Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.170
Один в один мои слова. Я тоже переложила ответственность на торчка и он побежал торчать после изоляции через пару месяцев. Потому что мы нарушали изоляцию - торч сидел сам, лечился сам, киношки смотрел и музычку слушал. А еще он не видел презрения к себе, отношение было нормальное, так и просидел в анозогнозии, типа он молодец, сам все решает и все у него ровно, под контролем. Не повторяй моих ошибок, дурочка. Сразу лечи четко, с 1 раза!!! Разозлись на него!
Меня жена палкой по хребтине била, за мои загоны, очень хорошо отдупляет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.170

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Больно же) по коленкам). Хотя скотам и жизнь скотская.
ну он уворачивался, как мог. по ногам/ рукам этой палкой больно получалось.
Я злая была очень и растерянная. Озверевшая
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.170
ну он уворачивался, как мог. по ногам/ рукам этой палкой больно получалось.
Я злая была очень и растерянная. Озверевшая
А сейчас где это лопатка? В кармане носишь) для экстренного случая, шоб не расслоблялса)))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А сейчас где это лопатка? В кармане носишь) для экстренного случая, шоб не расслоблялса)))
она большая, см 50. Он еще долго вздрагивал, когда ее видел.

весит в прихожей. Я ж потом ей сына еще лечила.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
ну он уворачивался, как мог. по ногам/ рукам этой палкой больно получалось.
Я злая была очень и растерянная. Озверевшая
Жена лупила деревянной лопаткой тяжёлой. Свирепая была ппц.
А ещё был у неё шокер. Одного вида хватало, чтобы "О" сжималось, заставлял триста раз подумать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Только освободилось место за компом. Вторая статья готова. Пришла с работы, сидит, пишет. Он пишет сначала в тетрадку, потом перепечатывает в ворде. Ему так легче. Но вижу, труд для него колоссальный) Перечитала ваши сообщения и про палку по спине, и про лопатку и т.д. В общем, поняла, каждый выбивал дурь чем мог и как мог. И на счёт цепи всё ясно. Он на счёт цепи вообще не против, мол надо, так надо. Думаю, вам виднее, как оно может обернуться и что надо делать. Спорить не буду. Ищу цепь. Но гирю на 5 этаж затянуть не смогу. А если короткой ноги связать,чтобы ходить мог, как гейши :)? Я уже приспосабливаюсь, как могу, из подручных средств. Мне бы его семью в помощь, но они не хотят вникать. Как до них достучаться?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Про его состояние. Бывало и хуже. Он зимой пытался сам бросать. Ломку переживал в холодной времянке, без отопления, на улице тогда было -15, в помещении +5. Холодный, голодный, без помощи, без денег. 3 недели валялся. Никто особо из родни и не заходил к нему, не интересовался, как он и что. Мама только спрашивала, когда на работу пойдёт. Очухался, пошёл на стройку. Я ему тогда реосорбилакт капала, витамины, чтобы хоть как-то облегчить ему. .. Он ко мне приходил на капельницы (я медсестра). Клялся, что всё, после пережитого больше не будет. Но со временем попёр алкоголь, а там и "широчка" снова. А на поезд не пришёл, потому что его вырубило, сознание потерял, скорую ему знакомый вызывал. Пока оклемался, поезд ушёл.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Я думала, что всё, моё терпение кончилось. Надоело мне головой об стену биться без толку. Закинула его в ЧС в телефоне и стала жить своей жизнью. Но он же ходит вокруг дома. А я думаю, что ведь читала про метод НеНорма и не попробовала. А человек гибнет. И снова я варюсь в этом компоте.... Но хоть надежда есть, шанс, что всё наладится, потому что хоть какая-то система, реальные действия делаются для выздоровления. Изоляция, восстановление, статьи - это реально может помочь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Про его состояние. Бывало и хуже. Он зимой пытался сам бросать. Ломку переживал в холодной времянке, без отопления, на улице тогда было -15, в помещении +5. Холодный, голодный, без помощи, без денег. 3 недели валялся. Никто особо из родни и не заходил к нему, не интересовался, как он и что. Мама только спрашивала, когда на работу пойдёт. Очухался, пошёл на стройку. Я ему тогда реосорбилакт капала, витамины, чтобы хоть как-то облегчить ему. .. Он ко мне приходил на капельницы (я медсестра). Клялся, что всё, после пережитого больше не будет. Но со временем попёр алкоголь, а там и "широчка" снова. А на поезд не пришёл, потому что его вырубило, сознание потерял, скорую ему знакомый вызывал. Пока оклемался, поезд ушёл.
так он вообще сейчас на курорте, по сравнению с той времянкой.

