Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
так он же ж посуду помыл, а я, неблагодарная, в бубен. Он же обидится, укроется с головой и не будет со мной разговаривать ещё неделю. С ним так нельзя. Он же особенный. Это вы все нарки, а он особенный. Я должна быть ему благодарна, что он согласился быть у меня на изоляции, на лечении. А то вечно я придираюсь, всё мне не так. Он почему меня не выходит встречать в прихожую? потому что ему цепь мешает. Он стесняется.
Так ты ему корону и снеси подачей в бубен, что не особенный был!
Там не цепь, а корона мешает выйти, откос верхний не дает пройти встретить, а кланяться царькам. тем более перед холопами не гоже будет!!!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Так для тебя и нас лечится, а ему нах не нужно.
ну нет, так нет. За 2 месяца наркоман приходит в чувства. Значит дело не в наркотиках. Значит, человек такой, которому всё пофиг. Значит, я ошиблась, когда увидела в нём нормального человека, который болен наркоманией. И если вылечится, то вернёт свой человеческий образ. Это эгоист по жизни. Никто ему не нужен. Зачем тогда он кому-то? Долбись дальше и не парь никому мозг.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
ну нет, так нет. За 2 месяца наркоман приходит в чувства. Значит дело не в наркотиках. Значит, человек такой, которому всё пофиг. Значит, я ошиблась, когда увидела в нём нормального человека, который болен наркоманией. И если вылечится, то вернёт свой человеческий образ. Это эгоист по жизни. Никто ему не нужен. Зачем тогда он кому-то? Долбись дальше и не парь никому мозг.
@Виктор Т ну что упырь человеком будешь становиться или Кицунэ права?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Не хочет отделять приобретённые пороки от своей настоящей личности.
Наркоман обрастает психозащитами потому, что у него есть совесть, которая говорит ему, что он не прав. И он обманывает сам себя в первую очередь, чтобы обмануть совесть и психика не испытывала стресс.
Все люди обрастают психозащитами. Многие живут полностью под контролем своих психозащит, не раздумывая. Зомби-автоматы.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Зачем тебя Кицуне лечит? Может, со скуки развлекается?
Другого себе легко найдёт, раз из тебя мужик не получается. Песдец, как будто Кицуне есть интерес до наркомана просто так. Она личность хочет увидеть рядом с собой, опору и поддержку.
Сидит скот безвольный, ни мужик ни баба, ни человек ни животное - серая масса. Ещё зубы скалит. Ох.уеть.
Он сейчас не о Кицунэ думает, жалеет себя, все кругом твари его достают.
ну нет, так нет. За 2 месяца наркоман приходит в чувства. Значит дело не в наркотиках. Значит, человек такой, которому всё пофиг. Значит, я ошиблась, когда увидела в нём нормального человека, который болен наркоманией. И если вылечится, то вернёт свой человеческий образ. Это эгоист по жизни. Никто ему не нужен. Зачем тогда он кому-то? Долбись дальше и не парь никому мозг.
Ишь ты цаца какая. Пусть досиживает 3 месяца и нах его. Ты свою миссию выполнишь. Пусть живёт потом как знает. Живи для себя и дочери!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ну нет, так нет. За 2 месяца наркоман приходит в чувства. Значит дело не в наркотиках. Значит, человек такой, которому всё пофиг. Значит, я ошиблась, когда увидела в нём нормального человека, который болен наркоманией. И если вылечится, то вернёт свой человеческий образ. Это эгоист по жизни. Никто ему не нужен. Зачем тогда он кому-то? Долбись дальше и не парь никому мозг.
Видишь, он тебе даже лайк поставил, согласен с тобой. Спустя 2 месяца, гормоны уже в норме, а ему все торчать хочется, ни о ком кроме себя не думает, эгоист херов. Пусть досиживает месяц, чтоб ты понимала для себя, что все сделала что от тебя зависело. Поверь твоё внимание твоей дочери необходимей, зачем его тратить на этого торча, которого на всех плевать. Цени себя в первую очередь
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты ещё говорил, что теперь хорошо не будет НИКОГДА с миной обречённого на с.мерть человека. Видишь, Виктор. Ты не особенный, ты такая же марионетка, у тебя происходит та же химия в мозгах
Извиняюсь. Какая химия в мозгах сейчас происходит?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Извиняюсь. Какая химия в мозгах сейчас происходит?
Не котролируемый выброс адреналина, картизола. Депрессия вызванная отменой веществ. Но в твоём случае может быть дело не в этом. За 2 месяца уже все должно нормализоваться. Может ты просто мудак и такая позиция тебе очень выгодна и удобна
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Видишь, он тебе даже лайк поставил, согласен с тобой. Спустя 2 месяца, гормоны уже в норме, а ему все торчать хочется, ни о ком кроме себя не думает, эгоист херов. Пусть досиживает месяц, чтоб ты понимала для себя, что все сделала что от тебя зависело. Поверь твоё внимание твоей дочери необходимей, зачем его тратить на этого торча, которого на всех плевать. Цени себя в первую очередь
Да, лайк, что я ошиблась и что лучше для него дальше торчать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Зачем же я тогда здесь. Раз уж всплыл, надо грести.
То есть тебя в прошлом всё устраивало. И впринципе жизнь была отличной?
А тут Кицуне навалилась и теперь приходится что то делать для самого себя что бы не подохнуть, так?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
То есть тебя в прошлом всё устраивало. И впринципе жизнь была отличной?
А тут Кицуне навалилась и теперь приходится что то делать для самого себя что бы не подохнуть, так?
Если придет время подыхать, то ни кто ни чего не сможет сделать.
Буду что то делать для тебя, чтобы доказать что ты не прав.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если придет время подыхать, то ни кто ни чего не сможет сделать.
Буду что то делать для тебя, чтобы доказать что ты не прав.
Ты можешь вылечиться что бы не подохнуть от наркомании. Но судя по всему и особенно по последней фразе ты делаешь отдолжения. Для Кицуне, для всех ты лечишься но не для себя, тебе на это побоку. И зачем мне твои докозательства, мне разница какая? Хочешь дальше у.бивать себя и своих родных? пожалуйста!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты можешь вылечиться что бы не подохнуть от наркомании. Но судя по всему и особенно по последней фразе ты делаешь отдолжения. Для Кицуне, для всех ты лечишься но не для себя, тебе на это побоку. И зачем мне твои докозательства, мне разница какая? Хочешь дальше у.бивать себя и своих родных? пожалуйста!
Спасибо! тебе не нужны мои доказательства так же, как мне твои прогнозы. А ты для кого живёшь?