Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
мне просто интересно одно, самому вите сейчас устраивает вот это вот или нет?
потому что закрадываются такие мысли, что он ломает её по немногу, типа бухать -то можно иногда.

с кицуне всё понятно, там ноль самоуважения. она конченая в этом смысле.
а вот если подумать с позиции вити.
что ему надо? ему надо жильё, комфорт. и всё? чего-то не хватает! а не хватает мотивации. кицу ему не даёт мотивацию, потому что ему пофиг на неё, от неё ему надо как писал выше: хата и комфорт. а где вите искать мотивацию? где? надо работать!! но с работой рога. надо поднимать детей, но для этого надо работать. надо чувствовать себя мужиком, но и для этого надо работать.
алкоголь самое простое, где на время можно поймать мотивацию, хотя бы в мыслях.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
он ломает её по немногу, типа бухать -то можно иногда.
Ты же сам прекрасно понимаешь, что даже "иногда" перерастет в каждый день, а потом снимать бадун наркотой? а ломку бухлом?...
Непрокатит "иногда", проверено на себе.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Виктор, если бы ты любил Кицунэ, то уважал бы её за потраченное время на твоё лечение. И прежде чем всунуть рыло в говно - 100 раз бы подумал о Кицунэ, раз уже о себе не думаешь. Не надо прикрываться этим словом "люблю", любящие люди так не поступают. Имхо.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
с кицуне всё понятно, там ноль самоуважения. она конченая в этом смысле.
Если бы она была такой, то лечилась в месте с нами, или без нас. А так конченые ты и я, да и то есть возможность всё исправить, благодаря таким женщинам, которые не перестали верить в нас, и не плюнули уйдя к другим.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ты же сам прекрасно понимаешь, что даже "иногда" перерастет в каждый день, а потом снимать бадун наркотой? а ломку бухлом?...
Непрокатит "иногда", проверено на себе.
Бред. Чего же ты такой понимающий сам-то это делаешь?!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Лыжня накатанная годами, десятилетиями...
На*бал сам себя. Забил. Опустились руки. Гандон...
Ну теперь ты можешь легко перекручивать изученый материал в свою пользу, браво! У Тони тоже была лыжня 15 лет, но при виде соупотреба, который предложил чая выпить - он сразу ответил: "Я дома чая выпью", а потом мне сказал, что это самое правильное, что он сделал в этой ситуации, там уже нечего ловить. В прошлый раз ты себя тоже г*андоном называл и божился, что повторения не будет, что сейчас-то изменилось?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Ты же сам прекрасно понимаешь, что даже "иногда" перерастет в каждый день, а потом снимать бадун наркотой? а ломку бухлом?...
Непрокатит "иногда", проверено на себе.
а я-то причём?
я понимаю, а ты нифига не понимаешь. у алкоголизма нет регрессии
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ну теперь ты можешь легко перекручивать изученый материал в свою пользу, браво! У Тони тоже была лыжня 15 лет, но при виде соупотреба, который предложил чая выпить - он сразу ответил: "Я дома чая выпью", а потом мне сказал, что это самое правильное, что он сделал в этой ситуации, там уже нечего ловить. В прошлый раз ты себя тоже г*андоном называл и божился, что повторения не будет, что сейчас-то изменилось?
Может у меня всегда первый блин комом?)
Не крепко стою на ногах, ещё. Опять если упал, не вставать? Не пытаться?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Если бы она была такой, то лечилась в месте с нами, или без нас. А так конченые ты и я, да и то есть возможность всё исправить, благодаря таким женщинам, которые не перестали верить в нас, и не плюнули уйдя к другим.
ты чё за блевотину сейчас пишешь?
я тебя вообще не понимаю.
вопрос простой: раз ты не можешь завязать, то почему с ней живёшь? и не отпускаешь её? причём живёшь на халяву, как обычный альфонс-приспособленец.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Может у меня всегда первый блин комом?)
Не крепко стою на ногах, ещё. Опять если упал, не вставать? Не пытаться?
просто свали от неё, будь мужиком и пытайся где-нибудь в другом месте. ты вообще мужик? может кицуне лесбиянка, а нам постеснялась расссказать?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Люблю я Кицунэ.
Но если бы у меня было своё жильё, думаю жили бы там. И не было бы моё-твоё. А было бы наше. И хотелось бы, что бы было: "у нас", не разделять...
Виктор, может не в свое дело лезу, но любил бы - второго бы раза не было уже.. или ты в первый раз не понял, как ей было после первого срыва плохо?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
просто свали от неё, будь мужиком и пытайся где-нибудь в другом месте. ты вообще мужик? может кицуне лесбиянка, а нам постеснялась расссказать?
А я не такой, да?)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
а что за срыв??
буханул разок? или неделю пил?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Может у меня всегда первый блин комом?)
Не крепко стою на ногах, ещё. Опять если упал, не вставать? Не пытаться?
Ты-то можешь пытаться, все могут это делать. Но Кицунэ тебе уже 2 раза шанс давала, а ты че делаешь?! Упал снова и манипулируешь: "Опять если упал, не вставать? Не пытаться?" Пора мозг включать, нести ответственность за свои действия и работать над своей жизнью, а не бухать при каждой неудаче в жизни!