Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
специально тебя никто не провоцировал, но раз уж тема зашла, я и стала распрашивать. А когда с изоляции выйдешь, триггеры никуда не денутся. Как будешь потом с ними справляться?
Буду их коллекционировать. Фиксировать, всеми доступными способами, анализировать реакции, делать выводы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
марш бросок к трезвости, если я его не выдержу, или сойду с дистанции после выздоровления
Сидишь в тепле, книжки умные читаешь, мозги на место тебе ставят - шо ты там выдерживаешь, как будто мешки заставляют тягать круглые сутки.
После выздоровления тебе наркота нахер не нужна, или ты уже готовишь себя к срыву?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Сидишь в тепле, книжки умные читаешь, мозги на место тебе ставят - шо ты там выдерживаешь, как будто мешки заставляют тягать круглые сутки.
После выздоровления тебе наркота нахер не нужна, или ты уже готовишь себя к срыву?
Не хотелось бы. Какие мысли посещают, то и пишу.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Буду их коллекционировать. Фиксировать, всеми доступными способами, анализировать реакции, делать выводы.
Ты бы не увлекался коллекционированием триггеров и подробным их анализом/разбором - так и до срыва недалеко.. Зачем это тебе - тягу раскочегаривать? Зафиксировал - накинул антирефлекс и забыл про него, потом должно уже на автомате быть…
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты бы не увлекался коллекционированием триггеров и подробным их анализом/разбором - так и до срыва недалеко.. Зачем это тебе - тягу раскочегаривать? Зафиксировал - накинул антирефлекс и забыл про него, потом должно уже на автомате быть…
Я ж об этом и говорил. Как накинули антирефлекс на сульфокамфокаин, так двое суток не может попустить, ни меня, ни Кицунэ. Руки до сих пор дрожат, и гусей не могу собрать ни как. Вроде читаю, а мысли о другом. Только не о наркотиках, а о отношениях, которые с каждым днём хуже. Во всём виноват только я, наркочмо, которое ни х**а не делает, и ни х**а за 1.5-ра месяца не изменился, а если изменился, то в худшую сторону.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я ж об этом и говорил. Как накинули антирефлекс на сульфокамфокаин, так двое суток не может попустить, ни меня, ни Кицунэ. Руки до сих пор дрожат, и гусей не могу собрать ни как. Вроде читаю, а мысли о другом. Только не о наркотиках, а о отношениях, которые с каждым днём хуже. Во всём виноват только я, наркочмо, которое ни х**а не делает, и ни х**а за 1.5-ра месяца не изменился, а если изменился, то в худшую сторону.
Значит, не так накинули, не увлекайся подобными анализами. Заканчивай прибедняться… сирый и убогий.. претензии по существу вообще-то. Зачем ты над Кицу издеваешься? Чего хочешь добиться?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Во всём виноват только я, наркочмо, которое ни х**а не делает, и ни х**а за 1.5-ра месяца не изменился, а если изменился, то в худшую сторону.

А вот возьмите и оглянитесь вокруг… Уверена, что у вас есть глаза, ноги, руки, вы умеете говорить. Это ли не удача, ребята? А, если у вас есть родительский дом и люди вокруг, которые болеют за вас душой — так вы и вовсе счастливчик! И пусть даже, вокруг вас нет родных. Но, согласитесь, есть мы на форуме, наша команда, и мы будем помогать вам до победного конца.

Инстинктивно человек уважает себя лишь тогда, когда приносит пользу окружающим.

И не надо говорить, что люди способны помочь лишь тогда, когда у них есть финансовая возможность. Это же неправда, согласитесь. И те, кому вы помогаете, прекрасно могут оценить ваш потенциал. Получить помощь от миллионера и от бедного человека — вещи разные, по определению.
И сами знаете, что восхищение бедным человеком, который искренне помог, куда больше, чем восхищение миллионером, для которого помощь была проста и легка, для которого она ничего не стоила… Правильно же говорю?

Для того, чтобы не чувствовать себя неудачником, не надо много. Надо просто ощущать и слышать, как вам говорят «спасибо». Семья, соседи… И всё. Всё же проще, чем вам кажется.

