Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
О чем думал, когда самогон вливал в себя?
А когда водой разбавлял, какие мысли были?
Да не думал я. Расслабился наверное, мозг всё сделал за меня, и почему именно в тот момент не знаю, о существовании флакона знал почти всю изоляцию. Водой разбавлял тоже наверное рефлекторно, чтобы не узнали именно в тот момент.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да не думал я. Расслабился наверное, мозг всё сделал за меня, и почему именно в тот момент не знаю, о существовании флакона знал почти всю изоляцию. Водой разбавлял тоже наверное рефлекторно, чтобы не узнали именно в тот момент.
Лукавишь, ты, по крайней мере про разбавление. Ты зассал, что тебя спалит Кицунэ и разбавлял поэтому. Хоть сейчас не ври. И что, после того как жиранул, сожаления и страха за последствия не испытал даже?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Лукавишь, ты, по крайней мере про разбавление. Ты зассал, что тебя спалит Кицунэ и разбавлял поэтому. Хоть сейчас не ври. И что, после того как жиранул, сожаления и страха за последствия не испытал даже?
Конечно не хотел чтобы спалила, но зассал - это грубо сказано. Сожаление появилось спустя сутки.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Конечно не хотел чтобы спалила, но зассал - это грубо сказано. Сожаление появилось спустя сутки.
Грубо,да? Интересно, как ты в таком случае вообще к этому срыву отнёсся. А сожаление уже на улице пришло, что-ли?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Грубо,да? Интересно, как ты в таком случае вообще к этому срыву отнёсся. А сожаление уже на улице пришло, что-ли?
Как отнёсся до, во время или после срыва? Хотя все равно, легкомысленно, не задумываясь о последствиях, забил, не думал вообще, я же выше отвечал. Да на улице, когда протрезвел, начал задумываться, сожалеть, локти грызть, губы кусать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как отнёсся до, во время или после срыва? Хотя все равно, легкомысленно, не задумываясь о последствиях, забил, не думал вообще, я же выше отвечал. Да на улице, когда протрезвел, начал задумываться, сожалеть, локти грызть, губы кусать.
Расскажи о своих мыслях в тот день. Честно и открыто. Это не только для тебя, но и для остальных полезно.
Вот мысленно вернись туда, Кицунэ ушла, ты остался один. Дальше.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
А до этого ты наслаждался опьянением?
Наслаждение от опьянения испытывал ещё в юности, до 20-ти лет. Сейчас его нет. Чувствуешь что тупеешь, реакция не та, становишься дураком и т.д.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Наслаждение от опьянения испытывал ещё в юности, до 20-ти лет. Сейчас его нет. Чувствуешь что тупеешь, реакция не та, становишься дураком и т.д.
Но сожаления не было, только когда вытурили тебя, тем не менее.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Наслаждение от опьянения испытывал ещё в юности, до 20-ти лет. Сейчас его нет. Чувствуешь что тупеешь, реакция не та, становишься дураком и т.д.
А как же теория, что в статьях, совсем ничего в голове не удержал?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Наслаждение от опьянения испытывал ещё в юности, до 20-ти лет. Сейчас его нет. Чувствуешь что тупеешь, реакция не та, становишься дураком и т.д.
Но ведь в тот момент ты себя дураком ни считал? Не веришь перечитай своё общение на форуме после употребления, а как ты лихо всех строил... и прямо в корень проблемы зрил.. , и решал их на раз, ну просто щёлкал проблемы как семачки. Красафчик, зачёт Витя!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Слова все только слова, жаление себя!
Где действие????
Витек, что ты как уныло говно, сидишь и сопли мотаешь, где в тебе мужик, который исправляет все говно и доказывает, что мужик, не трепам, а действиями??? Где????
Что поменялось!!!
Кому хочу тому отвечу, где не удобно проигнорю!!!
Корону, нытик когда снимать будешь? Одно бла-бла-бла!!!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Но ведь в тот момент ты себя дураком ни считал? Не веришь перечитай своё общение на форуме после употребления, а как ты лихо всех строил... и прямо в корень проблемы зрил.. , и решал их на раз, ну просто щёлкал проблемы как семачки. Красафчик, зачёт Витя!!!
Да стыдно мне за всё. Что то Кицунэ давала читать, что то видел.(
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
на силе воли? приготовь пакетики для рвоты, на случай если тебя пробуждённый рефлекс будет на *** вертеть.
самоуверенность уже не одного человека в задницу привела. трезво оцени свои силы. я б тебе еще посоветовал бы перечитать статьи.
Матвей, извини за сообщения мои, которые были написаны в грубой форме. Мне очень стыдно! Был нетрезв! Виноват! Исправлюсь!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Матвей, извини за сообщения мои, которые были написаны в грубой форме. Мне очень стыдно! Был нетрезв! Виноват! Исправлюсь!
Расскажи о своих мыслях в тот день. Честно и открыто. Это не только для тебя, но и для остальных полезно.
Вот мысленно вернись туда, Кицунэ ушла, ты остался один. Дальше.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Что поменялось!!!
Кому хочу тому отвечу, где не удобно проигнорю!!!
Корону, нытик когда снимать будешь? Одно бла-бла-бла!!!
Так мои действия в основном за пределами квартиры пользу принесут, а здесь как?
Зарабатывать надо, содержать, обеспечивать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не объяснили. Точнее, как объясняли так и понял.