Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Есть же другие?
В пример приводила: то Женю Марьяны, то Серёгу со Светой, то Доню, Тони, вчера Сера...
Я же не говорю, что я лучше. Мне далеко до них. До некоторых думаю вообще не дотянусь, и жизни не хватит.
Вот и думаю, зачем со мной морочиться тебе, если проще сделать рокировку.

Планы меняются, с каждым днём.
Надо было планировать выход на работу с октября, чтобы заработать на ручки, на пылесос, на новый год.
Я же не мог даже на район сходить, инструмент взять, чтобы что-то ремонтировать. Где логика? Чем пальцами? Итак из*ё*уюсь, как могу.
Ты так говоришь, вроде я вообще ни хера не делал.

Я не обвиняю. Там делов то. Вы не понимаете наверное, что без инструмента, особо не разгонишься с ремонтом. Тем более когда на цепи.
Три месяца на кухне, и мне самому не приятно, когда не можешь нормально пользоваться техникой, приборами!
Витя вот как я тебя понимаю. Меня тоже такое бесить начало бы. Вроде и на...й послать охота, а ведь нельзя, обидеться, вроде и сам гдето не прав, но ведь передёргивает и преувеличивает. То руки золотые всё делает, то видители уже всё забыла и нихрена не делаешь. Зачем сравнения мужиков приводить? Без инструмента а гдето и запчастей действительно не наремантируешь, ведь без отвёртки саморез не закрутить.
Есть логика в твоих словах и здравый смысл. Но сейчас не так важно кто прав, вопрос в другом. Ответная твоя реакция всё перечеркнула.
Мог ведь сказать да хрен с ним, всё баста, пойду на счёт работы, да инструмент гляну. За одно и развеялсябы, но ведь ты предпочёл сделать по другому.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя вот как я тебя понимаю. Меня тоже такое бесить начало бы. Вроде и на...й послать охота, а ведь нельзя, обидеться, вроде и сам гдето не прав, но ведь передёргивает и преувеличивает. То руки золотые всё делает, то видители уже всё забыла и нихрена не делаешь. Зачем сравнения мужиков приводить? Без инструмента а гдето и запчастей действительно не наремантируешь, ведь без отвёртки саморез не закрутить.
Есть логика в твоих словах и здравый смысл. Но сейчас не так важно кто прав, вопрос в другом. Ответная твоя реакция всё перечеркнула.
Мог ведь сказать да хрен с ним, всё баста, пойду на счёт работы, да инструмент гляну. За одно и развеялсябы, но ведь ты предпочёл сделать по другому.
Да, всё перечеркнул. Но буду исправлять ситуацию, восстанавливать, ремонтировать. Вставать и делать всё, что в моих силах.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да, всё перечеркнул. Но буду исправлять ситуацию, восстанавливать, ремонтировать. Вставать и делать всё, что в моих силах.
Ты мысли для начала свои в порядок приведи. А то с таким настроем много ты наисправляешь.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня такое ощущение, что если бы я был примерным семьянином, хорошим, заботливым, весёлым мужем, отцом, обеспеченным. То и наркотики не мешали бы отношениям.
Мы лечим наркоманию или отношения. Или зависимость и употребление уже не играет ни какой роли?
Стать, вернуть нормального человека не возможно за месяц, на это надо время.
Моральным уродом можно быть и не употребляя наркотики.

разве месяц прошёл? Сколько времени ты на изоляции? А сколько тебе надо времени, чтобы вернуть в себе нормального человека?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
У меня такое ощущение, что если бы я был примерным семьянином, хорошим, заботливым, весёлым мужем, отцом, обеспеченным. То и наркотики не мешали бы отношениям.
Мы лечим наркоманию или отношения. Или зависимость и употребление уже не играет ни какой роли?
Стать, вернуть нормального человека не возможно за месяц, на это надо время.
Моральным уродом можно быть и не употребляя наркотики.

