- - - Бросить нельзя продолжить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ, ТЫ ДОЛЖНА ЧТО-ТО СКАЗАТЬ...
Что я должна сказать...вот п.охоронили...вчера разбирали его кровать...подарила ее в местную онкологию у них тут с этим плохо совсем, бабушка до и во время смерти держалась, а сейчас сдала, плачет постоянно...
Я не сорвалась, наверное,если не считать срывом, что меня фенозепамом поят (или как его правильно). Настроения просто пока писать нет совсем. Самый тяжелые были 2 дня, когда он умирал...а сейчас мне эгоистично плохо, что его в моей жизни нет. Он то отмучался. Очень тяжело было все, его отправили на вскрытие тупые овцы из поликлиники тк у них карточки его нет хотя были заключения все из его больницы, онкологов, полиции, скорой...ругалась с ними, что и после смерти режут и режут...ну вот что еще сказать..положила ему с собой фонарик и инструмент (очень он железки эти любил) а еще монетку (на случай если Харон), а еще тел.звоню каждый вечер оставляю голосовые...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
В больнице сдай, прямой эфир включи и сдавай - можно кровь, не обязательно мочу.
Стасик,спасибо, я обязательно это сделаю попозже..сейчас пройдут эти дни,хотя бы 9
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
ругалась с ними, что и после смерти режут и режут...
Ну это ты зря. Резать - надо. Паталогоанатом - последний врач. Знаешь для чего они, вообще, существуют и зачем вскрывают?
Ошибки врачебные ищут. Чтобы улучшать качество лечения.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Что я должна сказать...вот п.охоронили...вчера разбирали его кровать...подарила ее в местную онкологию у них тут с этим плохо совсем, бабушка до и во время смерти держалась, а сейчас сдала, плачет постоянно...
Я не сорвалась, наверное,если не считать срывом, что меня фенозепамом поят (или как его правильно). Настроения просто пока писать нет совсем. Самый тяжелые были 2 дня, когда он умирал...а сейчас мне эгоистично плохо, что его в моей жизни нет. Он то отмучался. Очень тяжело было все, его отправили на вскрытие тупые овцы из поликлиники тк у них карточки его нет хотя были заключения все из его больницы, онкологов, полиции, скорой...ругалась с ними, что и после смерти режут и режут...ну вот что еще сказать..положила ему с собой фонарик и инструмент (очень он железки эти любил) а еще монетку (на случай если Харон), а еще тел.звоню каждый вечер оставляю голосовые...
Все пройдет Лисичка...всё пройдет...Не увлекайся таблетками,это ни к чему...Дедушка смотрит на тебя с облачка и посылает вам привет....тебе и бабушке.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну это ты зря. Резать - надо. Паталогоанатом - последний врач. Знаешь для чего они, вообще, существуют и зачем вскрывают?
Ошибки врачебные ищут. Чтобы улучшать качество лечения.
Рак 4ой стадии печени с метастазами по всему..82 года...там явно не в качестве лечения дело было...из него одни дренажные трубки торчали, желтый весь..скелетиком...
Нет не сорвалась. Фенозепамом правда накачали меня врачи, я истерила до обмороков себядовела, не ела вообще, спала по 1.5ч в сутки последние дни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Рак 4ой стадии печени с метастазами по всему..82 года...там явно не в качестве лечения дело было...
Нам неизвестно, в чем там дело, по большому счету. Врачам видней, все равно, вскрытие - вещь нужнейшая. Оно же двигатель прогресса в медицине.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Рак 4ой стадии печени с метастазами по всему..82 года...там явно не в качестве лечения дело было...из него одни дренажные трубки торчали, желтый весь..скелетиком...
Нет не сорвалась. Фенозепамом правда накачали меня врачи, я истерила до обмороков себядовела, не ела вообще, спала по 1.5ч в сутки последние дни
А телефон ты ему с собой положила? И звонишь? А если наркоманы услышат,раскопают еще да вытащат...Лучше не тревожить уже прах,душа то всё-равно на небе.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А телефон ты ему с собой положила? И звонишь? А если наркоманы услышат,раскопают еще да вытащат...Лучше не тревожить уже прах,душа то всё-равно на небе.
Я отключила звук...я же не дура
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нам неизвестно, в чем там дело, по большому счету. Врачам видней, все равно, вскрытие - вещь нужнейшая. Оно же двигатель прогресса в медицине.
Овца еб@ная там терапевт просто сидела. Перестанут меня успокоительными поить я ей небо в алмазах устрою
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Нам неизвестно, в чем там дело, по большому счету. Врачам видней, все равно, вскрытие - вещь нужнейшая. Оно же двигатель прогресса в медицине.
Но самое главное тут то, что паталогоанатом - он к лечащим врачам отношения не имеет. Он их контролёр.
Если бы т.рупы не резали, то знаешь сколько развелось бы убийств заказных в больницах препаратами? Да и маньяками врачи могут быть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Но самое главное тут то, что паталогоанатом - он к лечащим врачам отношения не имеет. Он их контролёр.
Если бы т.рупы не резали, то знаешь сколько развелось бы убийств заказных в больницах препаратами? Да и маньяками врачи могут быть...
Знаю. Но не в этом случае. Полиция дала справку по ней должна была терапевт просто выдать и все....в общем они у меня заебутся от проверок...меня к ним знакомый вез, так вот если бы не он я бы ее там избила просто и сидела б в кпз(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Овца еб@ная там терапевт просто сидела. Перестанут меня успокоительными поить я ей небо в алмазах устрою
Не не ...Маруся права...врачам бы лишь скорее отделаться,а патологоанатом выявляет всю историю развития болезни.Итем же врачам может показать в чем те ошибались.Даже нам и не скажут,а врачам всё-равно передадут результаты вскрытия.Так развивалась вся медицина.А иначе и не знали бы врачи ,что и чем лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Знаю. Но не в этом случае. Полиция дала справку по ней должна была терапевт просто выдать и все....в общем они у меня заебутся от проверок...меня к ним знакомый вез, так вот если бы не он я бы ее там избила просто и сидела б в кпз(
При чем тут полиция, ваще? Реально, нормальный врач направит на вскрытие в любом возрасте, рак тем более.
Реакция у тебя - неадекватная. Может тебе в психушку надо, на обследование? Бред какой-то, правда.
У всех умирают родственники, но такое поведение дикое, ты мелешь бред какой-то. Избила бы...
За что?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Она молодец, дура ты. Твари те, кто вскрытие отменяет...
Нет показаний к вскрытию ракового больного с заключением 3х онкологов, врачей и полиции...это не криминальный т.руп и врачебной ошибки быть неможет когда написано заключение онкологов что лечению не подлежит (грубо говоря умирать отправлен домой). И справка от полициис месиа, что признаков насильственной смерти нет. Я не возражала,когда маму вскрывали. А тут просто тупорылость провинциальных овец.И я далеко не дура,в вопросах, касающихся порядка назначения вскрытия. Я не хотела вскрытия и оно не было положено. Я хотела, чтобы его в покое оставили.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
При чем тут полиция, ваще? Реально, нормальный врач направит на вскрытие в любом возрасте, рак тем более.
Реакция у тебя - неадекватная. Может тебе в психушку надо, на обследование? Бред какой-то, правда.
У всех умирают родственники, но такое поведение дикое, ты мелешь бред какой-то. Избила бы...
За что?
Не зная падежОВ-не говорите глупостЕВ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я не хотела вскрытия и оно не было положено. Я хотела, чтобы его в покое оставили.
***, бред. Я бы таких как ты в психушку паковала, честное слово.
Какой покой? Это т.руп.