- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нужно с Лисом консультироваться, он в этих делах шарит) Вот попробуй что-то такое
:dash1:вот скорее такое упражнение мне поможет...слишком много мыслей...и я решила, что шоколад мне,конечно, поможет...жую)
Мне кажется я не от той зависимости лечусь тут....:Shok:
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
:dash1:вот скорее такое упражнение мне поможет...слишком много мыслей...и я решила, что шоколад мне,конечно, поможет...жую)
Мне кажется я не от той зависимости лечусь тут....:Shok:
Главное не стать зависимым от выздоровления) мозг такая штука интересная) рисует то чего нет и быть не может) сам себе логично все обосновывает)
Это просто кара небесная какая-то)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Главное не стать зависимым от выздоровления) мозг такая штука интересная) рисует то чего нет и быть не может) сам себе логично все обосновывает)
Это просто кара небесная какая-то)
Меня надо от шоколада лечить реально....
Я не могу уснуть, думаю, когда деда умрет, кто будет гроб выносить...должны же там родственники или друзья его/семьи...
И на этом моменте у меня стопор...тк некому....вот лежу гоняю...
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Меня надо от шоколада лечить реально....
Я не могу уснуть, думаю, когда деда умрет, кто будет гроб выносить...должны же там родственники или друзья его/семьи...
И на этом моменте у меня стопор...тк некому....вот лежу гоняю...
Я же писал тебе о своём отношении к смерти) смерти нет) есть душевные страдания на земле и упокоение на небесах)
Очень забавно, от человека не верующего, слышать как совершается ритуал погребения. Когда я копал могилы своим родственникам, не думаю что они страдали из-за этого....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я же писал тебе о своём отношении к смерти) смерти нет) есть душевные страдания на земле и упокоение на небесах)
Очень забавно, от человека не верующего, слышать как совершается ритуал погребения. Когда я копал могилы своим родственникам, не думаю что они страдали из-за этого....
Я думаю, что одной мне гроб не спустить с 4го этажа...и если я не верю, то кому-то в вере и соблюдении порядка успокоение-моей бабушке...я вообще за то, чтобы меня сожгли (после смерти))
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Я думаю, что одной мне гроб не спустить с 4го этажа...и если я не верю, то кому-то в вере и соблюдении порядка успокоение-моей бабушке...я вообще за то, чтобы меня сожгли (после смерти))
А я за то, чтобы нас любили при жизни)
Я работал в ритуальной конторе. Там есть люди специальные, всё сделают, только плати...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А я за то, чтобы нас любили при жизни)
Я работал в ритуальной конторе. Там есть люди специальные, всё сделают, только плати...
Хмм...то то и оно...у меня некому даже гробы таскать(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
:dash1:вот скорее такое упражнение мне поможет...слишком много мыслей...и я решила, что шоколад мне,конечно, поможет...жую)
Мне кажется я не от той зависимости лечусь тут....:Shok:
А мелатонин?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Здарова рыжая :phil_28: Как самочувствие :Rose: ?
Приветище....так и придется в рыжую краситься))))
Самочувствие ниче так. Морально говно (но не из-за наркоты) физически, хоть и устаю, но будто проснулась.....по венам кровь не стылая теперь)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.035

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.611
Реакции
89.350

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Карьерный рост! Молодец!
Слушай с сантехническими навыками мне очень надо усыновить кого-то...а ты вон на повышение пошел)))) я тут шоколад жру тоннами, боюсь скоро мне грузчика придется усыновлять...мою тушку таскать(
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Дедушка мой угасает. Врачи держат все показатели в пределах нормы, но рак все равно силы забирает..прям каждый день за год...проснулась сегодня от того что у меня подушка в крови..из носа кровь текла..давление 91/79 пульс 93..видимо от нервов, очень переживаю. Про наркоту мысли только, что если употреблю то вообще отъеду в таком состоянии..и что дедушка когда умрет, узнает,что я наркоманка, а я не хочу чтобы он это знал и разочаровался во мне...бедный мой дедушка любимый. Он такой сильный всегда был. Его так раздражает его немощь сейчас..иногда аж плачет, что сам ходить хочет(
Вот я то с ним то на сайте пока не вырубит...а иначе мысли в голове раздирают
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Смотри, какую нашёл
Screenshot_20200303_192247.jpg

Как у тебя?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Соболезную тебе, Царствие небесное дедушке. Держитесь с бабулей, вы друг другу очень нужны. Всей душой за тебя переживаем, но ты оооочень сильная девочка.