А цепь к батареи никак? Я к батареи пристегивала.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
так он вообще сейчас на курорте, по сравнению с той времянкой.

А цепь к батареи никак? Я к батареи пристегивала.
Так вы дома, наверное, были с ним всё время. В туалет его водили. Я на работе. Не могу работу бросить. Жить вообще не на что будет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я думала, что всё, моё терпение кончилось. Надоело мне головой об стену биться без толку. Закинула его в ЧС в телефоне и стала жить своей жизнью. Но он же ходит вокруг дома. А я думаю, что ведь читала про метод НеНорма и не попробовала. А человек гибнет. И снова я варюсь в этом компоте.... Но хоть надежда есть, шанс, что всё наладится, потому что хоть какая-то система, реальные действия делаются для выздоровления. Изоляция, восстановление, статьи - это реально может помочь.
торч должен понимать, что это его последний шанс. По вашим рассказам больше у него нет никаких шансов и вариантов.
Мать его давно в утиль списала. Она его даже х.оронить не будет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.170
Я думала, что всё, моё терпение кончилось. Надоело мне головой об стену биться без толку. Закинула его в ЧС в телефоне и стала жить своей жизнью. Но он же ходит вокруг дома. А я думаю, что ведь читала про метод НеНорма и не попробовала. А человек гибнет. И снова я варюсь в этом компоте.... Но хоть надежда есть, шанс, что всё наладится, потому что хоть какая-то система, реальные действия делаются для выздоровления. Изоляция, восстановление, статьи - это реально может помочь.
Поможет, но от тебя зависит 80% успеха. Мы только направляем.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
так он вообще сейчас на курорте, по сравнению с той времянкой.

А цепь к батареи никак? Я к батареи пристегивала.
Да он знает, что ему идти некуда. Зима, холода близко. Ему не выжить. Родня его выселила из дома в холодную времянку. Печёное отопление было, дровами топил. Печь разобрали. Отопления нет и не будет. Погреб с картошкой на ключ. Выживай, мол, как хочешь. Я всю его обувь из дому вынесла. И штаны. Это чтобы соблазна совсем не было. Он и не рвётся никуда.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
торч должен понимать, что это его последний шанс. По вашим рассказам больше у него нет никаких шансов и вариантов.
Мать его давно в утиль списала. Она его даже х.оронить не будет.
да
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Раздел 1 — «Общество и проблема наркомании, алкоголизма»
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм


Наркотики начинаются с прикида любого неформального движения молодёжи, на который ведутся в основном нормальные ребята, те, кто не сидит у мамы под юбкой дома. Часто всё начинается с музыки, потом меняется причёска, отпускается хаер, забриваются виски, красятся волосы, ставится эрокез (ну к примеру). Соответственно и одеваются по своему стилю. Всё делается так чтоб как можно больше подражать своему кумиру лишь бы не соответствовать нормалоидам . Это нормальное поведение подростков. Они хотят как то выделиться из общества, быть не такими как все. И из за того что как следует не проинструктированы о вреде употребления алкогольных, наркотических веществ со стороны родителей и учебных заведений сами того не замечая, главное и нехотя оказываются на игле( к прим.) А всё от того что подражая своим кумирам (стадный рефлекс) развивается зависимость и анозогнозия. А быть, как все, это же попса –не практично и не оригинально . Каждый делает свой вклад в жизнь человечества. Не нужных людей не бывает, у всех своя задача на планете и всякий приносит какую-то пользу другим людям, не важно, кто ты, простой работяга, специалист или политик. Человек ищет самостоятельно своё место в обществе, главное не сдаваться после падений, нужно постоянно работать над собой…

Я в 4-ом классе слушал Цоя, потом металлика, рваные джинсы, длинный волос, тусовка, гитара, репетиции, концерты, наркотики …и на счет гитары (и ни одной) правда.

Анархия мать порядка…
Ты понимаешь, что это твой последний шанс вылечиться? Больше тебе никто не поможет?
Будешь плохо стараться- она тебя выкинет. Вас ничего не связывает.