Бывшая, которая употребляет. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
У меня с ним нет интимных отношений ) да , я испытываю чувства к этому человеку. Изначально я даже и не догадывалась , что у него проблемы . Разговорчив, весел , интеллектуален . Когда узнала , ни о каких отношениях речи быть и не могло. Просто мы очень много проводили время вместе и он на самом деле мне дорог. Если сейчас есть шанс, помочь ему , я это сделаю . Если нет...я на самом деле вычеркну его из жизни, так , как свою на кон я ставить не хочу
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
не готов он, будет готов ответит, и такой ультиматум не сработает, нар бросит детей жену мать... ради наркоты, фиговый ультиматум, перешагнет и пойдет дальше...
у него корона такая , он бог в своих глаза а вы пыль...корону надо сбивать, всем знакомым не торчам рассказывать и маме его! а не мять сиси... письмами...
Мама у него сейчас не авторитет и помочь не сможет. Она в другом городе и подбухивает. Начала , как я понимаю от одиночества, и что он на неё подзабил. Своё отторжение к ней он списывает именно на это, не понимая, что это следствие его поведения
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
не готов он, будет готов ответит, и такой ультиматум не сработает, нар бросит детей жену мать... ради наркоты, фиговый ультиматум, перешагнет и пойдет дальше...
у него корона такая , он бог в своих глаза а вы пыль...корону надо сбивать, всем знакомым не торчам рассказывать и маме его! а не мять сиси... письмами...
Отец и брат умерли 7 лет назад . Больше никого нет
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У меня с ним нет интимных отношений ) да , я испытываю чувства к этому человеку. Изначально я даже и не догадывалась , что у него проблемы . Разговорчив, весел , интеллектуален . Когда узнала , ни о каких отношениях речи быть и не могло. Просто мы очень много проводили время вместе и он на самом деле мне дорог. Если сейчас есть шанс, помочь ему , я это сделаю . Если нет...я на самом деле вычеркну его из жизни, так , как свою на кон я ставить не хочу
трезвые мысли, и они правильные!
и пока у него есть заработок он не будет отказывать себе в кайфе...лучше решай с делом общим , ищи другого партнера себе... и срочно с торчем каши не сваришь...
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
На самом де
трезвые мысли, и они правильные!
и пока у него есть заработок он не будет отказывать себе в кайфе...лучше решай с делом общим , ищи другого партнера себе... и срочно с торчем каши не сваришь...
Оно не мое , его ..просто я помогала ему) никаких завязок общих нет, поэтому больновато будет только эмоционально
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
... он сейчас поставил переадресацию всех своих вызовов мне на номер . Идут рабочие и не только звонки .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
На самом де

Оно не мое , его ..просто я помогала ему) никаких завязок общих нет, поэтому больновато будет только эмоционально
ща я объясню, ты вбей себе в голову что он торч и точка... это значит он врет 99% обо все и всегда!!! и любовь у него торчковая и только, пока ты принимаешь его наром он будет петь о любви... одно слово против зависимость и ты враг номер 1...дальше только хуже будет ... ты пишешь что он ум еще не проторчал...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
... он сейчас поставил переадресацию всех своих вызовов мне на номер . Идут рабочие и не только звонки .
при чем тут вызовы? а телега ? а соц сети? ну как маленькая чест слово...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
за год на скоростях человек сильно убивает здоровье, сердце и остальные органы, без наркотика он становится слабый и подавленый... поэтому трезвый он будет совсем другой... и ты его не знаешь, а списать на пьющую мать свою дурь самый легкий вариант, или любую проблему...
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
при чем тут вызовы? а телега ? а соц сети? ну как маленькая чест слово...
))) да я не про это) я же сказала , что до ответа его ни общаться, не заниматься ничем не буду) Видимо решил а-ля насильно меня в рабочую обстановку окунуть)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
))) да я не про это) я же сказала , что до ответа его ни общаться, не заниматься ничем не буду) Видимо решил а-ля насильно меня в рабочую обстановку окунуть)
ему не до работы просты он или в мутках или на отходосах...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
))) да я не про это) я же сказала , что до ответа его ни общаться, не заниматься ничем не буду) Видимо решил а-ля насильно меня в рабочую обстановку окунуть)
статьи читала?
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
за год на скоростях человек сильно убивает здоровье, сердце и остальные органы, без наркотика он становится слабый и подавленый... поэтому трезвый он будет совсем другой... и ты его не знаешь, а списать на пьющую мать свою дурь самый легкий вариант, или любую проблему...
он это мне говорил. Ну организм же все равно восстанавливается . Все равно же через месяцев 6 желание жить появится ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
он это мне говорил. Ну организм же все равно восстанавливается . Все равно же через месяцев 6 желание жить появится ?
зубы и сердце новое не вырастет...хочешь пробовать , только прими для себя что будущего у вас нет...
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
Я понимаю про , что ты. Я жду , что он не ответит. Что не согласится .И у меня ни одна фибра не дрогнет, когда я в последствии узнаю, что с ним стало . Ну, а если решится..значит помогу и отпущу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
зубы и сердце новое не вырастет...хочешь пробовать , только прими для себя что будущего у вас нет...
Не поверишь . На сонацию ходили . У меня 2 зуба к ремонту, у него все отл. Он витамины пьёт , чайки разные . О здоровьи заботится )