ты себя таким считаешь? был таким и до употребления?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
разве месяц прошёл? Сколько времени ты на изоляции? А сколько тебе надо времени, чтобы вернуть в себе нормального человека?
Образно сказал, месяц.
Пока, хотя бы, не буду зарабатывать, нормальным считать себя не буду.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да, всё перечеркнул. Но буду исправлять ситуацию, восстанавливать, ремонтировать. Вставать и делать всё, что в моих силах.
Витя ты в самом деле сначало в голове порядок наведи чтобы подобные проколы не повторялись.
Скандалите так скажи как думаешь. Это быт без него никуда. Или стоп слово придумайте, введите его на какой-нибудь срок покачто.
Тоже бесило недоверие. И ругались немножко. А когда приехал убедил на деле что мне можно доверять.
Выйдешь с изоляции должно попроще стать, конечно при условии если правильно себя вести будешь и внимание Лисе уделять.
Но так стресс снимать не пойдёт!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Какая бы была дикая концовка истории. История про Витю, который жил бездарно и торчал долгие годы. Отчаяние его было велико и впереди не было просвета. Но Вите повезло так, как редко кому из Торчей.
Нашёлся человек чистый, трезвый, любящий и захотел бороться за него и помочь ему все начать с нуля.
Нашёлся уникальный метод с большими шансами. И они боролись, и пролечились, и была выписка.
Но тут Витя почувствовал какое-то некомфортное напряжение, случайно выпил три раза. Все было как во сне.
За это был выгнан на мороз, где уснул и больше не проснулся.

Хорошо бы переписать концовку на что-то более позитивное
Напоминает произведение Чехова "Горе".
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Извиняюсь, но надо на кухню. Должна прийти Лисичка, а я целый день на *опе.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты должен сесть и подумать, куда идти дальше. Просто представить свою жизнь, будто вот, ты один-одинёшенек, на всем белом свете и нужно все начинать с нуля. Самому, полностью брать ответственность за себя. Вот что будешь делать, как действовать, какие потребуются от тебя шаги? Распиши план феникса, как будешь налаживать свою жизнь завтра? Без оглядки на других, Кицунэ, мамы, знакомых. Вот найдёшь ответ, услышишь себя, тогда дело ещё не безнадёжно.
Представь что Кицуеэ тебя не пустила и ты отныне сам за себя..


Какая бы была дикая концовка истории. История про Витю, который жил бездарно и торчал долгие годы. Отчаяние его было велико и впереди не было просвета. Но Вите повезло так, как редко кому из Торчей.
Нашёлся человек чистый, трезвый, любящий и захотел бороться за него и помочь ему все начать с нуля.
Нашёлся уникальный метод с большими шансами. И они боролись, и пролечились, и была выписка.
Но тут Витя почувствовал какое-то некомфортное напряжение, случайно выпил три раза. Все было как во сне.
За это был выгнан на мороз, где уснул и больше не проснулся.

Хорошо бы переписать концовку на что-то более позитивное
Прям «Девочка со спичками» - уснул и замерз. Вот только там девочка-сирота, а тут сидевший до этого в тепле и добре накосячивший мужик на морозе
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, всё перечеркнул. Но буду исправлять ситуацию, восстанавливать, ремонтировать. Вставать и делать всё, что в моих силах.
Мой когда на изоляции сидел, просто упивался своей никчемностью, раскачивал себя и жалел себя, думая только о себе, трепя мне нервы. Такой весь ущемленный униженный нарк, который ни на что не способен. А я с ума сходила, спать не могла, носилась как дура, с работы срывалась, что бы психа этого проверить. А он не думал какого мне, понимаешь?? Как ты не думаешь и Кицунэ сейчас. Ты о себе думаешь. А потом Адисон и Миланс ему объяснили, что в данной ситуации он должен МНЕ помочь со своим лечением, в силу обстоятельств он должен делать то, что может сейчас!!! И он как поооонял!!и взял ответственность за свое лечение на себя. Понимаешь о чем я?? Снял частично с меня этот груз... Я приходила, меня ждал горяй ужин, полы были вымыты, он читал, начал делать ремонт. Мужиком сново себя почувствовал, не нарком. А мне сразу стало легче. Подумай, Витя не только о себе
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мой когда на изоляции сидел, просто упивался своей никчемностью, раскачивал себя и жалел себя, думая только о себе, трепя мне нервы. Такой весь ущемленный униженный нарк, который ни на что не способен. А я с ума сходила, спать не могла, носилась как дура, с работы срывалась, что бы психа этого проверить. А он не думал какого мне, понимаешь?? Как ты не думаешь и Кицунэ сейчас. Ты о себе думаешь. А потом Адисон и Миланс ему объяснили, что в данной ситуации он должен МНЕ помочь со своим лечением, в силу обстоятельств он должен делать то, что может сейчас!!! И он как поооонял!!и взял ответственность за свое лечение на себя. Понимаешь о чем я?? Снял частично с меня этот груз... Я приходила, меня ждал горяй ужин, полы были вымыты, он читал, начал делать ремонт. Мужиком сново себя почувствовал, не нарком. А мне сразу стало легче. Подумай, Витя не только о себе
Если мужик, то он мужик в любой ситуации, а не при определённых условиях, не только когда работает и деньги зарабатывает, понимаешь?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Покедава Виктор.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Screenshot_20211209-061808.png