никто за тебя поручиться не может. Ты в ответе только перед собой, а с собой договориться всегда проще))
Тест можно купить в аптеке, лучше проверить наличие в онлайн-каталоге, т.к. не во всех бывают.
Название можно? Я с этим никогда не сталкивался
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652