Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Увы в этой статье нет конкретного ответа на мой вопрос.
Я знаю что мой организм устал и все такое.
Меня интересует конкретно как избавиться от этих прыщей, они появились вместе с температурой.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Меня интересует конкретно как избавиться от этих прыщей, они появились вместе с температурой.
Ждать и надеяться на лучшее. Пойдешь на приём к врачу там получишь все ответы на вопросы. Контракт когда заканчивается у тебя? Ты же понимаешь что там тебе соупотребитель будет под нос дорожки сувать? Караулы больше не будут так хороши как раньше. Думаешь сможешь отказаться?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Увы в этой статье нет конкретного ответа на мой вопрос.
Я знаю что мой организм устал и все такое.
Меня интересует конкретно как избавиться от этих прыщей, они появились вместе с температурой.
Ты пиши, вообще, что назначили. И дозировку
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Ждать и надеяться на лучшее. Пойдешь на приём к врачу там получишь все ответы на вопросы. Контракт когда заканчивается у тебя? Ты же понимаешь что там тебе соупотребитель будет под нос дорожки сувать? Караулы больше не будут так хороши как раньше. Думаешь сможешь отказаться?
Смогу. Обязательно смогу.
Что ж это я за бесхребетное существо буду, раз не могу отказаться от "за компанию". Если на кону мое здоровье.
Есть у меня такое мнение: если избавиться от всех соблазнов снаружи, то соблазн останутся внутри тебя.
Но если избавиться от самого желания, отвергать его как ошибку, то источники снаружи никак не повлияют на тебя.
Я ещё когда бросал курить это осознал.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12

Вложения

  • IMG_20200219_153054_976.jpg
    IMG_20200219_153054_976.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 22

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Смогу. Обязательно смогу.
Я в 2015 м. году узнал что у меня гепатит С. Думаешь это мне помешало колоться ещё пять лет? Я хотел бросить всем сердцем. Соупотребителю говорил что всё. Но он привозил мак и мы варили ширку. Последний раз, последний раз, последний раз...
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Я в 2015 м. году узнал что у меня гепатит С. Думаешь это мне помешало колоться ещё пять лет? Я хотел бросить всем сердцем. Соупотребителю говорил что всё. Но он привозил мак и мы варили ширку. Последний раз, последний раз, последний раз...
Если уже об этом говорить, то главная проблема сейчас, это надписи на стенах. Как только мне захочется, мне не надо связываться с барыгами итд, просто заходишь на первый попавшийся сайт и через час у тебя уже грамм есть и стоит всего 450.
Нельзя бороться с окружающими факторами, наркомагазины не победить.
Надо дать себе установку, что это все зло
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Ждать и надеяться на лучшее. Пойдешь на приём к врачу там получишь все ответы на вопросы. Контракт когда заканчивается у тебя? Ты же понимаешь что там тебе соупотребитель будет под нос дорожки сувать? Караулы больше не будут так хороши как раньше. Думаешь сможешь отказаться?
Плюс я перевелся в другое место, нет там корешей-нюхачей. Я работаю с женщинами коим по 60 лет. Нарядов, караулов итд тоже нет. Я онли за компьютером работаю
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Если уже об этом говорить, то главная проблема сейчас, это надписи на стенах. Как только мне захочется, мне не надо связываться с барыгами итд, просто заходишь на первый попавшийся сайт и через час у тебя уже грамм есть и стоит всего 450.
Нельзя бороться с окружающими факторами, наркомагазины не победить.
Надо дать себе установку, что это все зло
Ты когда начинал курить сигареты знал что это зло? Остановило? Это не зло это обнан. Нас на.е.б.а.л.и. а мы по велись...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
2014м году перезжаю жить в другую страну. Никого не знаю. Но теперь там есть я. Этого достаточно. На второй день Лирика нашлась. Через неделю мак уже варил....
От себя не убежать!
перевелся в другое место, нет там корешей
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ребят, ещё один вопрос, уж больно он мучит меня.
Раньше при употреблении, у меня иногда выскакивали прыщики на языке.
И вот сейчас они есть, мне интересно, это от температуры или ещё фен выходит боком?
Сказать что они болючие, это все равно что промолчать.и как только падает температура и вроде тело в порядке, то из-за этих конечных прыщей я не могу даже говорить нормально. Каждое касание языка к зубам это как подлый удар киркой по яйцам:Cray:
У меня такого не было на фене
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
У меня такого не было на фене
У меня были язвочки от фена. Но эта чепуха проходит быстро. И горло болело от фена так что есть не мог. Просто мы без витаминов травились) все денежки и силы на отраву улетали)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
РошенЭвкалиптМентол +
В АТБ продаются упаковки леденцов с ментолом и эвкалиптом и с мятой и лемоном по 2 с чем-то грн. Тоже рошеновские. Есть ещё Рошен на травах и с малиной. Тоже с ментолом.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня были язвочки от фена. Но эта чепуха проходит быстро. И горло болело от фена так что есть не мог. Просто мы без витаминов травились) все денежки и силы на отраву улетали)
Я поймала камень в огород)) просто я очень сыкотный нарик была..без драйва и романтики...))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652