Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если так можно, то это вариант
Ну я именно так и сделал. Я изначально думал что старую заберут, но нет. Мне просто сменили номер и дали бумагу подтверждающую это, не помню сколько это по деньгам но не дорого. Единственный минус, новый номер был чей то, но это мелочи, пара звонков и одно сообщение в Вайбере.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну я именно так и сделал. Я изначально думал что старую заберут, но нет. Мне просто сменили номер и дали бумагу подтверждающую это, не помню сколько это по деньгам но не дорого. Единственный минус, новый номер был чей то, но это мелочи, пара звонков и одно сообщение в Вайбере.
Так, может, по деньгам дешевле новую купить? Есть совсем дешёвые симки без интернета, рублей за 150
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так, может, по деньгам дешевле новую купить? Есть совсем дешёвые симки без интернета, рублей за 150
Ну с меня взяли какие-то копейки. Честно не помню, но меньше рубля вроде. Это в белорусских.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну я именно так и сделал. Я изначально думал что старую заберут, но нет. Мне просто сменили номер и дали бумагу подтверждающую это, не помню сколько это по деньгам но не дорого. Единственный минус, новый номер был чей то, но это мелочи, пара звонков и одно сообщение в Вайбере.
Так ты старый телефон оставил? Номер просто сменил?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ладно я понял, уточнил, нельзя старый тел, номер.
А как же всё остальное: у кого-то машина на которой мутил; квартира в которой употреблял; бытовая техника, одежда........Город. Всё в утиль?)
Не каждому так просто всё с нуля начинать. С минусов проблема вылезти...
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ладно я понял, уточнил, нельзя старый тел, номер.
А как же всё остальное: у кого-то машина на которой мутил; квартира в которой употреблял; бытовая техника, одежда........Город. Всё в утиль?)
Не каждому так просто всё с нуля начинать. С минусов проблема вылезти...
Насчёт машины хз но вот дом и обстановка в нём должны быть привычной во время лечения что бы она больше не тригерила человека.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Насчёт машины хз но вот дом и обстановка в нём должны быть привычной во время лечения что бы она больше не тригерила человека.
Я помню по статьям. Но, если бы человеку было так просто сменить жильё, как телефон, то в правилах, инструкции и это было бы одним из требований.)
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ладно я понял, уточнил, нельзя старый тел, номер.
А как же всё остальное: у кого-то машина на которой мутил; квартира в которой употреблял; бытовая техника, одежда........Город. Всё в утиль?)
Не каждому так просто всё с нуля начинать. С минусов проблема вылезти...
Привет, Виктор. Ну ты ж правила читал, должен был во всяком случае, там же чётко про телефон сказано. Перечитай и вопрос будет снят.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет, Виктор. Ну ты ж правила читал, должен был во всяком случае, там же чётко про телефон сказано. Перечитай и вопрос будет снят.
Привет. Читал, помню, знаю...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Виктор Т привет. Ты нормально на форум зашёл?
У меня блокирует форум.
И на форуме в онлайне никого нет.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
@Виктор Т привет. Ты нормально на форум зашёл?
У меня блокирует форум.
И на форуме в онлайне никого нет.
Привет Кристина. Заметил, что нет ни кого, кроме тебя.
Зашёл нормально, с хрома. С мозилы проблематично.
Кицунэ говорит, что с телефона тоже, что и у тебя высвечивается. Мозговой штурм.)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Читай и пиши изложения по 3 разделу
Раздел 3 — «Всё о наркомании и алкоголизме: в чем корень болезни и как она лечится»
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Виктор Т, привет. Ну расскажи нам как так получается,что работу найти, доки вернуть, телефон дешевенький купить ты не можешь по разным причинам,а вот собутыльника найти и возможность употребить всегда возможности находятся? Как так-то?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
@Виктор Т, привет. Ну расскажи нам как так получается,что работу найти, доки вернуть, телефон дешевенький купить ты не можешь по разным причинам,а вот собутыльника найти и возможность употребить всегда возможности находятся? Как так-то?
Привет Всем. Так они кругом и везде, куда не плюнь, соупотребы "бывшие"... И телефон здесь не причём, ни как, бред.
Вот и когда в поисках работы, то чаще с ними встречаешься, БЕЗ ТЕЛЕФОНА.
"Всё" всё равно зависит только от меня, а НЕ ОТ ТЕЛЕФОНА, НЕ ОТ встреч с "бывшими" СОУПОТРЕБАМИ.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Привет Всем. Так они кругом и везде, куда не плюнь, соупотребы "бывшие"... И телефон здесь не причём, ни как, бред.
Вот и когда в поисках работы, то чаще с ними встречаешься, БЕЗ ТЕЛЕФОНА.
"Всё" всё равно зависит только от меня, а НЕ ОТ ТЕЛЕФОНА, НЕ ОТ встреч с "бывшими" СОУПОТРЕБАМИ.
Привет
а как получилось, что ты выпил снова?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Привет Всем. Так они кругом и везде, куда не плюнь, соупотребы "бывшие"... И телефон здесь не причём, ни как, бред.
Вот и когда в поисках работы, то чаще с ними встречаешься, БЕЗ ТЕЛЕФОНА.
"Всё" всё равно зависит только от меня, а НЕ ОТ ТЕЛЕФОНА, НЕ ОТ встреч с "бывшими" СОУПОТРЕБАМИ.
Верно. Все зависит от тебя. Что ж тебя заставило свернуть сново на кривую дорожку? Слюна потекла? Желание употребить(в данном случае алко) осталось таким же не контролируемым?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Верно. Все зависит от тебя. Что ж тебя заставило свернуть сново на кривую дорожку? Слюна потекла? Желание употребить(в данном случае алко) осталось таким же не контролируемым?
Привет
а как получилось, что ты выпил снова?
Психозащиты, сработал рефлекс.
Часто встречается в темах, что употребляют для кайфа-получить удовольствие. Но может это когда только начинаешь употреблять. У меня по другому, кайфа я не испытываю от употребления, наоборот ещё хуже, последствия... Давит на психику моё положение, к чему пришёл, ни какой пользы, жизнь про*бал, работы нет...
Ходил на район, не открыли, возвращался расстроенный, сердитый на себя. Встретил, проявил слабость. Сунул морду в дерь.мо. Гандон.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Психозащиты, сработал рефлекс.
Часто встречается в темах, что употребляют для кайфа-получить удовольствие. Но может это когда только начинаешь употреблять. У меня по другому, кайфа я не испытываю от употребления, наоборот ещё хуже, последствия... Давит на психику моё положение, к чему пришёл, ни какой пользы, жизнь про*бал, работы нет...
Ходил на район, не открыли, возвращался расстроенный, сердитый на себя. Встретил, проявил слабость. Сунул морду в дерь.мо. Гандон.
Витя, так всё же по стандартной схеме - разрешил себе бухнуть, потому что "жизнь говно", а "жизнь говно" потому что когда-то разрешил себе бухнуть.