Я негодяй! Я подлец! Я жалкая, ничтожная личность! Или о чувстве вины наркоманов и алкоголиков - NeNorma
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Сидишь в тепле, книжки умные читаешь, мозги на место тебе ставят - шо ты там выдерживаешь, как будто мешки заставляют тягать круглые сутки
все, что входит в его обязанности-это статьи прочитать и написать, и, помыть посуду, иногда приготовить что-нибудь, утром чай сделать, в термос мне налить. Сегодня даже этого не сделал и посуду не помыл. А я на работе и сегодня и завтра. Сумки с магазина тяжеленные притащу, чтобы его, мужика кормить, так он даже до дверей не выйдет, не встретит. Сидит за компом, весь занятый. Как тут злость не возьмет. Интересно, он всегда такой будет или все-таки нормальный человек в нем проснется?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Интересно, он всегда такой будет или все-таки нормальный человек в нем проснется?
Когда захочет им стать, а себя паскудного примет и выбросит в прошлое - тогда и проснётся.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Значит, не так накинули, не увлекайся подобными анализами. Заканчивай прибедняться… сирый и убогий.. претензии по существу вообще-то. Зачем ты над Кицу издеваешься? Чего хочешь добиться?
Я издеваюсь? Как? Я что то требую?
Это моё поведение вам не нравится - не справляюсь со статьями, не отвечаю на сообщения, не так ответил на вопрос, молчу, игнорю. Это вы ждёте, требуете изменений, прогресса, а если у меня не получается, не справляюсь где то, то я наркочмо, крыса, пошел на х*й, здыхать. И смысла нет в лечении, потому, что я по жизни моральный урод, а если бы им не был, то вёл бы себя по другому, так как ожидаете вы, как вам хочеться. Я бы с радостью, только корона мешает. Так же?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я издеваюсь? Как? Я что то требую?
Это моё поведение вам не нравится - не справляюсь со статьями, не отвечаю на сообщения, не так ответил на вопрос, молчу, игнорю. Это вы ждёте, требуете изменений, прогресса, а если у меня не получается, не справляюсь где то, то я наркочмо, крыса, пошел на х*й, здыхать. И смысла нет в лечении, потому, что я по жизни моральный урод, а если бы им не был, то вёл бы себя по другому, так как ожидаете вы, как вам хочеться. Я бы с радостью, только корона мешает. Так же?
Прочитала, чуть не прослезилась. Тяжела жизнь торчка... Ты ахерел там в корень!!?? Сколько ты уже на изоляции, але??!! Фокус внимания иногда переводи со своей трагично-героичной личности и на людей которые рядом. Нытье это уже читать просто тошно.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Прочитала, чуть не прослезилась. Тяжела жизнь торчка... Ты ахерел там в корень!!?? Сколько ты уже на изоляции, але??!! Фокус внимания иногда переводи со своей трагично-героичной личности и на людей которые рядом. Нытье это уже читать просто тошно.
Добро, я понял, пошел на кухню 8)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Это моё поведение вам не нравится - не справляюсь со статьями, не отвечаю на сообщения, не так ответил на вопрос, молчу, игнорю. Это вы ждёте, требуете изменений, прогресса

Хорош манипулировать и стрелки кидать. У тебя внутри проблема, не снаружи где-то.
Больно нам надо, людям из интернета, требовать от тебя чего-либо. Башку свою включай

У родственников от такого поворота событий всегда растерянность и вопросы, на которые они просто не находят ответа:
Неужели же это уже необратимая деградация личности?
Неужели наркоман уже никогда не станет нормально реагировать и стыдится своих поступков?
Могу вас успокоить, если это поможет — он и так стыдится. Причём, вы даже не представляете себе, насколько сильно.
Тут всё просто, на самом деле — чем отчаянней его попытки обвести вас вокруг пальца и предстать перед вами в «белом пальто», тем ему в душе гаже…
Да, именно, его ложь и гаденький «перевод стрелок» — обычная защита от тех, кто его не принимает. Я даже больше скажу, это его защита даже от самого себя и, как ни странно, попытка обелить свои поступки — нормальная, природная реакция психики для защиты ЭГО…
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Интересно, он всегда такой будет или все-таки нормальный человек в нем проснется?
Смотря каким он был до наркотиков. Он пол жизни проторчал,наверное и сам не помнит какой он настоящий.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Жрать или готовить?
Посуду моет, кидает ее, гремит, нервничает, но моет. Голодный и злой. Покормлю его, что ли, может успокоится. Целый день не ел. Гормоны от голода тоже шатают.