- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Терпилка впряглася с какого перепуга .?соскучилась по ходу
В моей теме за базаром следи. Ты тут или бросаешь или как чертила понты колотишь? Если второе-иди в свою тему распальцовывайся. По вопросам твоим я тебе пояснила,жива, пишу,нос на месте...лаве на норм говно хватало видимо...5 лет юзала,решила харэ...че не устраивает
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
В моей теме за базаром следи. Ты тут или бросаешь или как чертила понты колотишь? Если второе-иди в свою тему распальцовывайся. По вопросам твоим я тебе пояснила,жива, пишу,нос на месте...лаве на норм говно хватало видимо...5 лет юзала,решила харэ...че не устраивает
Не обращай внимание, это провокация матрицы
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Нагнал тоски то,уснуть не могу, корвалола хоть и нализалась
Не хотел тоску нагонять. Хотел просто затронуть чувства) А то забудутся, ни дай бог...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Ох уж эти чувства....как бы проще было без них
Я знаю, что твой роман с солевым, это не абы какой, антирефлекс. Вот и стараюсь как могу, от имени всех солевых, анигилировать стереотипы о нас)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Время почти 4 утра блин((((как уснуть?
У меня третий раз сбивается режим сна) я возвращаюсь к солнышку, но видимо моя тёмная сторона, тянет меня в ночь)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я знаю, что твой роман с солевым, это не абы какой, антирифлекс. Вот и стараюсь как могу, от имени всех солевых, анигилировать стереотипы о нас)
Хаааааа))))мой роман с солевым ляжет в основу моим мемуаров:"как сильно я себя на€бала")))
Я ни о чем в своей жизни не жалею и не изменила бы ни момента ни хорошего ни плохого. Я во всем вижу, помимо плохого,что мне давалось,что-то хорошее. И так во всем. В жизни
Не в смерти...у нас с ней вендетта)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня третий раз сбивается режим сна) я возвращаюсь к солнышку, но видимо моя тёмная сторона, тянет меня в ночь)
Вооот...всю жизнь так, если моему организму дать выбирать он не спит ночь-спит день...просто мы америкосы по крови видимо))))) по их времени живем)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Вооот...всю жизнь так, если моему организму дать выбирать он не спит ночь-спит день...просто мы америкосы по крови видимо))))) по их времени живем)
Я то точно индеец) а вот женщина это всегда загадка)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592