Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Видимо ты из той касты кто кодируется раз за разом, чтоб только мозгами не пошевелить. Знаю вас, никакого почтения. Потому что сам кодировался два раза и бессрочно досрочно, ваще пох, долбоебизм полный.
Кодировка бессмысленна, деньги на ветер, которых и так нет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да мне вообще нельзя, и после трёх лет. Всё вернётся на исходную колею, даже хуже будет, уже проверено после пяти лет трезвости срыв...и потянуло на дно мгновенно...
Да я понимаю, что нельзя мозг оставлять в бездействии. И не лезть, не делать то, что во вред...
Да какого хрена ты все равно это делаешь, если утверждаешь, что тебе всю жизнь нельзя?! Дай угадаю, сейчас напишешь: "Потому что г*ндон". Замкнутый круг какой-то получается...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Да мне вообще нельзя, и после трёх лет. Всё вернётся на исходную колею, даже хуже будет, уже проверено после пяти лет трезвости срыв...и потянуло на дно мгновенно...
Да я понимаю, что нельзя мозг оставлять в бездействии. И не лезть, не делать то, что во вред...
Привет Виктор. Хреновенько ты понимаешь, раз продолжаешь пороть горячку!
Знаешь последствия, а при этом прешь ногами в жир.
Еще если бы любил Лисичку так бы себя не вел.
Раз все только от тебя зависит, как ты говоришь, свали по тихой в туман, чтобы она тебя не нашла. Встань уверено на ноги, а потом проявись. Будет свободна попробуете по новой жить.
А нет, значит не судьба
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Да какого хрена ты все равно это делаешь, если утверждаешь, что тебе всю жизнь нельзя?! Дай угадаю, сейчас напишешь: "Потому что г*ндон". Замкнутый круг какой-то получается...
:IAmSoHappy:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
украсить эту серость
Воробей, херня это всё - он амеба...говно плывущее по течение, пришла, забрала отмыла. Смотри три дня отходил, а Кицуне кричала завтра придёт, похер ему в каких валенках ходить.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет.
Мне одному кажется, что ты просто не хочешь бросать? Лично я не вижу желания ни лечиться, ни работать, ни вести трезвую жизнь, ты просто плывешь по течению. Взялись лечиться - "ладно", предложили бухнуть - "окей", заставляют найти работу - "нуу ладно".

Или мб у тебя нет мотивации? ты видишь жизнь серой, но и жить так надо, потому ты и болтаешься так между желанием украсить эту серость "бухнуть" и "надо быть трезвым"?
Привет Матвей.) Бухло не украшает, ни как, ни где.
Хотелось бы жить не с мыслью "надо быть трезвым", а с чувством трезвым жить в кайф. ТРИ ГОДА минимум. И будет так.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Воробей, херня это всё - он амеба...говно плывущее по течение, пришла, забрала отмыла. Смотри три дня отходил, а Кицуне кричала завтра придёт, похер ему в каких валенках ходить.
Про то и речь.
Но про мотивацию я там пониже написал, потому что это действительно мб так. Я когда вышел с изоляции, без мотивации, без планов, без всего, меня и стало нести туда откуда я вышел, но при этом я знал что надо быть трезвым, меня и болтало.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Привет Виктор. Хреновенько ты понимаешь, раз продолжаешь пороть горячку!
Знаешь последствия, а при этом прешь ногами в жир.
Еще если бы любил Лисичку так бы себя не вел.
Раз все только от тебя зависит, как ты говоришь, свали по тихой в туман, чтобы она тебя не нашла. Встань уверено на ноги, а потом проявись. Будет свободна попробуете по новой жить.
А нет, значит не судьба
Привет DonЯgon. Так ушёл, просил, что бы не говорили где я, но сдали. К лучшему.
Уже выше говорил, что если запах, то молча ухожу и не возвращаюсь...Мы договорились.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет Матвей.) Бухло не украшает, ни как, ни где.
Хотелось бы жить не с мыслью "надо быть трезвым", а с чувством трезвым жить в кайф. ТРИ ГОДА минимум. И будет так.
Бухло не украшает, а разве это волнует мозг? Разумом мб ты и понимаешь это, но рефлекс сильнее.
Ты не получаешь удовольствия от жизни, потому тебе мозг и подсовывает идею выпить, кайфануть, а ты и не сопротивляешься. Ты ж вроде читал статьи.
Заодно Кицуне потихоньку маринуешь к тому, что ей нужно смириться с тем что ты будешь "иногда" выпивать. Она ж не будет выгонять. Имхо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.126
Реакции
18.554
Привет! Передам обязательно) Как вы поживаете с Пираткой?)
У нас все хорошо. Работаем. Вчера ходили играли в бильярд. Иногда бывают кусь куси)
Сегодня настигала за крошки на полу))). Ведем диалог, беседу и решаем все сообща.
В целом все здорово.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вить, поделись честно, какие в основном мысли тебя посещали, когда ты ушел утром насовсем, когда понял, что потерял Кицунэ. Когда ты у друга своего ночевал, (сколько, 2 дня?) что чувствовал, о чем думал?
В голове же были какие-то варианты на ЗАВТРА. Жить бесконечно у знакомых не будешь..
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Бухло не украшает, а разве это волнует мозг? Разумом мб ты и понимаешь это, но рефлекс сильнее.
Ты не получаешь удовольствия от жизни, потому тебе мозг и подсовывает идею выпить, кайфануть, а ты и не сопротивляешься. Ты ж вроде читал статьи.
Заодно Кицуне потихоньку маринуешь к тому, что ей нужно смириться с тем что ты будешь "иногда" выпивать. Она ж не будет выгонять. Имхо.
Проверено на себе. "Иногда" перерастает в систему, внутривенно. Так что не получится, нельзя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
"Иногда" перерастает в систему, внутривенно. Так что не получится, нельзя.
Вот работать надо так, чтобы само писалось прямо из головы "не получится. не хочу!", а пока что у тебя слово "нельзя"
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вить, поделись честно, какие в основном мысли тебя посещали, когда ты ушел утром насовсем, когда понял, что потерял Кицунэ. Когда ты у друга своего ночевал, (сколько, 2 дня?) что чувствовал, о чем думал?
В голове же были какие-то варианты на ЗАВТРА. Жить бесконечно у знакомых не будешь..
Много думал. Всякое. Если ни какие варианты не сработают, пойду в лес...
Знал, что к Кицунэ нет смысла идти, но хотел, размышлял, что заработаю и вернусь просить прощения.
ЗАВТРА уже не было...