Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Привет КуКу, может я присел, на Форум(:Rolleyes:)
форум форумом, а прогулки совершать надо. Хотя бы просто прогуляться по окрестностям.
Уверена, ты никогда особо не наблюдал за природой на улице.
Сходи погулять на наебрежную, понаблюдай за воронами, ветром, небом)
Попробуй сконцентрироваться на ощущениях более тонко. Вот прямо ставь мини-задание
почувствовать запах морозного воздуха, и чем он отличается от воздуха дома)
Так ты учишь мозг концентрироваться на более мелких деталях, это обостряет чувства и шевелит извилины)
Своеобразная нейробика
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.908
Реакции
8.577
Боится? Или что его напрягает?
Смотри, у каждого бывшего - понятно да, есть на районе регулярные - тоже ясно кто это, так вот, теперь мы(бывшие) как белые вороны среди них, только самое главное знаем об этом "мы", а они в то время - думают о нас ху.ево(ну это мы так думаем всего лишь), вот в чём вопрос.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
форум форумом, а прогулки совершать надо. Хотя бы просто прогуляться по окрестностям.
Уверена, ты никогда особо не наблюдал за природой на улице.
Сходи погулять на наебрежную, понаблюдай за воронами, ветром, небом)
Попробуй сконцентрироваться на ощущениях более тонко. Вот прямо ставь мини-задание
почувствовать запах морозного воздуха, и чем он отличается от воздуха дома)
Так ты учишь мозг концентрироваться на более мелких деталях, это обостряет чувства и шевелит извилины)
Своеобразная нейробика
Самое красивое время года прошло в изоляции. Золотая осень - зося.)
Сейчас всё серое, мрачное. +10. И темнеет уже. Но всё равно выйдем.
Надо адаптироваться. Представляю, как тяжело Воробью и Дону. Сразу нагрузка - стресс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Самое красивое время года прошло в изоляции. Золотая осень - зося.)
Сейчас всё серое, мрачное. +10. И темнеет уже. Но всё равно выйдем.
Надо адаптироваться. Представляю, как тяжело Воробью и Дону. Сразу нагрузка - стресс.
человек ко всему адаптируется, главное - твой настрой.
Если зацикливаться на серости, будешь видеть только серость.
Кстати свежему воздуху темнота не помеха))
Темно дышать и воздуха не видно?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Самое красивое время года прошло в изоляции. Золотая осень - зося.)
Сейчас всё серое, мрачное. +10. И темнеет уже. Но всё равно выйдем.
Надо адаптироваться. Представляю, как тяжело Воробью и Дону. Сразу нагрузка - стресс.
всегда есть своя красота.
Например, зимой небо всегда ярче и воздух чище.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
всегда есть своя красота.
Например, зимой небо всегда ярче и воздух чище.
у людей румянец на щеках.
Еще тепло можно ценить, домашний уют - его начинаешь ценить, когда на улице холодно

Если тебе что-то кажется серым - скажи мне, я найду тебе повод не унывать)
Старайся мыслить позитивно, тогда ты всегда будешь жить в прекрасном мире
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Смотри, у каждого бывшего - понятно да, есть на районе регулярные - тоже ясно кто это, так вот, теперь мы(бывшие) как белые вороны среди них, только самое главное знаем об этом "мы", а они в то время - думают о нас ху.ево(ну это мы так думаем всего лишь), вот в чём вопрос.
Если я правильно понял, то меня регулярные не напрягают. Мне без разницы, что они думают, и какое у них мнение. Разве, что если попадутся знакомые, дам адрес форума и всё, допобачення. Если бы были какие-то визиточки НеНорма, тогда вообще без слов.
Больше сейчас беспокоит моё, наше положение, от которого зависит погода в семье. Работы нет, зубам ... - не то, чтобы улыбнуться, но и нормально разговаривать, питаться не могу. Всё от работы зависит - больше всего напрягает и вгоняет в плохое настроение и меня и Кицунэ. Но думаю, что справлюсь с этой проблемой. А. Может ещё немного стыдно, что со мной как с маленьким сейчас: гулять - за ручку, в магазин - тоже, везде контроль.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Если я правильно понял, то меня регулярные не напрягают. Мне без разницы, что они думают, и какое у них мнение. Разве, что если попадутся знакомые, дам адрес форума и всё, допобачення. Если бы были какие-то визиточки НеНорма, тогда вообще без слов.
