Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
У нас все хорошо. Работаем. Вчера ходили играли в бильярд. Иногда бывают кусь куси)
Сегодня настигала за крошки на полу))). Ведем диалог, беседу и решаем все сообща.
В целом все здорово.
Очень рада за вас!) Диалог - залог здоровых отношений))
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ясно.
Зачем пьешь тогда если все это понимаешь? Скажи нам уже.
Не могу. Зачем буду перечислять психозащиты какие-то, если это всё равно мозг разводит, причину найдёт в любой ситуации. Проще сказать зачем не пить, чем зачем употребляешь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.170
Много думал. Всякое. Если ни какие варианты не сработают, пойду в лес...
Знал, что к Кицунэ нет смысла идти, но хотел, размышлял, что заработаю и вернусь просить прощения.
ЗАВТРА уже не было...
Слышь лесник, ты ху.ли себе башку ебёшь и форуму. Как уж, на сковородке крутишься. Ты же алкаш конченный вот и побежал бухнуть. И не ху.й тут оправдываться, гандоном себя называть. Мы и так знаем что ты гандон, кицуне предал намеренно, а теперь концерт тут устраиваешь. Кого на.еб.ать то хочешь. Ты уж определись или пить или не пить , третьего не дано. А с лечением ху.й знает что делать, там кицуне решать. Лесник бл.ять.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не могу. Зачем буду перечислять психозащиты какие-то, если это всё равно мозг разводит, причину найдёт в любой ситуации. Проще сказать зачем не пить, чем зачем употребляешь.
Да хоть какое-то мнение выскажи.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вот работать надо так, чтобы само писалось прямо из головы "не получится. не хочу!", а пока что у тебя слово "нельзя"
Понятно, что не хочу. Но когда в действии, в жизни спрашивают почему, лучше говорить "нельзя". Проще, доходчивей. Часто говорю, что нет тормозов, буйный.) Лучше не рисковать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Много думал. Всякое. Если ни какие варианты не сработают, пойду в лес...
Знал, что к Кицунэ нет смысла идти, но хотел, размышлял, что заработаю и вернусь просить прощения.
ЗАВТРА уже не было...
Задела осталось мало, Виктор. Все возможности ты исчерпал. Так что теперь слова не работают. сам помнишь про "гондон.., понял.., принял" Понимаешь? Теперь только дела тебя могут реабилитировать
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Да хоть какое-то мнение выскажи.
Ходил за робой на район, к маме, сестре. Не открыли. Собирался уже на работу.
Возвращался расстроенный, встретил бывшего соупотреба, работали когда то с ним. Поздоровался, проговорили, я и повелся.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ходил за робой на район, к маме, сестре. Не открыли. Собирался уже на работу.
Возвращался расстроенный, встретил бывшего соупотреба, работали когда то с ним. Поздоровался, проговорили, я и повелся.
Не расстроился, не повелся, а просто рефлекс, ты повод нашел и разрешил. Ну в принципе ты был прав, психозащиты.
Крч дело в чем? Не долечен или просто не хочешь жить трезво? Отсуствие мотивации или сил? Присутствие рефлекса и отсуствие чести и воли? Присутствие ахеревания и надежда на то, что Кицуне смирится и примет тебя таким?
Ну это я накидал что первое в голову пришло. Свой вариант напиши, проведи анализ "в чем причина моих срывов?" и напиши сюда, тк это оставлять так нельзя.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
И прально сделали, ты ни в чём не изменился. За лавешкой поди обращался ?
Спец одежду хотел какую-то взять на работу. Как даже для этого не открыть?!
Размышлял после, что буду работать в том, в чём хожу. б.омж бл*ть.
Помощь близких в адаптации больного в диком непонятном для него ещё трезвом мире.)
А, у них наверное похмелье было после ДР. Они тоже получается бывшие соупотребители?!)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не расстроился, не повелся, а просто рефлекс, ты повод нашел и разрешил. Ну в принципе ты был прав, психозащиты.
Крч дело в чем? Не долечен или просто не хочешь жить трезво? Отсуствие мотивации или сил? Присутствие рефлекса и отсуствие чести и воли? Присутствие ахеревания и надежда на то, что Кицуне смирится и примет тебя таким?
Ну это я накидал что первое в голову пришло. Свой вариант напиши, проведи анализ "в чем причина моих срывов?" и напиши сюда, тк это оставлять так нельзя.
Всё правильно накидал, там все пункты, а ты Витя - мама не горюй.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как ни странно вот это - может быть, наверное, с наркоманией никогда не прокатывает и уж точно не поможет лечению.
Ты видишь в нём потенциал?
Даже не знаю…. Видела. Второй срыв заставляет задуматься, хотя я стараюсь видеть в людях хорошее..
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Спец одежду хотел какую-то взять на работу. Как даже для этого не открыть?!
Размышлял после, что буду работать в том, в чём хожу. б.омж бл*ть.
Помощь близких в адаптации больного в диком непонятном для него ещё трезвом мире.)
А, у них наверное похмелье было после ДР. Они тоже получается бывшие соупотребители?!)
Ты мне-то голову не делай,
Вот моя копия вылезания из говна:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не расстроился, не повелся, а просто рефлекс, ты повод нашел и разрешил. Ну в принципе ты был прав, психозащиты.
Крч дело в чем? Не долечен или просто не хочешь жить трезво? Отсуствие мотивации или сил? Присутствие рефлекса и отсуствие чести и воли? Присутствие ахеревания и надежда на то, что Кицуне смирится и примет тебя таким?
Ну это я накидал что первое в голову пришло. Свой вариант напиши, проведи анализ "в чем причина моих срывов?" и напиши сюда, тк это оставлять так нельзя.
Все правильно, Матвей
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Че- го, а третий...? может ещё чёнить придумаем, нифига.
Человек которому нравится, что его тащут, бл.дь, в прямом смысле тащут по кругу, что оно может более? Да ничего, как если только плыть.