Будущего,прошлого нет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
ПШ вызванная наркотой ? Пенсию дадут и выпишут.
Если жилья нет, то в дурке будет жить.

А если, например, пошло обострение. Такое может быть? И родные решили госпитализировать. Мне кажется там можнл прозагорать и несколько месяцев?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А если, например, пошло обострение. Такое может быть? И родные решили госпитализировать. Мне кажется там можнл прозагорать и несколько месяцев?
Но он бы нам отписался, я думаю, если бы так было...
 

Стасик

Guest
Город убитый-м.ёртвый, он или в лагерь уехал или умер от передоза.


Артём, являясь одним из четырёх городов Приморья с численность населения более 100 тысяч человек, вносит заметный вклад в экономику региона. На 2013 год его удельный вес в добыче полезных ископаемых составлял 4,1 %, в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды — 8,1 %, строительстве — 4,1 %, обороте розничной торговли — 10,9 %, инвестициях в основной капитал — 2 %. Объём добычи полезных ископаемых в 2015 году в денежном выражении составил 434,2 млн руб. (на 4,5 % меньше, чем в 2014-м). На территории городского округа ведётся добыча каменного угля и нерудных строительных материалов. Крупнейшее угледобывающее предприятие города — «Кингкоул Дальний Восток».

За 2015 год организациями, занятыми в производстве и распределении тепловой энергии и воды отгружено товаров на сумму — 4121,6 млн руб. Крупнейшим предприятием отрасли является Артёмовская ТЭЦ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот он Влад... Жалко, старой темы его нет, где у него глюки и полная дичь.