Больше сейчас беспокоит моё, наше положение, от которого зависит погода в семье. Работы нет, зубам ... - не то, чтобы улыбнуться, но и нормально разговаривать, питаться не могу. Всё от работы зависит - больше всего напрягает и вгоняет в плохое настроение и меня и Кицунэ. Но думаю, что справлюсь с этой проблемой. А. Может ещё немного стыдно, что со мной как с маленьким сейчас: гулять - за ручку, в магазин - тоже, везде контроль.
Витя, у меня тоже с зубами полный швах (никогда бы не подумал, что такое может произойти) и с работой напряг. Главное, голова на плечах и руки-ноги на месте.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Если я правильно понял, то меня регулярные не напрягают. Мне без разницы, что они думают, и какое у них мнение. Разве, что если попадутся знакомые, дам адрес форума и всё, допобачення. Если бы были какие-то визиточки НеНорма, тогда вообще без слов.
Больше сейчас беспокоит моё, наше положение, от которого зависит погода в семье. Работы нет, зубам ... - не то, чтобы улыбнуться, но и нормально разговаривать, питаться не могу. Всё от работы зависит - больше всего напрягает и вгоняет в плохое настроение и меня и Кицунэ. Но думаю, что справлюсь с этой проблемой. А. Может ещё немного стыдно, что со мной как с маленьким сейчас: гулять - за ручку, в магазин - тоже, везде контроль.
Аналогично. Это напрягает, конечно...Одной стороной жевать приходиться. Лишний раз не улыбнешься...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
всегда есть своя красота.
Например, зимой небо всегда ярче и воздух чище.
Зима больше нравится из-за того, что легче дышится, и бодрее себя чувствуешь.
Лето с каждым годом жарче и невыносимей на солнце находиться. Этим летом так на работе загорел, что некоторые знакомые, которых встречал, думали что на морях был.
Пришла Кицунэ. Говорит "дождик моросит", но всё равно идём на вечернюю прогулку...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Зима больше нравится из-за того, что легче дышится, и бодрее себя чувствуешь.
Лето с каждым годом жарче и невыносимей на солнце находиться. Этим летом так на работе загорел, что некоторые знакомые, которых встречал, думали что на морях был.
Пришла Кицунэ. Говорит "дождик моросит", но всё равно идём на вечернюю прогулку...
отлично!) запах сырости, и дождь барабанит по зонту, и вы рядышком вдвоем идете.
Ну круто же)
я вообще не очень люблю зонты - предпочитаю дождевик и шагать под дождем)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Виктор, привет. Захотелось ещё позавчера зайти к тебе и сказать, что ты уже отлично работаешь в темах. Некоторые твои посты мне так нравятся. Чего-то закрутилась, потом думала не забыть вчера, но тоже перенервничала из-за Воробья. Вот добралась до тебя наконец. И спасибо вам с Кицунэ за поздравления и прекрасный наш старый мульт. Мы с Матюхой посмотрели с удовольствием
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey, ты, это, не ведись! если шо! :Negative:
Даже в этом советском мультфильме, когда боролись с алкоголизмом, а не рекламировали его, как сейчас, мораль такая: что чуть-чуть выпить можно. Но это, как все знают, опять в болото засосёт!
Не знаю, может нельзя. Удалите тогда.


Спокойной ночи)
С мамой посмотрели, прикольный мультик. Спасибо.
Самое красивое время года прошло в изоляции. Золотая осень - зося.)
Сейчас всё серое, мрачное. +10. И темнеет уже. Но всё равно выйдем.
Надо адаптироваться. Представляю, как тяжело Воробью и Дону. Сразу нагрузка - стресс.
Давай Виктор, начинай жить по-новому, потихоньку, не надо заострять внимание на минусах, а то с таким настроем всю зиму пессимистом проживешь, потом и до весны доеб.ываться будешь, потом до лета и тд. Это уже стресс похуже по-моему.
