Бросю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
О, английский учишь значит) ок) а то я распинаюсь тут. И Стасик тебе всё объяснил. Удалил уже игры?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Как "прощаться с игрой" собрался? При свечах?)))
Накрою стол, зажгу свечи, налью бокалы яблочного сока:crazy:
Да неочем жалеть, не раз так было, играл в разные игры забивыл и забыал на все, есть страх возврата к всему этому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Накрою стол, зажгу свечи, налью бокалы яблочного сока:crazy:
Да неочем жалеть, не раз так было, играл в разные игры забивыл и забыал на все, есть страх возврата к всему этому.
?
Серьёзно?
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Нет конечно это был
ca2fb81e4b313a7bc9b26487e1ad5010.jpg
 

кристина1995wi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Привет всем,мне 32года, пишу здесь, в надежде наверно получить поддержку, или советы, незнаю даже чего хочу получить от форума, скажем так, больше некуда. Вынудило меня написать то, что я страдаю сейчас от одиночества и осознания где я сейчас оказался и как до этого дошел. Просто послушайте.
Год назад 1 марта 2019 ко мне только пришло понимание и осознание что я наркоман и мне нужна помощь, один я уже не справлялся.Началось у меня все с легалки спайсов, как позже я узнад это был JWH но меня это уже не останавливало. Изначально мы все думали что это особенная смесь каких то супер крутых трав, которая прет. Курил много и долго.С памятью беда, поэтому точные сроки и даты уже и не встомню. Но жесть началась в 2011 году когда я продавал ну или помогал достать, между своими ребятами, т.к. знал нужных людей , и тогда расстался с девушкой и понесся во все тяжкие. Курил 24на7, короче прокурил жостко все лето 11года, и тогда же впервые попробывал мефедрон, тогда он назывался зефир или кристал.
Нажил кучу проблем и долгов, употреблял всегда носом, принципеально думал если не ВВ, то соскачу.
В итоге я стал зависимым от СЕКСА под этим веществом. И это ужасно. Просто последние лет 5, моя жизнь и цель в жизни была пере трахать как можно больше девушек под мефом, утрирую конечно.
Кому то покажется смешно, но мне грустно. Употреблял я как правило с большими перерывами, в том году 3 мес 2 мес 1 мес были перерывы, но все чаще и чаще. Был у анонимных, вот там на 3 мес я смог остановиться потом опять.Загнал себя в долги около миллиона руб кредитных потратил на кокс меф и девушек с низкой социальной ответственностью,мог взять и всю ночь просидеть продрочить на по.рно под мефом. В общем мне грустно все это вспоминать. И это при том при всем что я все это время был в отношениях и чего только моя девушка не перетерпела за это время. Она не употребляет.
И 28 мая, мне пришлось с ней расстаться.А мы 7 лет вместе и мне ""№;"№ец как тяжело счас без нее и знать что это конец, но не у нее не у меня чувств не осталось, в основном все я запарол своими изменами и употреблениями, есть привычка к ней. У меня есть работа, более менее пристяжная по меркам нашего города, но пока карантин, мы не работаем.
В итоге я живу сейчас у родителей, сегодня получается мес как не употреблял. Родители знают о проблеме и всяческий меня поддерживают.Дают денег закрыть долги пока не работаю.
Статьи все читал недели 3 назад, но что то уже не помню, наверно заново надо будет перечитывать.
За себя сейчас не отвечаю, поэтому отдал все карты матери, боюсь что если будут деньги могу пойти употреблять.
Рекомендации выполняю, месяц уже дома.
Вот такая история,оооооочень краткая, которая не передаст даже толику той боли которую я причинил своей уже бывшей девушке , родным и себе. Не знаю как выруливать теперь все это. Просто стал без хребетным, безответственным чмом как то так...
Но жить то хочется,а тяжело не депрессовать при таком раскладе.Депрессия мой спутник по жизни последние лет 5 фууууухххххххх.


Друг дал попробовать меф день назад когда выпивали. Сначала было прикольно, потом стало плохо, проблевалась. На след день чувствовала себя стремно и сейчас тоже, когда это полностью уйдёт и мне станет норм? Больше нюхать не хочу, раз мне не понравилось я не подсяду?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Друг дал попробовать меф день назад когда выпивали. Сначала было прикольно, потом стало плохо, проблевалась. На след день чувствовала себя стремно и сейчас тоже, когда это полностью уйдёт и мне станет норм? Больше нюхать не хочу, раз мне не понравилось я не подсяду?
Если с этим другом продолжишь общаться - подсядешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
И как? Получилось?
Накрою стол, зажгу свечи, налью бокалы яблочного сока:crazy:
Да неочем жалеть, не раз так было, играл в разные игры забивыл и забыал на все, есть страх возврата к всему этому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Много ребят в твоём окружении употребляют ?
Друг дал попробовать меф день назад когда выпивали. Сначала было прикольно, потом стало плохо, проблевалась. На след день чувствовала себя стремно и сейчас тоже, когда это полностью уйдёт и мне станет норм? Больше нюхать не хочу, раз мне не понравилось я не подсяду?
 

