Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да есть, просто город маленький, уже везде почти работал. Инструмент свой продвигал, а так можно было бы шабашить как-то.
Под лежачий камень вода не течет. Ищи работу, поднимай контакты, говори работодателю, что трезвый, вылечен. Не сиди на месте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да я ни чего не помню в тот момент, как во сне был.
Какими тостами, смеёшься.
Как во сне это состояние аффекта. Научно доказанно что может длится очень не продолжительное время.
Если ты ходил несколько раз значит отдавал отчёт своим действиям.
Следовательно ты ни об чём таком не думал? Еслибы думал запомнелбы.
Так Витя?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Под лежачий камень вода не течет. Ищи работу, поднимай контакты, говори работодателю, что трезвый, вылечен. Не сиди на месте.
Мне муж выносил мозги долго, особенно накануне окончания срока изоляции, что работать нужно и тд и тп. За 2 дня до 90 дней я сдалась, и в один из таких моментов сказала-"Выходи на работу" .
Шок( у него) и страх перед выходом на улицу, без меня, одному, ответственность. Это как раз нормально. Причем и работа еще новая, в смысле место работы.
Так, что дорогой мой, не надо здесь сейчас пи.з.деть. Делай дело.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Как во сне это состояние аффекта. Научно доказанно что может длится очень не продолжительное время.
Если ты ходил несколько раз значит отдавал отчёт своим действиям.
Следовательно ты ни об чём таком не думал? Еслибы думал запомнелбы.
Так Витя?
Думал о другом, не о том о чём надо было, про8бал, забил.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Так это уж в состоянии опьянения. А когда нажраться решил, что в голове было? Хватит уже ломаться, как есть пиши.
Пока в своей голове не разберешь эти все моменты, не будет толку от лечения твоего.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Знаешь прекрасно, ты не терпишь и не переносишь критики абсолютно. Как следствие и самокритика хромает. Куда проще отмолчаться, да? Авось плюнут на тебя и отстанут.
Почему. Если критика без пи*дюлей, воспринимаю нормально. А то можно всю жизнь прожить, а правды так и не узнать. И детям передать не будет что.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208
Витя ты специально мои вопрос игноришь? Ответь.
Привет, да и не только ваши вопросы он игнорит. Я вообще у него забанен. А по сути дествительно охото помочь ему.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какая неуверенность? Ты про что? Мужику 40, прям мальчик-одуванчик что ли?
Комплексы, поэтому он закрытый, зажатый. Думает, что о проблемах своих тут писать стрёмно, что он не достоин того, чтобы мы тратили своё время, чтобы ему помочь. Такие люди к врачам не ходят, умирают тихонько, лишь бы не отвлекать людей. Мне так видится.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Если критика без пи*дюлей, воспринимаю нормально
Ничего ты не воспринимаешь нормально. Условия ставишь, алкаш и наркоман. И женщиной своей манипулируешь, жаль, что она ведется только. ЧСВ наркотское так и прет.
Кицунэ, читаете это?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Комплексы, поэтому он закрытый, зажатый. Думает, что о проблемах своих тут писать стрёмно, что он не достоин того, чтобы мы тратили своё время, чтобы ему помочь. Такие люди к врачам не ходят, умирают тихонько, лишь бы не отвлекать людей. Мне так видится.
Аня, он дома сидел 3 месяца! Дама его от нас оберегала всеми силами! Ты про что вообще?!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.693
Реакции
19.208

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Все меня конечно извините, если что то не правильно понимаю. Да лечение на 80% зависит от родственника. Виктор какого хрена за тебя сейчас отдувается Лисичка? Как с тобой работать? Тебя настигаешь ты уходишь в себя. Не беспокоишь и от тебя не какой связи нет. Где ты? Тебе самому не стремно, что ты не являешься себе опорой и за тебя девушка разруливает, обьясняется за сложившуюся ситуацию?

Зачем ты разбавил спиртное водой? хотел скрыть факт срыва? А дальше что было бы?

Ответь себе честно, а потом ответь Кицунэ, кто для тебя Кицунэ? Семья ли вы? Видишь ли ты дальнейшее будущее с ней? От тебя никакой поддержки, а она огребает

Какие у тебя цели? Напиши четкий план своих действий в ближайшее время
Ну да, скрыть. Дальше уже было.
Да, от меня ни какой поддержки.
Восстановить доверие, отношения, здоровье, документы. Устроиться на работу. Обеспечить, содержать семью, детей.