Это тоннельное мышление, рушь стены и начинай видеть вещи с хорошей стороны. Мне пока тоже не оч дается это, но легко только деградировать, помни об этом.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С мамой посмотрели, прикольный мультик. Спасибо.

Давай Виктор, начинай жить по-новому, потихоньку, не надо заострять внимание на минусах, а то с таким настроем всю зиму пессимистом проживешь, потом и до весны доеб.ываться будешь, потом до лета и тд. Это уже стресс похуже по-моему.
Это тоннельное мышление, рушь стены и начинай видеть вещи с хорошей стороны. Мне пока тоже не оч дается это, но легко только деградировать, помни об этом.
Вить, у нас погода прекрасная. солнышко яркое-яркое и дикий сухой холод. Я люблю такую погоду. В Москве всегда слякотная зима, а такая как сегодня - это из моего детства, настоящая сибирская зимняя погода .
Недавно прочитала, учёные доказали, что зимнюю хандру (сезонная депрессия, которая приходит из-за коротких дней и недостатка солнца) великолепно лечит созерцание белого искристого снега. Поэтому врачи и психологи советуют нам любые вылазки на природу, зимние виды спорта (лыжи, катание на санках, сноуборд).
А я подумала, ведь почему снег такой белый, чистый, отражающий солнечный свет?
Создатель так задумал, чтобы мы не впадали в зимнюю меланхолию и находили свою прелесть во всех временах года.
Готовь ватные штаны. Ищи картонку и жди снега. Может удастся вам покататься на горке. А то +10 это не дело.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
форум форумом, а прогулки совершать надо. Хотя бы просто прогуляться по окрестностям.
Уверена, ты никогда особо не наблюдал за природой на улице.
Сходи погулять на наебрежную, понаблюдай за воронами, ветром, небом)
Попробуй сконцентрироваться на ощущениях более тонко. Вот прямо ставь мини-задание
почувствовать запах морозного воздуха, и чем он отличается от воздуха дома)
Так ты учишь мозг концентрироваться на более мелких деталях, это обостряет чувства и шевелит извилины)
Своеобразная нейробика
Я сегодня первый раз в жизни видела ворона вживую. В соседнем дворе причём.
Миша надо мной смеётся, что я до этого не видела снегирей, он мне показал потом.
Вокруг нас столько интересного и необычного, нужно только это научиться замечать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Я сегодня первый раз в жизни видела ворона вживую. В соседнем дворе причём.
Миша надо мной смеётся, что я до этого не видела снегирей, он мне показал потом.
Вокруг нас столько интересного и необычного, нужно только это научиться замечать.
меня птицы очаровали)) я уже столько разных видов увидела, и теперь задаюсь вопросом - это у нас теплее стало, и они разнообразили нашу фауну, или просто я раньше не замечала)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Создатель так задумал, чтобы мы не впадали в зимнюю меланхолию и находили свою прелесть во всех временах года.
Вспомнила строчку из "Алхимика" Коэльо:
Быть может, Бог сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
меня птицы очаровали)) я уже столько разных видов увидела, и теперь задаюсь вопросом - это у нас теплее стало, и они разнообразили нашу фауну, или просто я раньше не замечала)
Я тоже люблю именно птиц. Их такое разнообразие! А в Подмосковье такие толстые снегиречки! Можно изучить хотя бы всех птиц своего региона. Я думала у нас только воробьи, галки и голуби. Оказывается очень много других.
С добрым утром всех!!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
меня птицы очаровали)) я уже столько разных видов увидела, и теперь задаюсь вопросом - это у нас теплее стало, и они разнообразили нашу фауну, или просто я раньше не замечала)
У нас климат стал на много теплее+фабрики, заводы перестали работать=разновидность и количество птиц, животных, насекомых больше на много стало.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я сегодня первый раз в жизни видела ворона вживую. В соседнем дворе причём.
Миша надо мной смеётся, что я до этого не видела снегирей, он мне показал потом.
Вокруг нас столько интересного и необычного, нужно только это научиться замечать.
У нас нет снегирей, а тоже хотелось бы увидеть. Синички прилетают в кормушку на подоконнике.