кристина1995wi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Много ребят в твоём окружении употребляют ?
Есть друг с детства, у него подруга употребляет, первый раз ее видела ну она и предложила. Больше не собираюсь это делать, лежу сплю и пью воду второй день, надеюсь завтра все пройдёт
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Есть друг с детства, у него подруга употребляет, первый раз ее видела ну она и предложила. Больше не собираюсь это делать, лежу сплю и пью воду второй день, надеюсь завтра все пройдёт
Неделю будет фиговенько тебе, минимум. Хотя, может и дольше. А может и раньше оклемаешься, раз одно только употребление было.
Психически может быть плохо, мрачно, уныло, слезливо. Пройдет, как гормональный фон выровняется
 

кристина1995wi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Неделю будет фиговенько тебе, минимум. Хотя, может и дольше. А может и раньше оклемаешься, раз одно только употребление было.
Психически может быть плохо, мрачно, уныло, слезливо. Пройдет, как гормональный фон выровняется
С одного раза неделю плохо? Жесть‍♀️ Спасибо за ответ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Может быть плохо. Вообще, отходняки на отмене мефедрона, явные и не явные (депрессия, нервозность) при системном употреблении даже раз в неделю или две, длятся около месяца, сопровождаемые сильнейшими желаниями употребить (тягой). А полное восстановление гормонального фона до полугода занимает. Поэтому многие, кто на ногах бросают, срываются, не понимают механизма зависимости, химию мозга и организма, не выдерживают "серости", которую само употребление и провоцирует, потому что весь кайф, радость и бодрость от употребления эйфоретиков и стимуляторов - это энергия в кредит с большими процентами, так же опасно для жизни и здоровья, очень. Поверь, я знаю, о чем говорю, к сожалению...
Ещё ты с алкоголем мешала... Это тоже опасно. Статьи наши почитай, будешь лучше понимать, что с тобой происходит, и если вдруг захочется снова, будешь знать как реагировать
С одного раза неделю плохо? Жесть‍♀️ Спасибо за ответ
От
 

кристина1995wi

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Может быть плохо. Вообще, отходняки на отмене мефедрона, явные и не явные (депрессия, нервозность) при системном употреблении даже раз в неделю или две, длятся около месяца, сопровождаемые сильнейшими желаниями употребить (тягой). А полное восстановление гормонального фона до полугода занимает. Поэтому многие, кто на ногах бросают, срываются, не понимают механизма зависимости, химию мозга и организма, не выдерживают "серости", которую само употребление и провоцирует, потому что весь кайф, радость и бодрость от употребления эйфоретиков и стимуляторов - это энергия в кредит с большими процентами, так же опасно для жизни и здоровья, очень. Поверь, я знаю, о чем говорю, к сожалению...
Ещё ты с алкоголем мешала... Это тоже опасно. Статьи наши почитай, будешь лучше понимать, что с тобой происходит, и если вдруг захочется снова, будешь знать как реагировать

От

Сейчас мне хочется только чтобы мне стало Нормально) употреблять не захочется потому что после того как было весело стало дико плохо ещё в этом состоянии друг кипиш наводил водой отпаивал. Фу как вспомню ... и второй день лежу у меня прям слабость, а этой девочке хоть бы че..она продолжает
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
И как? Получилось?
Привет, да,снес все без проблем, теперь появилось ЕЩЁ больше времени))Наоборот даж когда все удалил, как будто наркотики бросил, легкость появилась,что я не завишу от какой то игры.По крайне мере сейчас такие мысли.Лежу читаю 10 пункт который самый длинный. И тоже хочется много сделать ,за все взяться и в итоге рассыпаешься ,не знаешь с чего начать.Благодорю всех кто откликнулся!
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Друг дал попробовать меф день назад когда выпивали. Сначала было прикольно, потом стало плохо, проблевалась. На след день чувствовала себя стремно и сейчас тоже, когда это полностью уйдёт и мне станет норм? Больше нюхать не хочу, раз мне не понравилось я не подсяду?
Когда тебе станет нормально это индивидуально,главное тешь себя мыслями что станет))Это хорошо что тебе не понравилось, но ты в опасности, не при каких обстоятельствах не допусти 2орого раза! Меняй окружение.Иначе все будет только хуже. Как я,ни хобби,ни интересов,ни интереса к жизни,деградация и только вниз идёшь, никак не растёшь.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
А родственники где ?
Слушай показал маме,сайт,статьи.Она бегло просмотрела и ей не интересно.А сам я, не показываю ей мою тему на форуме,мне стремно перед ней за мое нытьё .Так что я пока сам.
А пахан, вообще не лезит и держаться нетрально.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Привет всем, бросил играть, особо и не заметил,больше времени появилось. Которое переключил на смотрение сериалов, это нормально? Вчера за все это время появилась тяга минут на 20, сам себе рассказал что это рефлекс на внешние раздражители. А раздражители в моей голове, постоянно диприсивные мысли .Типа мне придётся идти 3 года работать бесплатно чтоб закрыть кридиты или я не смог (не смогу в бушующем) сделать свою женщину счастливой, почему я не могу быть один счастлив и спокоен. Мне нужена рядом девушка. Один чувствую себя как калекой и как из этого выйти. Успокаиваю себя такими словами типо не думай сейчас об этом, главное сейчас стереть рефлекс. Но мне когда плохо, а это очень часто , прям тяжело на чем то сосредоточиться и т.д. Дошёл по инструкции до 60 пункта, иногда просто закрываю не могу читать с такими мыслями что надоело вариться в этом и не хочу слышать нечего по теме наркотиков.
На сегодня как то так.