Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Давит на психику моё положение, к чему пришёл, ни какой пользы, жизнь про*бал, работы нет...
А раз мы уже выяснили, что у всех так, что помешало тебе пройти мимо, как другим, кто здесь пролечился?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
сработал рефлекс
после лечения тупо все списывать на рефлекс, он затушен и ты можешь себя контролировать, но видимо не хочешь, снимаешь ответственность ссылаясь на рефлекс
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Во мне проблема, в по*уизме, в моём эгоизме.
Так отпусти Кицунэ и дай ей жить нормально. Удобная баба?
Ты знаешь, как ей надо было поступить сейчас, в этой ситуации, с этим твоим срывом? Расскажи мне, что она должна была сделать?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Так отпусти Кицунэ и дай ей жить нормально. Удобная баба?
Ты знаешь, как ей надо было поступить сейчас, в этой ситуации, с этим твоим срывом? Расскажи мне, что она должна была сделать?
Должна была ещё в декабре...
Она так и сделала в этот раз. Я и не надеялся на "открытые двери".
Мы договорились, если у меня снова срыв (запах алкоголя), то я, без разговоров, ухожу и не возвращаюсь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Должна была ещё в декабре...
Она так и сделала в этот раз. Я и не надеялся на "открытые двери".
Мы договорились, если у меня снова срыв (запах алкоголя), то я, без разговоров, ухожу и не возвращаюсь.
И через неделю она сама побежала тебя искать и притащила опять к себе, так? Я об этом.
Не ты неделями умолял, пороги обивал, в окна скребся. А она за тебя решила и тебя привела за ручку обратно.
Пока вы играете в эту игру, дело не сдвинется с мёртвой точки. Пока ты "позволяешь" себя лечить, а не сам стремишься и хочешь. Пока она играет в спасителя. Пока из-за неё ты не можешь почувствовать себя уверенно, потому что она "мама-клуша", а не личность. И ты рядом с ней покорный зверёк, которому лечение это нах не сдалось. Вот пока вы занимаетесь этой ху.йней - толку ноль.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
И через неделю она сама побежала тебя искать и притащила опять к себе, так? Я об этом.
Не ты неделями умолял, пороги обивал, в окна скребся. А она за тебя решила и тебя привела за ручку обратно.
Пока вы играете в эту игру, дело не сдвинется с мёртвой точки. Пока ты "позволяешь" себя лечить, а не сам стремишься и хочешь. Пока она играет в спасителя. Пока из-за неё ты не можешь почувствовать себя уверенно, потому что она "мама-клуша", а не личность. И ты рядом с ней покорный зверёк, которому лечение это нах не сдалось. Вот пока вы занимаетесь этой ху.йней - толку ноль.
В этой игре последний ход, который точно зависит не от Кицунэ, а только от меня. Мне нельзя протупить, проиграть, сдаться, потому, что от результата этого хода зависит моя жизнь. У Кицунэ и без меня, с другим или без, будет всё хорошо.
Кицунэ устала очень, вижу, как ей тяжело. А я о*уел, с*ка, крыса. Буду восстанавливаться, играть, делать последний, решающий ход.
Мне кажется, что если бы Кицунэ не менялась, а оставалась такой, какая она есть, результат был бы лучше. А так, эта постоянная война...Зачем? Я и так прекрасно понимаю, кто я, и какие последствия от моего употребления. И так проблем по самые руки, не вдохнуть, не дотянуться. Между нами только выросла, думаю, может, иногда, какая-то ненависть), которую теперь тяжело убрать. Конечно всё зависит только от меня, Кицунэ делала всё, что могла, даже больше. Это я гандон, а не какая-то мама-клуша.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
ты уверен, что это причина употребления? или это последствия употребления?
Может и то и другое. Как определить? Ведь срок употребления не маленький, соответственно и последствия, деградация; образ жизни, убеждения, бывший круг общения, который не такой и большой в последнее время был. Не эгоизм виноват в том, что нет друзей? Нет, есть один, или был, но только, что подумал, может и друг эгоист... Такое чувство, что большинству по*уй...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Употребление наркотических веществ вредит всему!
Это главная причина, и последствия...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В этой игре последний ход, который точно зависит не от Кицунэ, а только от меня. Мне нельзя протупить, проиграть, сдаться, потому, что от результата этого хода зависит моя жизнь. У Кицунэ и без меня, с другим или без, будет всё хорошо.
Кицунэ устала очень, вижу, как ей тяжело. А я о*уел, с*ка, крыса. Буду восстанавливаться, играть, делать последний, решающий ход.
Мне кажется, что если бы Кицунэ не менялась, а оставалась такой, какая она есть, результат был бы лучше. А так, эта постоянная война...Зачем? Я и так прекрасно понимаю, кто я, и какие последствия от моего употребления. И так проблем по самые руки, не вдохнуть, не дотянуться. Между нами только выросла, думаю, может, иногда, какая-то ненависть), которую теперь тяжело убрать. Конечно всё зависит только от меня, Кицунэ делала всё, что могла, даже больше. Это я гандон, а не какая-то мама-клуша.
Думала, вдруг, хоть до тебя получится достучаться. Видимо, нет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Виктор вот не ожидал от тебя, а как то верил , что ты справишься . Нафиг соупотребов и все ниточки. Работа не работа, рано нос повесил.
Вода камень точит. Планомерно ходить по собеседованиям найдётся. Зачем губить то чего добился за последнее время?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Виктор вот не ожидал от тебя, а как то верил , что ты справишься . Нафиг соупотребов и все ниточки. Работа не работа, рано нос повесил.
Вода камень точит. Планомерно ходить по собеседованиям найдётся. Зачем губить то чего добился за последнее время?
Илья, конечно справлюсь, куда я денусь...
И буду думать, обходить, переступать, прятаться), что бы снова не вступить в это дерь.мо.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Илья, конечно справлюсь, куда я денусь...
И буду думать, обходить, переступать, прятаться), что бы снова не вступить в это дерь.мо.
скажи пожалуйста, а почему ты у неё живёшь?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
скажи пожалуйста, а почему ты у неё живёшь?
Люблю я Кицунэ.
Но если бы у меня было своё жильё, думаю жили бы там. И не было бы моё-твоё. А было бы наше. И хотелось бы, что бы было: "у нас", не разделять...