Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Витя, привет! Зайдя на темы (следи сверху за обновлениями живых тем) - смотри последние 2-3 страницы и обязательно увидишь, что сказать по текущему моменту.
Ты если думаешь, что тебе сказать нечего, то очень ошибаешься!
У тебя жизненный опыт (тебе не 17), у тебя большой опыт наркомана (ты знаешь что чувствуют те, кто только садится на изоляцию, как тяжело им, что нужно сказать, чтобы дошло).
Ты в общении будешь видеть их психозащиты, отмазы, лень - пиши об этом. Так ты легко будешь вылавливать потом свои собственные аналогичные мысли.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я вчера читала твою тему, было видно как тебе непросто, было видно что ты хотел, потом закрылся и почти махнул рукой (обиды, обвинения, осознание что надо, тяги, трудности в работе - все в одном моменте). Но ты продвигаешься, и это видно. Все детали, из которых состоит метод, по которому ты лечишься очень важны. У каждого задания, дела - своя функция. И работа в темах, очень плодотворная, помогает тебе познакомиться с проблемой наркомании совершенно с другого бока, с плоскости врача, а не больного. Врач умеет лечить, больной - лишь принимать пилюли по назначению других. Чем больше знаешь врага в лицо и со стороны жопы, тем легче давить его сразу и без колебаний..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А с Кицунэ не ссорься , она очень успешно и активно работает в темах, посади ее рядом. Пусть расскажет тебе вкратце про истории больных, которые она знает. Напишите вдвоём парочку постов в темах.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Привет Виктор. Забег 21 пишет абсолютно верно. Мне, когда разрешили участвовать в темах тоже было очково, я не знал что писать. Пиратка постоянно жужжала "давай , давай пиши". Я ей говорил, что ссу. Она садилась рядом со мной и немного подсказывала, помогала. Первые разы сложно, но потом втягиваешься. Если, что там форумчане под корректируют. Меня поправляли и не раз, ничего страшного. Я между литературой, читаю темы и пересказы иногда по ним задаю вопросы. Этим я повторяю материал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Дочитаю рассказ, выложу мораль, и напишу кому-нибудь.
Привет, Виктор. Сначала можешь совсем немного писать. Потом разойдешься. Важен опыт каждого.
Поначалу все тушуются
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Бенджамин, DonЯgon, Забег 21 добрый день. Хорошо, только не уговаривайте, а то я краснею и смущаюсь ещё больше), ещё зззаикаться начну)
А со стороны звучит как:"ну поуговаривайте меня еще")) . Общаться и участвовать в темах надо, особенно тебе. У тебя с общением и социализацией совсем беда. А от умения общаться во многом зависит твой успех. Тебе еще работу искать нужно будет. Форум-хорошая практика. Так что давай, уделяй этому больше внимания. Мало бросить наркотики, надо еще человеком стать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Алексин "А тем временем где-то..."

Парню Сергею попадает в руки письмо, адресованное его отцу. В нём неизвестная Н.И. просит отца Сергея о помощи. Из-за того, что родители в командировке, Сергей решается отнести письмо пока неизвестной ему женщине сам, ни кому об этом не рассказывая. Он узнаёт о беде, которая произошла у Нины Григорьевны, и решается ей помогать, поддерживать, так как у неё кроме него ни кого не осталось. В конце рассказа он даже жертвует отдыхом на море, и всё так же, скрывая от всех родных настоящую причину поездки в родной город, отправляется к Нине Григорьевне.

Всегда надо помогать людям, попавшим в беду, не игнорировать чужую боль, не бросать в трудной ситуации.

Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Без рук, без ног — калека, без совести — пол человека.
Черствое сердце не знает благодарности.
Был нужен Василий, пока был в силе.
Ну-с, ждем-с :Connie-JC_window:
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Алексин "А тем временем где-то..."

Парню Сергею попадает в руки письмо, адресованное его отцу. В нём неизвестная Н.И. просит отца Сергея о помощи. Из-за того, что родители в командировке, Сергей решается отнести письмо пока неизвестной ему женщине сам, ни кому об этом не рассказывая. Он узнаёт о беде, которая произошла у Нины Григорьевны, и решается ей помогать, поддерживать, так как у неё кроме него ни кого не осталось. В конце рассказа он даже жертвует отдыхом на море, и всё так же, скрывая от всех родных настоящую причину поездки в родной город, отправляется к Нине Григорьевне.

Всегда надо помогать людям, попавшим в беду, не игнорировать чужую боль, не бросать в трудной ситуации.

Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Без рук, без ног — калека, без совести — пол человека.
Черствое сердце не знает благодарности.
Был нужен Василий, пока был в силе.
Охарактеризуй кратко главных героев.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Виктор, ну чего, так и не раздуплишься сегодня??
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Охарактеризуй кратко главных героев.
Сергей - добрый, благородный, находчивый, справедливый, но не пунктуальный).
Отец - трудолюбивый, спортивный.
Мать- дочь бабушки. Как и отец, они одно целое, всегда вместе, образцовая семья.
Бабушка - весёлая, хрупкая, благодаря бабушке ходили с Сергеем на вечерние сеансы в кинотеатр.
Антон - одноклассник, друг Сергея, скромный, стеснительный,
Нина Георгиевна - добрая, скромная, заботливая, доверчивая.
Шурик - приёмный сын,бессовестный, обманщик, предатель.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808