Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Да марафон это очень громко сказано. На сколько мне известно марафон это без перерыва. А у меня на протяжении трех месяцев были перерывы от двух дней до недели.

А че так можно было? А то бы я ого-го без перерыва)))
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ну да... Через недельку возьмусь за этого брехливого человека)
Буду с нетерпением ждать. Глядишь подосвоюсь и подпривыкну к вашему жаргону и манере общения. Да и за неделю чтения постов буду больше осведомлён в наркотиках.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
С настроением у меня все отлично. Уходить собирался только из за данного метода ( не готов расстаться с работой точнее сидеть без дела) супруга не шла на компромиссы. На данный момент тяги нет. Только на море хочу. Но видимо облом.
Это тебя твоя наркоманская голова хотела развести на употребление, ты просто не можешь пока это осознать.
Я тоже сидел с собранными у двери, около часа, и сразу не понял, что это тяга. Инстинкт самосохранения где-то включился, и я не перешагнул порог.
А как тяга немного отпустила, пришло озарение, что моя наркомания меня так к себе тащит.
Я, зная, что такое тяга, повелся на нее и не заметил. Жена была рядом, помогла мне по этому методу придти в себя.
Выздоравливаю!
По работе, у тебя же есть исполнители, пусть они руками и головой работают, а ты из дома их координируй и все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да 100%. Не возможно уйти в трехмесячный марафон с третьего раза.
Себастьян стесняется, хочет хорошим и порядочным наркоманом выйти из этой заварушки.
Тут же жена читает все.
Да я уже не подросток что бы стесняется. Особенно жены. Обосрался так что теперь. А то что с третьего раза но вот так значит бывает. Да и скорее я не сдругой планеты и такие тоже бывают. Нет? Ну так ещё будут. Пускай я пока вот такой единственный экземпляр. Ну а доказывать не собираюсь с пеной у рта. Написал все как есть.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Да я уже не подросток что бы стесняется. Особенно жены. Обосрался так что теперь. А то что с третьего раза но вот так значит бывает. Да и скорее я не сдругой планеты и такие тоже бывают. Нет? Ну так ещё будут. Пускай я пока вот такой единственный экземпляр. Ну а доказывать не собираюсь с пеной у рта. Написал все как есть.
Так не пудри никому мозги, ни жене ни себе.
Признай болезнь и выздоравливай!
И бросай это дерь.мо, пока не сдох или инвалидом не стал, или шизиком.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Грамм кокаина стоит от 10 000. На неделю, с двумя выходными по твоей схеме, нужно 50 000
Ты точно кокаин употреблял?
Немного не внимательны. Основной был Мефедрон. Его было много. Кокаин редко. Но и 1 гр. Это в одно лицо на два дня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Немного не внимательны. Основной был Мефедрон. Его было много. Кокаин редко. Но и 1 гр. Это в одно лицо на два дня.
Ну шо за бред, а? Не прет же кокаин после солей. Даже амф не берет, не то, что кокаин.
Ладно, через неделю поговорим. Пока спи, читай.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Так не пудри никому мозги, ни жене ни себе.
Признай болезнь и выздоравливай!
И бросай это дерь.мо, пока не сдох или инвалидом не стал, или шизиком.
Так в чем я пудою мозги. Я изложил все как есть. Далее наблюдаю то что каждый выдерает из общего то что ему интересно и обвеняет во лжи. Я так понимаю это такая методика. Сначала пресонуть. Обвинять во лжи что бы я сам начал сомневаться в своей правде. Так зачем мне писать тогда горькую правду. Лучше написать то что все хотят услышать? ******* тут всем с три короба что я считаю себя конечным нарком?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Немного не внимательны. Основной был Мефедрон. Его было много. Кокаин редко. Но и 1 гр. Это в одно лицо на два дня.
Да какая разница, чем долбиться.
Хоть героином, хоть мефом, хоть гашишом.
Болезнь на всех у нас одна - наркомания, называется!
И давай на «ты», так проще общаться на тему выздоровления.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Так в чем я пудою мозги. Я изложил все как есть. Далее наблюдаю то что каждый выдерает из общего то что ему интересно и обвеняет во лжи. Я так понимаю это такая методика. Сначала пресонуть. Обвинять во лжи что бы я сам начал сомневаться в своей правде. Так зачем мне писать тогда горькую правду. Лучше написать то что все хотят услышать? ******* тут всем с три короба что я считаю себя конечным нарком?
А ты в тюрьме не сидел?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Так в чем я пудою мозги. Я изложил все как есть. Далее наблюдаю то что каждый выдерает из общего то что ему интересно и обвеняет во лжи. Я так понимаю это такая методика. Сначала пресонуть. Обвинять во лжи что бы я сам начал сомневаться в своей правде. Так зачем мне писать тогда горькую правду. Лучше написать то что все хотят услышать? ******* тут всем с три короба что я считаю себя конечным нарком?
Так ты и есть наркоман, обычный, пока еще не конченный, но шансы и задатки у тебя есть, если не бросишь употреблять.
А бросить можно только тогда, когда ты признаешься сам себе, что ты болен и наркоман.
А твоя наркомания пытается тебя обмануть, что ты не наркоманан.
Вот в чем парадокс.
Еще, вопрос, как ты назовешь человека, который регулярно употребляет наркотики?