Бросил

  • Последние ответы
  • Новые темы

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Так ты и есть наркоман, обычный, пока еще не конченный, но шансы и задатки у тебя есть, если не бросишь употреблять.
А бросить можно только тогда, когда ты признаешься сам себе, что ты болен и наркоман.
А твоя наркомания пытается тебя обмануть, что ты не наркоманан.
Вот в чем парадокс.
Еще, вопрос, как ты назовешь человека, который регулярно употребляет наркотики?
Регулярность это сколько? Можно и на ты.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Ладно. Всем спокойной ночи. Супруга укладывает спать.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно. Всем спокойной ночи. Супруга укладывает спать.
Наркоту значит оптом закупал??? Мололец,настоящий отец семейства...мудак,по другому и не скажешь.У ребенка своего отбирал деньги, на наркоту тратил,залипал на том что у ребенка отнял детство и подарки.Гнида ты последняя ,а не мужик.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наркоту значит оптом закупал??? Мололец,настоящий отец семейства...мудак,по другому и не скажешь.У ребенка своего отбирал деньги, на наркоту тратил,залипал на том что у ребенка отнял детство и подарки.Гнида ты последняя ,а не мужик.
Тебя не то шо матом,говном бы извазюкать да голого пустить за наркотой.Эх как дала бы в рожу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тебя не то шо матом,говном бы извазюкать да голого пустить за наркотой.Эх как дала бы в рожу.

Он не понимает пока гавканья, щемится котик на дереве, мяу-мяу пережрамши.
Не, не солевой, как вы смели он не с ножами же бегал а только с голой жопой:JC_moon:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.101

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Наркоту значит оптом закупал??? Мололец,настоящий отец семейства...мудак,по другому и не скажешь.У ребенка своего отбирал деньги, на наркоту тратил,залипал на том что у ребенка отнял детство и подарки.Гнида ты последняя ,а не мужик.
Я вас тоже торжественно приветствую быдло одноизвильное. Случаем у ваших ничего не отобрал?
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
150 раз за 2,5 года - это 1 раз каждые 6 дней, то есть на 16% чаще, чем раз в неделю.
Вот не понимаю от куда такие цифры берутся и расчёты. Какой смысл всей этой беседы. Давайте вы лучше напишите мне мою историю жизни и наркомании а я с вами соглашусь. Замечаю что с фантазией тут у всех все отлично.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
EB346A5B-2A59-41CC-8AF9-7D42B8926FCB.png
Давайте вы лучше напишите мне мою историю жизни и наркомании а я с вами соглашусь.

А че ее писать приобретение и хранение ст.228 УК РФ доя мефа 2 гр достаточно.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Да хватит вам нагнетать! Пришел вполне адекватный человек,всё понимает,работает,всех содержит,обо всех заботится,не мужик ,а мечта любой женщины.Это вы тут сидите безработные все и издеваетесь над такими как он,потому что вы все неудачники.у вас никогда ничего не было и вы все подзаборные наркоши,а он бизнес имеет,молодец!....... Ну ничего страшного,что курил практически с малолетства траву-это же не наркотик,а так баловство,а что это самый стартовый кайф из за которого всё и начинается,это вы всё врете.Мефедрон так в обще сплошная радость,подумаешь помарафонил мужик малеха,ну и что??? Ну поедет крыша у него через полголика,загремит в психушку ,наркушку,за женой с ножом побегает,так что это беда что ли?Он пока только порнуху смотрит и дрочит потихоньку перед компом,а вы уж тут страху то понагнали. Ой дураки вы все,вы даже не видите с кем вы имеете дело,тут случай особый,пришел к нам совсем особенный человек,даже человечище и у него никогда не будет так как у вас прожженых наркоманов,вы все уже родились со шприцами в руках и с мефом ,солями,а он нет,он не такой,он побалуется и всё бросит,сам! ОН ОСОБЕННЫЙ!!!:crazy:
))))) Не такой....как все!!!!!:dash1:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ты спортсмен? Откуда здоровье такое богатырское?