Будущего,прошлого нет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
Ребят кто бросает эту х*рню сразу вам скажу.Выкидывайте телефоны и разрывайте все КОНТАКТЫ С ЭТОЙ ШВАЛЬЮ....Абсолютно всех.Говорите своим "Торчкам" Что они ходят по лезвию ножа и кроличья нора глубока.Вещайте им что они солевые,амфетаминовые днища и губят свои судьбы.Гоните их в шею.Никаких контактов с барыгами,бегунками,знакомыми которые юзает раз в неделю(Которые поправляются)Я могу продолжать вечность.Какое благо что я не курил все эти дни и мозг приходит в норму.
Как же больно это читать...( И никак ему было не помочь.
Чтобы его родственнички в аду горели, которые отвернулись от него(
И уж как их просили, и звонили, и писали...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
А там прям всё запущено было?
Там уже был сильный бред шизофреноподобный. Страшно читать было. Жаль, тема со старого форума не сохранилась(
У него там и ава была, как кто-то с крыши летит...
Такое писал, такое, набор слов какой-то...
Пришел сюда, кричит: помогите!!! Мне надо до августа завязать, хочу учиться пойти, но не могу... Мы же давай его пытаться в нарколожку определить, родкаков пытаться трепать, а у него мать - пьяница, бабка с тёткой в другом городе. Мы им писали, мол, лечите его, они нам вообще не отвечали в соцсетях, а потом пришел Владик и говорит, что тетка сказала, типа, да какие наркотики, какие психологи с форума? Это шайка аферистов, они хотят тебя на хату кинуть...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
Хотели сами звонить в местную наркологию, но он начал пропадать с форума... Малолетка, ты шо. Его только силком, родители если...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
А умный пацан такой, светлый( Не хитрый ваще... Знаешь, вот приятный пацан, неиспорченный.
В сравнении с Тёмой, его же возраста, он настолько бесхитростный был, настолько хороший( Не было в нем ни капли наркоманской гнили...
Жаль до ужаса, аж слезы на глазах ща...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
Я удивляюсь. Нет ничего важнее жизни. Нет. А они про хаты...
Знаешь, а может та тётя и ждала, что он исчезнет из жизни? Сестре тоже не долго жить, алкоголичка... Вот ей и наследство(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295
И такое отчаяние было, когда он приходил!!! Он черт-те где, плохо ему, а помочь не можешь(((
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Влад очень давно не появоялся. Писала этой гадине, Анжелике, тётке его, просила написать всего пару слов, как он там... Она даже не просмотрела мое сообщение. Видать, после того, как я ей писала, что пацану помощь нужна, занесла меня в черный список. В онлайне висит и игнор полный. Как такие мрази ночами спят...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А может такое быть, что он в больнице? Психиатрической?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277