Бывшая, которая употребляет. Что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Эльвира ) Вы свою энергию на решение своих проблем, так же рьяно бросьте ) Смешно чувствовать себя экспертом в обсуждении моей проблемы , когда в соседней теме, вас в хвост и гриву полощат. Сразу говорю -разные интеллектуальные и эмоциональные категории у нас с вами. Поэтому на этом откланиваюсь и в диалог с вами больше не вступаю .
Про какие уровни Вы Эльвире говорите?
Пытаетесь удерживать торчка, который при этом любит девушку другую. Эльвира хоть в своего вцепилась.

Он воспринимает Вас как маму.
У которой можно отлежаться, которая ведёт его бизнес, пока он на куражах.
И секса у вас нет потому что всё, что хочет нарик от девушки - он получает от той.
Правильно отметила Люси: как бы прекрасны Вы не были - солевую телку Вы не замените, Вы скучны для него.
И прикрываетесь совестью, не из-за совести Вы в него вцепились. И не помощь.
У Вас «стоит» на него, т.к. заведомо плохой мальчик. Мальчик, который не предпочитает Вас. При всей вашей хорошести.

Я могу ошибаться.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
8B71DCA4-35A1-449F-B589-38DC8D5F92C8.jpeg
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не завидуй и, у тебя когда-нибудь будет страпон и сынок. А пока-что иди позвони однокласснику, купи газировку и учи с ним Геометрию.

55b8793daf96.jpg
Стас, да ты выдыхай.
Я ругаться с тобой не намерена.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Вот и не х.уй мои рекомендации другим юзерам пиз.дить. Тебе была рекомендация с.осать бомжам на трассе, а не проверять ядра гипоталамуса.
1. Там подписано, что картинка твоя. Так что я ничего не п..здила.
2. Хочешь продолжить ругаться?
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
Все , ребята ) всем спасибо ) Тема закрыта) На мои условия не согласились ) В новую жизнь ..пошла я) зато столько много нового узнала
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ОнСейчас наверно больше совесть не позволяет , без попытки помочь вычеркнуть человека из жизни, не успел он ещё много плохого сделать , тепло в душе есть и понимание, что нет у него никого кроме меня , кто руку ему протянет. Глупые и не понимаемые в нашем мире чувства и эмоции-согласна .
Все , ребята ) всем спасибо ) Тема закрыта) На мои условия не согласились ) В новую жизнь ..пошла я) зато столько много нового узнала
Не расстроилась ведь?)
Кроме седых волос ничего бы не получила, поверь) Найдёшь здорового, красивого, любящего:Heart:
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
Не расстроилась ведь?)
Кроме седых волос ничего бы не получила, поверь) Найдёшь здорового, красивого, любящего:Heart:
Ну на данный момент облегчение ) Думаю будут моменты жалости /тоски , но это просто перешагнуть надо будет )) Буду заходить на форум и читать , думаю отбивать сразу будет всю лирику а данном отношении )
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Тема закрыта) На мои условия не согласились )
Это все к лучшему, поверьте, а потом и поймете) на таких людей не нужно тратить свои ресурсы, жизнь и так коротка.
 

ElenaS

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
29
Реакции
19
И ещё вопросик ) просто я в обычных отношениях , знаю , что ожидать от человека, а здесь .. Я сейчас заблокировала везде , где только возможно , рабочие аспекты, которые на мне были скинула на почту . Мне необходимо обезопасится как-то, попросить может кого-нить , чтоб с ним серьезно поговорили , чтоб он больше в жизнь мою не лез ? Или пассивность присуща им сама, и никаких попыток предпринимать не будет ?
 

Стасик

Guest
Нет ничего страшнее МВД - для скоростных наркоманов. Достаточно беседы устной с участковым и, он испарится в небытие.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
И ещё вопросик ) просто я в обычных отношениях , знаю , что ожидать от человека, а здесь .. Я сейчас заблокировала везде , где только возможно , рабочие аспекты, которые на мне были скинула на почту . Мне необходимо обезопасится как-то, попросить может кого-нить , чтоб с ним серьезно поговорили , чтоб он больше в жизнь мою не лез ? Или пассивность присуща им сама, и никаких попыток предпринимать не будет ?
Будет лезть только если клянчить деньги.
А что он ответил, можете выложить его отает?
 

Стасик

Guest
Приезжаете к участковому, к которому прикреплён дом вашего друга. Объясняете всё без интимных подробностей, прямо так и говорите - ушла от наркозависимого друга, теперь не знаю, что мне ожидать с его стороны.

Не забываем про блок Парламента и Коньяк, а то участковый тоже чел, у него водочный биз в гаражах, а ему время тратить на упыря.