Бросю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Привет, снюс на районе у нас в кальяном магазине продают, мне мать покупает.Да кстати я один день продержался, чет плохие мысли были, после очередного кошмара,и на след.день опять купила мама.
В последнее время уже немогу,состояние немного ухудшилось из за участившихся кошмаров , что не сон, то ****** какой кошмар, уже спать боюсь...

Вобщее смотрел в тему антирефлексы потом на ютубе фонд города без наркотиков.
Походу придется мне на долго сделать перерыв с девушками, это то, что больше всего у меня вызывает рефлекс!Либо я себе это так рассказал.Надеюсь спустя полгода все устаканится.
А в Бога не веришь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
К чему вопрос? Меня ростили в христианстве, верю, ходил в церковь, но это дело сугубо личное.
Ну,понимаю, что личное. Просто молитвы хорошо помогают от кошмаров ) ещё можно углы покрестить (ща в меня тапки полетят)))) вдруг наплодил неоргаников, они и атакуют. Странно, что они так долго продолжаются. Обычно неделю, не позже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну,понимаю, что личное. Просто молитвы хорошо помогают от кошмаров ) ещё можно углы покрестить (ща в меня тапки полетят)))) вдруг наплодил неоргаников, они и атакуют. Странно, что они так долго продолжаются. Обычно неделю, не позже.
*Не дольше
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
На один день, вчера опять баночку взял, прим плохо было. Но я ее доем и больше не буду покупать сказал маме чтоб не под какими предлогами мне не покупала, перетерплю.
Да я сам вахуй от кошмаров, оооочень часто во сне испытываю чувства ревности и предательства, и это настолько реально и вот с такими чувствами просыпаюсь..это ужасно.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Ну,понимаю, что личное. Просто молитвы хорошо помогают от кошмаров ) ещё можно углы покрестить (ща в меня тапки полетят)))) вдруг наплодил неоргаников, они и атакуют. Странно, что они так долго продолжаются. Обычно неделю, не позже.
Спасибо возьму на заметку ;-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
На один день, вчера опять баночку взял, прим плохо было. Но я ее доем и больше не буду покупать сказал маме чтоб не под какими предлогами мне не покупала, перетерплю.
Да я сам вахуй от кошмаров, оооочень часто во сне испытываю чувства ревности и предательства, и это настолько реально и вот с такими чувствами просыпаюсь..это ужасно.
Снюс хуже сиг. Так, к слову.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Там доза конская.
Дети от них умирали травились, или ты не в курсе?
Слушай все знаю,все понимаю, но не могу бросить, как и говорят многие курильщики. Да я брошу все ок, верю в себя, тем более опыт бросания сигарет есть, успешный.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Слушай все знаю,все понимаю, но не могу бросить, как и говорят многие курильщики. Да я брошу все ок, верю в себя, тем более опыт бросания сигарет есть, успешный.
На отмене наркоты нельзя бросать никотин. Это странно, но это так. Даже некурящая Люси выше об этом написала.
Лучше перейди на табак самокруточный, его легче бросить потом, чем сиги. Но после сиг, поначалу от него "недокур", ибо в сигах много химии и никотина будто больше. Что после снюса будет, не в курсе, но его однозначно нельзя юзать. Тем более, ты нарк бывший, от мефа сосудистая только в путь убивается
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Слушай все знаю,все понимаю, но не могу бросить, как и говорят многие курильщики. Да я брошу все ок, верю в себя, тем более опыт бросания сигарет есть, успешный.
Ха-ха. "Бросить курить очень легко - я сам бросал сто раз"))))
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Да не, шило на мыло менять нафиг надо, я лучше брошу сразу все, около 50 дней нечего не употреблял, чувствую что уже пора, дымить не люблю, т.к. раньше легкие ушатал курением спайса, еле дышал, потом восстановился конечно.
Спортом начал заниматься.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
На один день, вчера опять баночку взял, прим плохо было. Но я ее доем и больше не буду покупать сказал маме чтоб не под какими предлогами мне не покупала, перетерплю.
Да я сам вахуй от кошмаров, оооочень часто во сне испытываю чувства ревности и предательства, и это настолько реально и вот с такими чувствами просыпаюсь..это ужасно.
Снюсь - это такой же наркотик, как, например, гашиш!
При крепости 50-70мг+ он действует также. Похожий приход и кайф от передозировки никотином. Про 150мг+ вообще молчу - накрывает как наркота.
После кайфа от снюсь, школьники начинают искать и пробовать что-то посерьёзнее.
Как запретили снюс, школьники кинулись покупать ондноразовые сигареты типа HQD с солевым никотином 50мг. Сейчас эти школьники просят дать им покрепче, 70-100мг, так как выработалась толерантность и растёт дозняк. Отрасль все это понимает, и искусственно не продаёт крепкие электронные сигареты, чтобы не угробить молодежь и не взрастить наркоманов!
Знаю все это изнутри!
Снюс = наркотик!
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Снюсь - это такой же наркотик, как, например, гашиш!
При крепости 50-70мг+ он действует также. Похожий приход и кайф от передозировки никотином. Про 150мг+ вообще молчу - накрывает как наркота.
После кайфа от снюсь, школьники начинают искать и пробовать что-то посерьёзнее.
Как запретили снюс, школьники кинулись покупать ондноразовые сигареты типа HQD с солевым никотином 50мг. Сейчас эти школьники просят дать им покрепче, 70-100мг, так как выработалась толерантность и растёт дозняк. Отрасль все это понимает, и искусственно не продаёт крепкие электронные сигареты, чтобы не угробить молодежь и не взрастить наркоманов!
Знаю все это изнутри!
Снюс = наркотик!
Да наркотик как и алкоголь и сигареты. Ладно я бросил снюс.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Первый день без снюсь , немного ломает. Осталось избавиться от зависимости отношений,секса.
Решить как то проблему с негативными мыслями , и побороть кучу страхов, решить жизненные проблемы несостоятельности отсюда и куча негатива и долбежка себя чувством вины , отдать долги. И можно начинать жить)))
А пока сижу все читаю по списку, чет тяжело идёт прям медленно , стараюсь 1 рассказ в день хотяб делать.
Лень так и прет, незнаю как собраться.
Ладно с вами все получиться.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
А да, обидно да мне дату сбросили, но я дома сидеть не смогу скоро работать начну, 60+ дней получиться.
По снам пока отпустило, но спать нормально не могу, могу придремать, проснуться и не в одном глазу, и так раза 3-4 за ночь.
 

