Бывшая полинаркоманка бросает по методу НеНорма

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Скинь свой ник в твиттере,мое комьюнити подпишется на тебя,будет 27 подписчиков))
Я из ваших сообщений поняла только, что Ку-ку рисует :Biggrin: абры кадабры для меня эти криптовалюты, твиттеры)) тяжело учиться, что понимать что к чему там?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну это направление как-то же называется или нет?)
Я называю это [.], ибо сама придумала такой стиль) основан на парейдолических иллюзиях и принципе построения изображения horror vacui (с латинского - боязнь пустоты), когда все полотно раскаивается узором.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Я называю это FantasyArt, ибо сама придумала такой стиль) основан на парейдолических иллюзиях и принципе построения изображения horror vacui (с латинского - боязнь пустоты), когда все полотно раскаивается узором.
Ну классно вообще))) у меня подруга институт культуры по художке закончила, она подрабатывала раньше в кафешках, кальяных и всяких таких местах стены разрисовывала))) я просто тоже чутка училась рисоватт)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну это направление как-то же называется или нет?)
А вообще я искала что-то похожее, и как это называется. Есть только похожее, но другое - дудлинг например. Но все равно отличается) у меня принципиальный момент, что я рисую то, что видит глаз, а не придумываю образ)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну классно вообще))) у меня подруга институт культуры по художке закончила, она подрабатывала раньше в кафешках, кальяных и всяких таких местах стены разрисовывала))) я просто тоже чутка училась рисоватт)))
Мне жаль, что я не закончила художку) самоучкам сложнее, многому учусь сама сейчас. А почему перестала?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
Мне жаль, что я не закончила художку) самоучкам сложнее, многому учусь сама сейчас. А почему перестала?
Ну фиг знает) у меня не очень уж так получалось) просто у кого-то к этому талант, а мне просто нравилось))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
А вообще я искала что-то похожее, и как это называется. Есть только похожее, но другое - дудлинг например. Но все равно отличается) у меня принципиальный момент, что я рисую то, что видит глаз, а не придумываю образ)
Дудлинг, я погуглила :Biggrin:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ну фиг знает) у меня не очень уж так получалось) просто у кого-то к этому талант, а мне просто нравилось))
Ой!)) если продолжать делать то, что нравится, то с практикой придёт уверенность и азарт) талант может проснуться когда угодно))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ой!)) если продолжать делать то, что нравится, то с практикой придёт уверенность и азарт) талант может проснуться когда угодно))
А может, он даже не спит, а просто еще не разгорелся)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006
А может, он даже не спит, а просто еще не разгорелся)
Нет уж Ку-ку, чего не дано, так не дано, рисовать и петь- это точно не мой конёк :Biggrin: срисовывать - эт пожалуйста))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.882
Реакции
8.006

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я читала раза 3, что такое крипта и с чем её едят и один фиг ниче не поняла))) это наверно от склада ума зависит))
Я тоже так думала) и до сих пор не понимаю много нюансов - но это из тех, которые приходят опытным путем, методом проб и ошибок) читала много информации, но надо было просто попробовать на практике, и эти знания стали намного понятнее. А так да - такая каша в голове, первые дни даже спать не могла.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.704
Я тоже так думала) и до сих пор не понимаю много нюансов - но это из тех, которые приходят опытным путем, методом проб и ошибок) читала много информации, но надо было просто попробовать на практике, и эти знания стали намного понятнее. А так да - такая каша в голове, первые дни даже спать не могла.
Обращайся,помогу по крипте если что.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я тоже так думала) и до сих пор не понимаю много нюансов - но это из тех, которые приходят опытным путем, методом проб и ошибок) читала много информации, но надо было просто попробовать на практике, и эти знания стали намного понятнее. А так да - такая каша в голове, первые дни даже спать не могла.
Не понимаю, для чего разбираться что такое крипта из чего она состоит, коды и тд? Есть УЕ у нее есть стоимость, вот и решай что с ней делать, мы же не разбираемся из чего состоит швейцарский франк и как он появился. УЕ это же не материальная ценность или недвижимость что бы разбирать из какого кирпича она построена и что какой уголок к ней приварен, там совсем другие аспекты нужно рассматривать. Это как теорема Пифагора она есть она существует и она признана, теперь нужно понять когда и где ее нужно применить что бы она сработала