Wutaga

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
46
Реакции
41
Привет всем, уже подтягивали на работу, больше дома не могу сидеть. Сны пока поутихли сплю хорошо в последнее время.Начал смотреть на ютубе Сидхгуру помогает справиться со страхами, плохими мыслями и вообще успокаивает. Незнаю что делать именно с плохими воспоминаниями(о прошлом,плохие поступки,ревность,с.екс), иногда выскакивают в голове картинками из за этого портится настроение на ровном месте.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет всем, уже подтягивали на работу, больше дома не могу сидеть. Сны пока поутихли сплю хорошо в последнее время.Начал смотреть на ютубе Сидхгуру помогает справиться со страхами, плохими мыслями и вообще успокаивает. Незнаю что делать именно с плохими воспоминаниями(о прошлом,плохие поступки,ревность,с.екс), иногда выскакивают в голове картинками из за этого портится настроение на ровном месте.
НЕОБХОДИМО дома 90 дней досидеть, ты чего!! Сейчас тему твою заметят, выскажут все по поводу твоего сокращения срока отсидки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
НЕОБХОДИМО дома 90 дней досидеть, ты чего!! Сейчас тему твою заметят, выскажут все по поводу твоего сокращения срока отсидки
А, мы уже не высказываем... Бесполезно. Если нарик пришел бесхозный, то мы слабы...